Погода: 21 °C
28.0720...27пасмурно, небольшие дожди
29.0721...26небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Клиника "Здравица", отделение педиатрии

  • На сайте много написано про клинику "Здравица", но про педиатров я не нашла. Поделитесь опытом и впечатлениями, пожалуйста. Мы недавно перешли с ребенком в Здравицу с муниципальной поликлиники. Честно говоря, я не в восторге. Возможно нам попался не очень хороший врач. Подскажите, если у кого положительный опыт, к какому из педиатров Здравицы лучше обратиться. У нас годовалый ребенок. Так же интересуют профильные врачи: лор, невролог, кто положительно зарекомендовал себя в работе с малышами.

  • Мы наблюдаемся у Васильченко. Но она неонатолог, так что не знаю, ведет ли она детей после года.
    были у детского невролога - Корень О.Н. довольна очень!
    были у Лора. Как к доктору нареканий нет, но смущают постоянные опоздания на прием. Ждать 10 минут я понимаю, но 30-40 в платной клинике???
    В общем и целом, Здравицей я довольна пока (3 раза тьфу).

  • В ответ на: На сайте много написано про клинику "Здравица", но про педиатров я не нашла. Поделитесь опытом и впечатлениями, пожалуйста. Мы недавно перешли с ребенком в Здравицу с муниципальной поликлиники. Честно говоря, я не в восторге. Возможно нам попался не очень хороший врач. Подскажите, если у кого положительный опыт, к какому из педиатров Здравицы лучше обратиться. У нас годовалый ребенок. Так же интересуют профильные врачи: лор, невролог, кто положительно зарекомендовал себя в работе с малышами.
    Здравствуйте, Зайченятка
    Будьте добры, скажите какой именнно педиатр Вам не понравился и чем именно? Нам важна обратная связь, чтобы мы могли корректировать работу наших сотрудников.

    С уважением, Наталья Сухарева

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • Мы наблюдаем сына у Аксеновой Елены Викторовны, педиатр хороший. Осмотр ребенка проводит внимательно, если нам что-то непонятно - рассказывает, все назначения объясняет. Нам очень нравится

    Убежденный мизантроп

  • мы постоянно наблюдаемся в Зд. Перешли от др.педиатра к Шматковой В.Н. - очень довольна (и первая педиатр была хорошая, но Вероника Николаевна просто как человек мне больше понравилась, случайно к ней попали, вызвав педиатра на дом, когда наша была в отпуске) Честно не понимаю, КАК можно быть не в восторге от Здравицы, да ещё и после обычной поликлиники ... я между Авиценной и Зд. выбирала и то бескомпромиссно остановилась на втором:) П.с. нареканий за всё время практически не было (исключение -офтальмолог, но она уже не работает там и так)

    :santaclaus:

  • Наблюдались в Здравице у одного педиатра, а треперь хотим перейти к другому.

    Что не понравилось?

    Первое. Когда мы пришли ставить прививку, с нас взяли 900р.+прививка. Хотя по прайсу прием на прививку 350р.+прививка. Нашему ребенку еще нет года, поэтому мы наблюдаемся каждый месяц. Получилось, что за один месяц я заплатила 900р., через пару недель пришла на прививку и заплатила еще 900р.+прививка. Данную ситуацию мне объяснили так: на вас потрачено больше времени, чем за прием перед прививкой. А нужен ли мне был этот прием? Я расчитываю на одну сумму, и по факту хочу заплатить столько, на сколько рассчитываю.

    Второй минус. С маленьким ребенком совершенно неудобно ждать, когда врач, уткнувшись в компьютер, большую часть времени приема заносит информацию в электронную базу.

    Третий минус. Наш врач некорректно проинформировала нас о промежутках между прививками. Первую прививку от гипотита мы поставили в роддоме. Вторую в Здравице в 6 месяцев. Когда мы пришли на третью прививку, случайно попали на другого врача, и тут выяснилось, что между данными прививками у нас был большой промежуток, в итоге прививки пропали. Теперь нам нужно ставить их заново.

    В этом месяце попробуем сходить к другому врачу.

  • Мне Устименко очень нравится педиатр. Но я правда у других не была.

  • Скажите, будет ли детское отделение на левом берегу?

  • В ответ на: Скажите, будет ли детское отделение на левом берегу?
    Здравствуйте, извините за поздний ответ.
    Да, оно там есть. Причем в отдельном крыле с просторным игровым холлом. Приходите )))

    С уважением, Наталья Сухарева

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: