Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

народная медицина - кому верить, а кому нет?!

  • с детства мама поила меня и брата разными настойками на травах, часто при лечении пользовалась гомеопатическими средствами. вроде бы помогало (правда ничем особо серьезным ни я, ни брат не болели...тьфу-тьфу-тьфу). а вчера она мне заявила, что мы с мужем обязательно должны пойти с ней на какую-то выставку на сибирской ярмарке, где будут всякие разные последователи народной медицины, целители и проч. Вот я и задумалась - неужели это направление настолько популярно, что даже под них целые выставки уже делают?? поделитесь, у кого какой опыт общения/лечения народными средствами был - интересно (а может и пригодится).

  • У меня есть знакомая, которой рак вылечили выкатыванием заговоренных куриных яиц, долго не верил, но факт.

  • Про подобные выставки я слышу в первые, но в целителей и народную медицину не могу не верить...Особенно после того, как моя подруга не имея детей около 7 лет, пошла к целительнице - посидела на тыкве и через 2 месяца была в положении...

    Я себя люблю ... Я вообще люблю всё красивое!

  • В ответ на: посидела на тыкве и через 2 месяца была в положении...
    Да ну что Вы, тут пару-тройку месяцев назад тыквенными семечками от всех болезней лечили:улыб:
    А я теперь, наверное, на тыкве сидеть не буду - мало ли что:улыб:Малаховы, блин...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • в конце августа на сибярмарке будет. я адрес сайта найду - позже напишу здесь

  • При чем тут Малахов?)))
    Её заговорами лечили....

    Я себя люблю ... Я вообще люблю всё красивое!

  • В ответ на: У меня есть знакомая, которой рак вылечили выкатыванием заговоренных куриных яиц, долго не верил, но факт.
    бред , очевидно ошибка диагностики опухоли.

    Всё впереди...

  • Я как-то под народной медициной подразумеваю лечение всякими травами.
    А заговоры и прочее - это скорее из области эзотерики.

  • В ответ на: При чем тут Малахов?)))
    Её заговорами лечили....
    ну да, ну да...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Рак невозможно вылечть ни чем, кроме химии, облучения и операции.

  • http://aeternum.state-business.ru/ - вот сайт этой выставки. через сибирскую ярмарку нашла.

  • не знаю, может быть сила внушения и веры в выздоровление творит чудеса.

  • В ответ на: Рак невозможно вылечть ни чем, кроме химии, облучения и операции.
    +500... А сколько онкологических уже померло и еще помрет из-за веры в "народных целителей"...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • ага..а меня всегда настораживают новечки..которые регистрируются в один день..пишут в одних и тех же темах в одном и том же стиле..да еще и поддакивают друг другу :злорадство:

    Никогда не говори никогда.

  • а я вот верю и в травки и в заговоры.
    Верю и всё, ибо есть примеры перед глазами, что ж мне их игнорировать что ли.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • честно скажу..сама не верю.. но думаю, что есть много в этом мире еще не известного.
    просто если поднимать такую тему..то честно и откровенно, а не как ТС заниматься рекламой выставки таким вот способом.

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: