Погода: 20 °C
28.0720...27пасмурно, небольшие дожди
29.0721...26небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Бросить курить. Помогите найти материальчик.

  • Доброго времени суток! Сегодня подвозил случайного пассажира, он рассказал о некоем авторе, который написал то ли пословицы, то ли поговорки, где то как то чего то переделал и получился труд на 2 страницы. Пассажир говорит прочитал с супругой и курить бросили сразу. Это не Ален Карр. Называется эта штука "Чего-то-там Сытных". Сытных это фамилия, в ней могу ошибаться, но если ошибся то там все равно что то созвучное. В Гуглах и прочих поисковиках тишина насчёт этого.
    Помогите найти плиз!

  • купи электронную сигарету.

  • Не покупай электронную сигарету)))
    Т.к. глупо лечить героинщика - героином)

  • Как рублей до 500 подешевеет, и расходники будут в каждом ларьке продаваться, так сразу и куплю. Но лучше совсем бросить если получится.

  • Не кури и парься на эту тему. Неделю ломает и все

  • Колеса Табекс отлично помогают, если реально хочешь бросить курить. Мы на спор с другом с помощью этих колес бросили лет 5 назад.

    MMC Lancer Cedia 2001 MX-E была
    Марк2 gx100 есть

  • Граждане, давайте ближе к теме. Кто слыхал про искомую книжку?

  • А не сказка? Прочитал 2 страницы и курить бросил? :ухмылка: Я б и 10 прочитал, если бы помогло... даже войну и мир осилил бы :biggrin:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • В ответ на: А не сказка? Прочитал 2 страницы и курить бросил? :ухмылка: Я б и 10 прочитал, если бы помогло... даже войну и мир осилил бы :biggrin:
    Очень убедительно рассказывал:хммм:Я блин первое слово названия забыл. Оно какое то интересное, заковыристое. По нему бы точно нашёл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: