Погода: 10 °C
02.098...11пасмурно, небольшие дожди
03.0912...15пасмурно, небольшие дожди
  • Владею гастритом. Напоминает о себе он не часто, но болезненно. Лекарства никакие не принимаю. Случайно наткнулся в сети на статью про картофельный сок. Прям панацея от всех болезней! Кто принимал? Какие результаты? Я попробовал, вкус я вам скажу отвратительный.

    А я хочу, а я хочу А5...

  • Какой конкретно у тебя гастрит?.. H. Pylori есть?.. Тебе ФГС делали?..

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Поверхностный гастрит, кажется так написано в бумаге от ФГСа. Врач прописала таблетки, травы и диету №1. Когда диету соблюдаю все ОК. Но иногда же хочется того чего нельзя!

    А я хочу, а я хочу А5...

  • У меня несколько лет был гастрит. Я сильно от этого мучалась весной и осенью. Про сок услышала случайно. Пить его надо осенью, там он самый полезный. Сейчас весной ы нем мало полезного. Но все равно есть. Он не приятный на вкус. Но реально помогает. Я пропила 2 недели и лет на 5 забыла о гастрите. Потом он немного проявлялся, но лишь от того, что мне лень пить профилактически и диету я не соблюдаю. А так бы наверное ушел навсегда. Это не на правах рекламы. Это на правах личного опыта.

    Жизнь нужно прожить так, чтобы тебя запомнила даже последняя сволочь, (Ф. Раневская)

  • У меня папа от язвы вылечился принимая сок

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: