Погода: 10 °C
02.098...11пасмурно, небольшие дожди
03.0912...15пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Порекомендуйте хорошего трихолога!

  • Форумчане, кто-нибудь имел дело с трихологом и чем все это закончилось? :knix:
    Очень нужен компетентный дерматолог-трихолог :а\?:

  • Позднякова!Этим в том числе занимаются дерматовенерологи!:миг:

  • а где она принимает??:хехе:

  • Раньше она была заведующей кафедрой дерматовенерологии,попробуйте позвонить в Мед.Университет,в диагностический центр,она по идее должна консультировать!

  • Демьяна Бедного ул., 71 - вот тут обдираловка на бабки - эффекта ноль денег больше 50-ка оставлено :death: а еще постоянные пугалки - не будете лечить у нас! облысеете, не будете мезотерапию деать это перейдет в псориаз и пипец! а вы знаетет что такое псориаз?!?
    капец.. обратились с мальчиком, что в одном месте на голове кожа как бы шелушится постоянно :dnknow: в итоге полгода ежеднеынйх практически мазилок, уколов в башку и НИХРЕНА не изменилось.. и по моему даже хуэе стало. такое чувство что гормональным чем то там пичкают. намазал - более менее. чуть время прошло.. я на них в суд хотела подать. Однако они цуко хитрые они предупреждают какг бэ , что эффект не 100%, ну вот видимо мы попали в тот самый редкий 1%

  • Поднимаю тему.
    28 лет, стал сильно терять волосы, появились залысины. Хочется понять, генетика (думаю, оно) это или со мной чего не так.
    Подскажите хорошего специалиста. Наобум к первому попавшемуся боюсь идти.

  • В центре терапевтической трихологии на Военной, 4 были?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • нет, я только, можно сказать, недавно осознал, что лысею. решил идти к специалисту, пока еще вроде не поздно. челка вся поредела, когда моешь голову - просто ужас, в пене слошные волосы.

    много читал на эту тему, вроде бы диагноз "генетиченское облысение" ставят по так называемым фототрихограмме или трихометрии.
    не знаете, делают ли там такие процедуры?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: