Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Обратилась в Евромед-Клинику для лечения гинекологии...Показалось, что "под шумок" вытягивают деньги!... Кто обращался в эту клинику, поделитесь, пож-та, мнением? И кто-нибудь для сравнения сдавал анализы в других клиниках (для проверки Е-М?)
    И так ли ужасно лечиться в городских? Просто рассказывали как там гинекологи принимают...аж жуть...идти страшно. Так ли это?

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

    Исправлено пользователем Judi (31.10.10 19:24)

  • Да ничего особо ужасного в городских клиниках нет. Только на прием при ныне существующей системе чуть ли ни за месяц приходится записываться.

  • А принимают в какое время? я работаю в 8:30 до 17:30... и попасть мне кажется туда не реально

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • А почему Вам показалось, что "под шумок вытягивают деньги" ?

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • У меня два отзыва о них.
    в первом случае, знакомые не могли забеременить.
    итог - доили их, пока им самим это не надоело. оставили там больше 100 точно. результата никого.
    а вот девшки, которые аборты делают, говорят там относительно других очень даже хорошо. в плане сервиса.(одна, ну уж очень часто).

  • например, врач зазвала в кабинет на консультацию, когда я к ней идти не планировала, а просто пришла забрать рез-ты анализов на ресепшн...пришлось за 5 минут платить 570 р.

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • еще хотелось бы узнать, насколько их результаты точны?...или лучше пересдать в другом месте?

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • Есть только отзыв подруги.
    Она долгое время их нахваливала. Меня туда зазывала. А как-то сдав анализы у нее нашли ЗППП.
    Если учесть, что у нее нет мужчины уже давно.
    Т.е. либо раньше анализы были липовые. либо сейчас.
    Пошла в муниципальную поликлинику. Все пересдала. ЗДОРОВА.

  • Думаю в другом или даже в 2 клиниках. для верности.

  • Наблюдаюсь у гинеколога данной клиники, вытягивание денег не наблюдала, обратилась перед планированием беременности, сдавала анализы на инфекции и прочее, ничего не нашли. Насколько я знаю сами они не делают анализы, а отправляют в лабораторию Областной больницы. Лишних анализов врач никогда не назначала, впрочем как и лишних платных приемов на 5 минут. Возможно все зависит от доктора.
    Так же была у эндокринолога в этом учрежеднии, тоже не могу сказать ничего плохого, по результатам анализов назначила лечении, которое помогло.

    Исправлено пользователем Gally (01.11.10 13:20)

  • В ответ на: Есть только отзыв подруги.
    Она долгое время их нахваливала. Меня туда зазывала. А как-то сдав анализы у нее нашли ЗППП.
    Если учесть, что у нее нет мужчины уже давно.
    Т.е. либо раньше анализы были липовые. либо сейчас.
    Пошла в муниципальную поликлинику. Все пересдала. ЗДОРОВА.
    Я, лично я попала в такую же ситуацию. У Вашей подруги, слава Богу, не было мужчины в тот момент. Надо ли говорить, какими глазами мы с мужем друг на друга смотрели, пока анализы в других местах готовились?
    Поубивав бы...

    Sperat in adversis

  • Никогда не ходила к гинекологу. Решила обратиться в Евромед клинику. Жаловалась на боль внизу живота слева. Образовался гидросальпинкс. Напугалась ужасно. Пошла к гинекологу в этот же центр, пошла к Абдуллаевой Н.А -она мне понравилась на фото на сайте (внушила доверие). В восторге от этого доктора была, как зашла в кабинет. Диагноз то у меня был не "цветочек"., и доктор меня успокоила, сразу же порекомендовала свечи- ЛАНГИДАЗА и ФИЗИО-лечение. Все рекомендации я соблюдала, походила на физио так же в этой клинике., кстате в физио кабинете у них много что можно пройти и цены реально нормальные. После всех этапов лечения, я опять пошла на узи и сказали, что все чисто, ничего не признали. Я себя реально чувствовала лучше после лечения, больше резей, боли не чувствовала, у меня в период обострения даже живот делался больше, сейчас этого нет. Я верила и вылечилась. Девушки, я могу сделать вывод как для себя так и для вас - теперь только в эту клинику. Цены, коллектив, обслуживание и РЕЗУЛЬТАТ - меня порадовали. Спасибо врачам, есть же все таки порядочные врачи, цель которых -вылечить, помочь.

  • А я много слышала положительных. Есть там гинеколог - Безменова С. Она многим помогла забеременеть, и это факт. Моя знакомая ходила к ней и вылечилась.

  • Человек изначально если идет в клинику, он должен верить в качество. Все зависит от нас. Увидели плохой отзыв, значит не идем, а вы сходите и сами убедитесь, только потом вы будете знать как там!. Вот я лично никогда никого не слушала и все делала так как сама хочу. Анализы сдавала в этой клиники, все нормально. Ранее сдавала этот же анализ у себя по месту жительства. Везде одинаковый результат.

  • И чО ваша Безменова??? У меня подруга ходила к ней 2 года, анализов сдано куча, таблеток выпито не мерено - толку ноль :зло: Столько денег и времени впустую ушло :зло:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Чистый незамутненный пиар Евромеда?:-)

  • Про Безменову ни один отзыв слышала, что денег и времени нужно много, а толку нет.
    А еще знакомые как-то лечили призрачный трихомониаз в течение почти года. Надо сказать, с применением самого дорого физио и лекарств. Очень хвалили. Пока не поняли че к чему.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ходил туда с радикулитом) Помогли, однако дороже оказался не прием, а лекарства)

  • Я считаю не правильным основываясь на одном случае негативно отзываться о враче,так как ситуации бывают разными.Лично мне, Безменова Светлана Игоревна очень помогла, только благодаря ей у меня сейчас есть двое детишек(двойняшки),хотя остальные врачи только разводили руками.Я всю жизнь буду ее благодарить за мое счастье-моих детей.И это не пиар Евромедклиники, так как на тот момент она работала в другом месте.

  • А подскажите лазерное удаление папилом - это безопасно? Кто нибудь удалял уже в этой клинике?

  • В ответ на: А я много слышала положительных. Есть там гинеколог - Безменова С. Она многим помогла забеременеть, и это факт. Моя знакомая ходила к ней и вылечилась.
    Ну прям реклама клинике. :злорадство:
    Сама ходила к Безменовой (правда, в другую клинику). Денег оставила немерено. Постоянно пересдачи анализов, ненужные консультации какие-то. Волокита, короче. Вовремя от нее ушла к другому врачу и оказалось, все не так уж и запущено. :tease:

  • Иногда очень сложно довериться клинике, если уже увидел плохой отзыв. Так как доверяешь самое дорогое - здоровье.
    Хотя иногда видно, что плохие отзывы подставные (так называемый черный пиар).
    Насчет анализов: читала отзывы, что анализы подделываются. Смотря какие анализы...
    Сейчас многие центры, чтобы не заморачиваться отправляют многие анализы в лаборатории (днк, хеликс, в дорожку). Потому что свою лабораторию держать достаточно дорого (разве что мазок и кровь исследовать). Поэтому вы всегда можете уточнить у врача где делаются анализы и посмотреть что он ответит.
    Но если капелька сомнения к вам закралась, то тогда уже сдайте в независимой лаборатории, чтобы быть уверенным.

  • а мне в этой клинике очень понравилась эндокринолог Наталья Виншу (извиняюсь, если неправильно написала, отчество, к сожалению, не помню), очень внимательно и вдумчиво подходит, изучает все документы (анализы, обследования), которые уже есть у пациента, внимательно проводит осмотр.. Ходила к ней по совету с форума и не пожалела, сейчас уже точно могу сказать, что ее рекомендации для меня оказались абсолютно верными (хотя были врачи, которые давали совершенно противоположные советы :спок: )

  • Была я у Безменовой.
    Откровенно говоря - фигня.
    Вела она себя агрессивно, не давалв мне задавать вопросы, бросалась фразами: "Вы же взрослая женщина...", "Вам этого знать и не надо...", "Надо сдавать анализы только в тех местах, где я указываю..."
    У меня несколько раз было ощущение, что это она мне платит за консультацию, а не я ей.
    Да, она грамотная, но небольше, чем каждый второй гинеколог в районных поликлиниках.
    Но деньгами и их возможностями, видимо, избалованна.
    Кастати, мою проблему - назначить лечение, она так и не решила. А денег на 2 приема и кучк анализов я заплатила прилично...
    Да и не в этом дело - мерзко на душе, когда врачи не умеют общаться. Тем более за тови же деньги.

  • Сходите в этой же клинике к Абдулаевой Нине Алексеевне.Отношение к пациенту безупречное,я пришла к ней 2 года назад и больше ник кому не хожу.Она также оперирующий врач.у нее же делала ножевую биопсию.Ну очень приятная женщина,да и жизнь доказала,что и профессионал прекрасный.Сходите и не пожалеете.

  • сходила на приём к врачу , всё послушала...все калькуляции и расценки в моём случае узнала, уходя сказала- позвоню и запишусь на всё что нужно , как сориентируюсь по времени. Так они меня одолели своими звонками :безум: , вот типа время мы для вас удобное нашли , а может сначала на УЗИ , а может на ЭКГ..а вот плазмаферез (хотя о нём и речи не было ) , я уже им нескольким !!!!! администраторам внятно обьяснила что спасибо , не надо - вычеркните меня , не звоните- ЕСЛИ НАДО, Я САМА ЗАПИШУСЬ!!! :безум: .. такое ощущение, что это активная продажа услуг, хотя при посещении было достаточно пациентов в клинике , на первый взгляд и не скажешь что у них нет работы..

  • Спасибо! Обязательно схожу.

  • Муж хотел удалить папиллому на слизистой во рту.нигде не брались,а тут хируг посмотрел и сказал-да без проблем!Мы спросили сколько?и сколько вы думаете он нам насчитал? 16000р :eek: под общим наркозом :шок:
    Естественно,туда мы больше ни ногой.Удалилил в другой клинике за 1000р+900р гистология

  • Была в клинике Евромед ,делала эхо сердца.

    ОТВРАТИТЕЛЬНО БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ ВРАЧ!

    !)НЕПУНКТУАЛЬНЫ
    (отдав деньги, заранее записавшись на определенное время, пришлось ждать еще 20 минут пока в кабинет пригласят)!!!!

    2)НЕКОМПЕТЕНТНЫ (делала много раз есть с чем сравнить)
    (обследование которое длится как минимум 10-15 минут,было сделано впопыхах за 5 минут(предполагаю что они берут всех обратившихся тут же чтоб побольше народа прошло,а результативности никакой) ,после вопроса: "это все?" был получен ответ:" у вас все нормально, результат же у вас в руках.")
    Придется в ближайшее время идти в диагностический и переделывать снова это обследованиеВообщем деньги на ветер.

  • Клиника многопрофильная, то есть вроде бы все врачи должны быть. Но как оказывается, многие совместители, и появляются очень редко, записаться сложно. К неврологу, например, так и не сумела попасть.
    Отдельно про гинеколога. Читала на сибмаме отзывы про Безменову, ее хвалили. Но доктор произвела не очень приятное впечатление, видно, что ты у нее один из потока. Конечно оно так и есть, но для каждого из нас наши проблемы самые важные и сложные, и хотелось бы и отношения человеческого...
    Очень напомнило женские консультации бесплатные, прямо как те врачи, которых посещала лет в 17. И чувствовала себя так же - очень неуютно и очень виноватой. В том, что задаю вопросы, что имею какие-то проблемы.
    По деньгам особая тема, да, сразу же одни анализы, потом другие... потом еще одни для проверки. И потом еще... Говорила себе, что на здоровье экономить нельзя, ну вот и "не наэкономила"...
    Каждый вечер попадается по телевизору реклама евромеда, сразу понимаешь, куда идут такие большие деньги, что мы отдаем.

    "Человек, который почувствовал ветер перемен, должен строить не щит от ветра, а ветряную мельницу." (с)

  • Веснушкина, врач, который проводит процедуру и не должен вам давать подробные разъяснения. потому что это делает ваш лечащий врач, который дал направление на эхо

  • Не согласна с такой постановкой вопроса.
    Ведь когда тот же гинеколог отправляет на УЗИ, он, конечно, тоже потом смотрит результаты и дает пояснения.
    Но и узист нормальный, да любой из тех, к кому я попадала, в процессе процедуры не молчит как рыба об лед, а дает пояснения.
    Думаю, тот же случай.

    "Человек, который почувствовал ветер перемен, должен строить не щит от ветра, а ветряную мельницу." (с)

  • видимо АД и является тем врачем что делал узи))

  • Отзывы, конечно, 70% липовые. Зря только начиталась(

  • Была сегодня у Безменовой С.И. в Евромеде. В общем, в связи, с тем, что это мой первый серьезный поход к врачу, то анализы выписала стандартные:гормоны, узи, спермограмма (ориентируюсь по опыту подруги, которая уже 6-й год сдает анализы), вроде бы ничего лишнего. В общении мне она очень понравилась. Конечно, она общалась со мной как со взрослым человеком, а не как с маленьким "люлюкалась"... В общем и целом мне понравилось, по-крайней мере она вселила в меня надежду. Этим и буду жить дальше и ходить к ней.
    По поводу врачей и отзывов. Есть у меня подружка, 6 лет не может забеременеть. Все 6 лет она сдавала кучу анализов, ходила к известным врачам гинекологам, собрала весь пакет отзывов о врачах. Та же г-жа Овсянникова гоняла ее три года по анализам и таблеткам (я ничего не имею против Овсянниковой, знаю ее хорошо по другой теме, но к ней не обращалась за лечением). Теперь ЭКО в Авицене.
    Пошла в Евромед только потому что доехать мне до клиники удобно, а к Безменовой, потому что время у нее было. Так и пошла, не ориентируясь на отзывы и прочее.
    Желаю нам всем здоровья приздоровья и каждой найти своего врача, мне кажется, что когда ты с врачом где-то внутри себя находишь общий язык, то все будет хорошо.

    ПЫСЫ: про Евромед. Пришла на прием, а на приеме молча взяли анализы (никто меня даже не спросил есть ли у меня деньги их оплатить), потом в регистратуре выкатили цифру, хорошо, что у меня были деньги) Воть:)

  • Бесплатный сыр только в мышеловке:улыб:В ЕвроМед по многим вопросам неоднократно ходила и буду:улыб:, отличные специалисты. По поводу хамского поведения- как будто в обычных муниципальных поликлиниках нет такого, ещё хуже ! Цены да, не самые низкие, но и не самые высокие. Может это и есть проблема частных клиник,но ! Представьте,что нужно заплатить специалистам, заплатить за обслуживание здания, свет и прочие все вещи....От этого и отталкивайтесь. Каждый конечно думает,что к нему нужен индивидуальный подход, но зачастую у врачей бывают совершенно одинаковые ситуации и диагнозы:улыб:Да-все люди разные, но во врачебном плане все очень и очень одинаковы.

  • Полностью согласна!Абдуллаева Н.А. очень грамотная и внимательная.За последний год сделала операцию и прохожу лечение у нее-так у меня впечатление,что она мои деньги еще и экономит!Спасибо!

  • Да как всегда в общем-то... не бывает так,что всем всё нравится:улыб:вот и нашлись такие,которым то не так и это не эдак.
    Эх, будьте добрее ! В ваше положение входят врачи, им лучше знать,что и где у вас болит и что надо конкретно лечить. . Да- бывают врачи не сахар, но сам мёд тот,который после лечения. Поэтому, если хотите результата-не критикуйте попусту (ну подумаешь прикрикнул врач или ещё что-нибудь. Пациент же в первую очередь пациент. И он болен:улыб:а когда болен-начинается паникёрство у него) И многие надеются на чудо и думают,что они знают лучше врачей.

    Веснушкина, с вами вообще особый разговор и на ваш негатив вряд ли кто клюнет (ибо липа)-в ЕвроМеде достойные гинекологи.

  • У меня в общем хорошее впечатление об этой клинике. Ни разу не столкнулся с вытягиванием денег,какие бы проблемы у меня не были

  • В ответ на: Чистый незамутненный пиар Евромеда?:-)
    Хочу высказаться по поводу работы Евромедклиники - бардак у них какой то.
    Записали ребенка туда на УЗИ внутренних органов на 9-50 утра, параллельно записались в железнодорожную больницу на 11-00 на УЗИ сердца.
    Проснулся сегодня, обнаружил себя больным - температура 38, но несмотря на это решил свозить ребенка, т.к. потом времени не будет.
    Приехал в Евромедклинику, удивила очередь в регистратуру, однако, в кабинет УЗИ очереди почти не было, одна пожилая женщина стояла, она была записана на 9-30, ее пригласили в кабинет в 10-00. В 10-15 я подошел к девушке с регистратуры и сказал, что мы уже опаздываем в другую больницу, она недовольным тоном сказала, что что-нибудь узнает, ушла и больше не подошла. В 10-30, позвонив в железнодорожку, и узнав, что если мы опоздаем, то они нас не примут, пошел забрал уплаченные деньги, благо отдали быстро, пропищали какие то извинения, что они разберутся почему так получилась.
    В общем считаю это свинством, туда я больше не ногой, проторчал там час, сам чуть живой, с температурой, какой смысл мне было себя насиловать, ребенок голодный сидел - весь час просил пить, УЗИ стоит, по моему дорого- 1200, можно сделать дешевле.

  • По поводу всех городских клиник могу сказать только одно. Это лотерея. Всё зависит от настроения персонала:хехе: На прошлой неделе посещала офтальмолога. Ничего отрицательного сказать не могу. Показался вполне компетентным, ничего лишнего не назначил, времени много не отнял. Я оценила, так как время – деньги, мы все это знаем. А в целом о клинике: чистенько, уютно, но девушка в регистратуре улыбнулась мне лишь один раз, вместо положенных бесконечных улыбок, ведь клиника-то всё-таки не муниципальная!

  • я тоже была у афтольмолога. Мне например очень понравилось. Обратилась срочно, в состояни паники практически. Врачь специалист оказался хороший, посмотрев в мои глаза, сразу перечислил лекарства которые я принимаю и причину их према, а именно перенесенную в недевнем времени операцию. Отмечу, что лекарства и причина их приема никоем образом не связана с глазными проблемами. Это меня подкупило не на шутку, я просто была в недоумении, откуда доктор не зная меня смог с точностью сказать диагноз не связанный с глазами. Ничего страшного при осмотре не обнаружили, проблему появившуюся решили быстро, но и зрение проверили по полной. К тому же дали весьма полезные рекомендации.

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • Подскажите, а кто-нибудь делал пластические операции в Евромед? В частности интересует ринопластика
    По делитесь опытом, пожалуйста!

  • а я недавно тоже побывала в этой клинике. впечатления целиком положительные. ходила на антицелюлютный массаж. специалист был очень опытный, жаль, что совсем не могу вспомнить его имя и фамилию, а то порекомендовала бы всем, кто нуждается... клиника в целом произвела тоже положительное впечатление - чисто, современное оборудование, персонал вежливый, приветливый.

  • Полностью поддерживаю ваше мнение о клинике и о враче Безменовой!я не могла забеременеть 3месяца,по отзыву подруги(которой в итоге ни чем она не смогла помочь) решила сходить к Безменовой.Она сразу же мне анализов назначили на 7 тысяч,и одновременно прописала Дюфастон для восстановления менстр цикла,сказала что лечение потребуется на протяжении 3 месяцев,я конечно расстроилась и перестала мечтать о беременности.Пришлось ждать след месячных чтобы сдать анализы на гормоны на определенный день и еще 2недели чтобы все доделали!Вообщем,пришла я к ней на прием через 1,5 месяца,в анализах трихомониаз и уреаплазма!!!а у меня задержка 3 дня.Сдала на хгч,анализ положительный!на четвертом месяце беременности мы с мужем пролечилсь от инфекций(назначили ему физио за 17500р).Сдала анализы-результат отрицательный!После родов по назначению безменовой опять сдала на инфекции бакпосев и мазок на флору,причем и в первый и в остальные разы именно эти анализы она отдавала в свою лабораторию жд больницы(по ее словам которой она очень доверяет) и опять нашли трихомониаз,уреаплазму и еще кишечную палочку!!!а мы всю беременность предохранялись!Безменова сказала прийти лечится когда грудью перестану кормить!почти через год начались первые месячные,лило как из ведра и я после вторых месячных пошла к безменовой.Она сходу на меня наехала,как я смею ребенка кормить после года,что у меня по гинекологии все очень плохо,надо срочно в процедурный поставить кровоостанавливающий укол,а потом срочно на узи,а на след день опять записаться к ней и по результатам узи она меня отправит на выскребание,бросалась какими то страшыми заболеваниями.Ясидела и не слышала ее,у меня голова от этого кошмара кружилась.Я ей сказала что у меня пока проблемы с деньгами и я не могу себе позволить эти процедуры,а она пожала плечами и говорит:что,даже на карте денег нет?!ну тогда я ничем не могу тебе помочь,разве что травки какие нибудь попей кровоостанавливающие.На ресепшене девочки сказали что они не могут мне авансом позволить сделать узи,т к у них нет указаний на этот счет!
    То есть я 2 года наблюдалась в евромеде только у гинеколога и узи,столько денег отдала за это время,а они мне не смогли сделать срочно узи за 1000р?!я наверное просто близко к сердцу все восприняла,но пошла в другую клинику,сдала анализы и о чудо - у меня все чисто,никаких инфекций,мазок 1 степени чистоты!!!!!!так зачем же меня лечили антибиотиками во время беременности?зачем травили мою малышку!меня реально развели как лохушку!!!Девочки учитесь на чужих ошибках,люди не зря оставляют отрицательные отзывы,не для того чтобы клинике вредить,а для того чтобы не навредить своему здоровью!
    Мне еще повезло что я сразу забеременела,а то наверное совсем бы залечили!

  • Прочитала Ваше сообщение - и волосы дыбом! Я тоже это прошла с Безменовой, но вовремя опомнилась. Она такая грубая и бессовестная. А еще безжалостная.
    Я понимаю, что медицина платная, но просто вытягивать деньги, и при этом грубо себя вести и не лечить - это на Безменову похоже.
    Женщины! Верьте себе, а не таким "врчам", как госпожа Безменова!

    Я не стала верить прогнозам Безменовой и платить бешеные бабки за гормоновую терапию. Я нашла других врачей. А еще я просто села и внимательно прочитала все свои анализы - не было там таких показаний! Я не медик по образованию, но читать и анализировать информацию по силам любому человеку с высшим образованием.

  • Мне интересно,глав врач этой клиники с врачами заодно или совсем не в курсе дел?!что там за беспредел творится?и можно ли как нибудь повлиять на совесть врачей?ведь мы им доверяем свое здоровье,а некоторые и самое бесценное - своих детей!!!

  • Думаю, да, заодно. Иначе бы Безменова работала или не там, или по-настоящему.
    Они просто зарабатывают деньги - выполняют план продаж. Ну а планы ставит руководитель...

  • Думаю, в ваших словах много истины... к сожалению, уже и в платной медицине зачастую и не лечат, и по-человечески не общаются - как будто они тебе сделали одолжение, заполнив твою краточку, при этом оплатил КОНСУЛЬТАЦИЮ и ждешь, что что-то скажут, помогут.
    И никакой пользы для здоровья...
    В этой клинике есть неплохие врачи, например, Абдулова.
    А Безменова, конечно, профессиональна, но, простите, зажралась. - не будет от нее пользы пациенту.

  • имела неосторожность не читая отзывов обратится в данную клинику по вопросу пластики. могу сказать что после ненадлежаще сделанной апперации мне не только ничем не помогли но и за послеапперационные осмотры с гноящимися швами мне необходимо было платить. ни кому бы не посоветовала обращаться в евромед по такому вопросу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: