Погода: 7 °C
05.0612...15облачно, без осадков
06.0610...20пасмурно, небольшие дожди
  • Подскажите как избавится от натоптышей в передней части стопы около пальцев.

  • Педикюр. Возможно - медицинский

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • а где такой делают?
    тоже актуален данный вопрос :help.gif:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Много где. В любом хорошем косметическом салоне или клинике, просто опытный мастер маникюра. Я заню, что в клинике Золотое сечение это делают

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • 1. смените обувь!!!
    2. ежедневное массирование, распаривание, растирание......
    мне помогло... тьфу-тьфу, уже забыла что это такое.....

    влюблена и очень опасна=)

  • спасибо!
    буду узнавать:улыб:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • В ответ на: а где такой делают?
    тоже актуален данный вопрос :help.gif:
    На Ленина, 32 делают медицинский педикюр, причем делает врач дерматолог Шипулина Марина Владимировна. Там не только натоптыши, но и мозоли удаляют, ногти корректируют, трещины залечивают, все включено. Прчием не дорого отдал, что еще больше порадовало ))))

  • спасибо вам, большое! :улыб:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Сколько стоит?

  • В ответ на: Сколько стоит?
    У меня за все получилось около 1500р. Хотя в салоне красоты до этого делали с помощью ручного острого инструмента за 2200. Но прям реально разницу ощутил, я даже в туфли, как в новые влез, ощущение, как вот если...

    если долго не мылся, а потом весь отмылся, освежился, намазался, только все это на ногах...

  • однозначно обувь сменить, а то в салоне деньги отдадите, а немного погодя опять все снова-здорово))

  • В ответ на: однозначно обувь сменить, а то в салоне деньги отдадите, а немного погодя опять все снова-здорово))
    Не в том климате живем, чтобы постоянно открытую обувь носить ))), а этой зимой так вообще из-за морозов ноги попортил, то замерзнут, то вспотеют. Вот так и получается, что вариантов нет, только на прием ))))))))

  • В ответ на: 1. смените обувь!!!
    2. ежедневное массирование, распаривание, растирание......
    мне помогло... тьфу-тьфу, уже забыла что это такое.....
    а можно по-подробнее, чем растирали обычным кремом для ног или специальными мазями, или сами состав какой делали..

  • Для профилактики купите стелечки ортопедические. особенно для высоких каблуков.

  • А кто-нибудь делал профессиональный мед.педикюр в диагн.центре Железнодорожной КБ?

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Подобной проблемой страдаю каждое лето, когда начинается сезон шлепанцев!!! Натоптыши по ночам так ноют, что аж ноги болят!!! У меня и так с ногами вне все в норме((( Вам надо часто ванночки делать и мазать ноги хорошими кремиками.И не забудьте про педикюр!

    всем привет!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: