Погода: 19 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Где сделать платно гемодиализ?

  • Помогите,где сделать быстро без очереди гемодиализ,сколько это стоит?

  • увы нигде - быстро и бесплатно
    Делают в трех диализных центрах - при областной, шестой больнице и при 34
    Но как я ранее узнавала все только по очереди, через кучу врачей и бесплатно

  • Если речь идет не о хроническом гемодиализе при ХПН - тогда можно договориться платно. в ОКБ, 11 ГБ, 34 ГБ. Если нужно будет помочь - обращайтесь

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • всегда было интересно чем хронический хпн не угодил для таких вот острых ситуаций? Т.е. наркоману от передоза кровь почистят в 34 ке- а больному хпн ни за что и ни за какие деньги:хммм:

  • У меня свекровь с ХПН умерла так и не дождавшись очереди на гемодиализ.:хммм:

    До-о-брая , добрая!
    До-о-брая , добрая!

  • а я недавно маму потеряла по этой же причине:хммм::(:хммм:

  • Приезжаете в НИИ клиничесой медицины в Иркутск или Ангарск и делаете хоть платно хоть бесплатно!www.niicm.ru

  • тоже пару лет назад отца потерял, потому что поздно такое заведение в новосибирске нашел, может оно секретное-в 2гис по адресу одоевского 12 числится (раньше по другому это мед.учереждение называлось, может что то еще там поменялось, но спец.отделение в 2009 году было!)

  • Добрый вечер. Подскажите , актуально через Вас сделать гемодиализ?

  • Docsima уже не проживает в Новосибирске.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: