Погода: 16 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0510...17переменная облачность, небольшие дожди
  • Хотелось бы узнать совета на след. ситуацию
    Сдал в инвитро на гепатит В - результат отрицательный(метод HBs Ag).
    Сдал в Векторе проверели - отрицат.(метод ПЦР),но
    вроде там нашли много антител на гепатит .
    Говорят вроде бы он был месецев 8 назад ,а сейчас организм бориться ,т.е.
    на стадии выздоровления.
    Вопрос-- Что делать мне ???
    Как и чем лечиться???
    Или куда то обратиться??
    Заранее спасибо.

  • в инфекционную больницу на семьи шамшиных. там опытные врачи, как раз по этой теме и работают.

  • А что проверяться пошли? Симптомы были? Они там должны быть такие, что вряд ли пропустить можно.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • чисто случайно взяли кровь и оказалось..
    я даже не знал и ничего не чувствовал!

  • При гепатитах поражается печень. Проявляться это может пожелтением кожи, белков глаз; стул становится светлым, а моча наоборот тёмной - ничего такого не было?
    Может где-то ошиблись при анализах?

    Пути заражения гепатитом В (не путать с А - болезнью грязных рук) - половой (одна моя знакомая с одного незащищённого секс. контакта с командировочным из
    Москвы заболела) и через кровь - наркомания, переливание крови (в том числе можно подцепить при врачебных манипуляциях - например, в стом. кабинете с плохообработанным инструментом) - вспоминайте - что у Вас было 8 месяцев назад... Точно сейчас не помню, но может быть скрытый период несколько месяцев (до полугода), поэтому оценивайте время события соответственно
    Лечение какое сейчас может быть - не подскажу, пусть врачи думают.
    Но, видимо, Вам придётся сидеть на диете какое-то время (а то и всю оставшуюся жизнь) - нельзя жирного, острого, солёного и алкоголь - в общем, что может нагрузить печень.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: