Погода: 17 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Лечение зубов технологией Icon

  • Где в Новосибирске начали применять новую технологию лечение зубов Icon? (Лечение зубов при поверхностном кариесе без сверления)

  • В ответ на: Где в Новосибирске начали применять новую технологию лечение зубов Icon? (Лечение зубов при поверхностном кариесе без сверления)
    Радует, что есть пациенты, которым интересна эта тема. Обычно на этом этапе внимания не обращают.

  • хороший результат, когда кариес в стадии меловидного пятна

  • А что в этом интересно?????

    Коли доктор сыт, так и больному легче

  • Изучив технологию, понял, что она сыра и не контролируема. Главный косяк - создание тепличных не контролируемых условий для кариеса.
    Вдобавок. создаются условия для возникновения гингивита и пародонтита. Трудовложений =0, понтов безоперационного вмешательства много. Аналог герметизации фиссур. Потом , после психологического затменья , у пациента добавится проблем, а у доктора - гонорару.:хехе:

  • Вот....по Icon немного информации: http://www.hollywooddental.ru/?c=1&n=9

  • скорее, это аналог глубокого фторирования, а не заливки фиссур
    P.S. делала месяцев 6 назад, проблем у пациента пока не прибавилось, меловидные пятна на обработанных зубах до сих пор не вернулись

  • А что дает рекламный ролик???? Скажите Вы сами полностью в это верите? :хехе:

    Коли доктор сыт, так и больному легче

  • Когда будут представлены отдаленные результаты, тогда можно говорить буду я верить в это или нет...

  • Я про это и говорю...:хехе::хехе::хехе:

    """Когда будут представлены отдаленные результаты, тогда можно говорить буду я верить в это или нет... """""

    А какой результат тогда преследует информация на вашем сайте.... :смущ:

    Коли доктор сыт, так и больному легче

  • В ответ на: А какой результат тогда преследует информация на вашем сайте.... :o
    Сугубо информационный.
    Был вопрос у автора этой темы. Был ответ в виде ссылки.

  • Спасибо за информацию.
    Кстати,очень хотелось бы посмотреть информацию через 2-3 года....."верить в это или нет... "
    :хехе:

    Коли доктор сыт, так и больному легче

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: