Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Посоветуйте гастроэнтеролога

  • Подниму темку.
    Посоветуйте, пожалуйста, гастроэнтеролога квалифицированного. И чтоб выкачкой денег не занимался. Необходимо избавиться от лямблей.

    Но в планах у меня всё видимо немного круче...

  • В городе или городке?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Я тоже ищу грамотного гастроэнтеролога, чтобы избавиться от лямблий, в городе.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • В городе. Спасибо за ответ.

    Но в планах у меня всё видимо немного круче...

  • Осипенко Марина Федоровна, Принимает в Медакадемии, Глобал Мед (ул. Овражная, 8). Гаскина Тамара Константиновна, Областной диагностический центр, Здравица на Шевченко. Еще очень хорошо лечат лямблии в Салюсе - БРТ и гомеопатией

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • А можно про последнее конкретнее? Где это? Что такое БРТ? Спасибо.

    Но в планах у меня всё видимо немного круче...

  • БиоРезонанснаяТерапия. У них есть сайт. Посмотрите сами

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Здравствуйте! Подскажите грамотного специалиста: гастроэнтеролога-гепатолога. Биохимия не очень хорошая. Желательно в центре. Спасибо.

  • Напишите в личку какие показатели в биохимическом исследовании не в норме. И результаты УЗИ. Нужно понять какой специалист вам нужен - гепатолог, инфекционист или хирург

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Очень сильные гепатологи есть в Институте Терапии на Бориса Богаткова, запись по тел:2679755, и гастроэнтеролог там самый лучший в городе(это не голословно)

  • если б Марина Фёдоровна Осипенко узнала, что некая Елена Анатольевна "docsima" рекламирует её в одном сообщении с т.н. БРТ, Вам бы не поздоровилось, уверяю Вас. Прекращайте рекламировать сомнительные виды лечения :santaclaus:

  • Если они для вас сомнительны - то это Ваше личное мнение. А у меня есть примеры отличных результатов лечения у моих пациентов. Это раз. Во-вторых, я никого и никогда не рекламирую. Могу дать независимую оценку

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • пустые слова. Говорите о конкретных вещах. Про Марину Фёдоровну Осипенко хотелось бы поподробнее. Я ее знаю, учился у нее на 3 курсе НГМИ. И знаю о ее непримиримой позиции к сомнительным "нетрадиционным" способам лечения. Попросите модератора удалить упоминание о ней в Вашем сообщении :santaclaus:

  • Скажите, пожалуйста, Вы врач?
    И, если врач, неужели Вы верите в БАДы и БРТ?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Елена Аркадьевна Михайлова - госпиталь, Надежда Антоновна Папонина - чкаловская поликлиника, Людмила Алексеевна Хван - горбольница. Собственно она 4 года назад собрала меня из разобранного состояния в кучу, а в текущем режиме за мной наблюдает сейчас Папонина.

  • Пилюля, я бы ни за что не верила ни в БРТ, ни в гомеопатию, если бы не энное количество вылеченных пациентов. Я вообще не верю ничему, кроме фактов. Попробуйте мыслить шире, каждому методу есть свое место, если без фанатизма, конечно

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Вы действительно считаете себя вправе говорить от имени глубоко мною уважаемой Марины Федоровны?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Извините, но я со своей колокольни вещаю.
    Потому что приходили ко мне люди, которые были уверены в исцелении от описторхоза с помощью проведенного амбулаторно гомеопатического метода или с помощью БАДов, а при обследовании выяснялось, что описторхоз никуда не делся, и они продолжают выделять яйца описторхов.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Шарлатаны - это не те, которые применяют БАДЫ или БРТ, а те кто совершенно не умеет это делать, не достигает результатов. Таких в моей базе данных нет - ни аллопатов, ни гомеопатов. Только "проверенные" и успешные.

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Посоветуйте, пожалуйста, врача, необходима консультация и лечение (если так можно выразиться) хронического панкреатита, местоположение не имеет значения.

  • Мигуськина Елена Ивановна в областной больнице, в 7 горбольнице все врачи сильные в стационаре, Хван Людмила Алексеевна на горбольнице (консультирует там же в МЦ Губерния) и т.д. Причина панкреатита известна?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Честно говоря по вопросу панкреатита я еще не обращался за помощью, все началось в августе прошлого года с небольшого дискомфорта в правом подреберье, с чем я обратился в ЦНМТ, где по результатам ФГС был поставлен поверхностный гастрит, а узи брюшной полости показало хр. панкреатит, на который врач не обратил внимание (либо мне так кажется) после курса лечения лучше не становилось, разве, что изжога исчезла. Боли перешли на спину, в поясницу, на левое подреберье и в область солнечного сплетения, вздутие живота, тот же врач отправил меня тогда на зондирование, по результатам которого были найдены описторхи и песочек в поджелудочной, на тот момент уже прошло месяцев 5 с момента первого обращения и меня отправили к инфекционисту. Сейчас я прошел лечение в 168 МСЧ от описторхов бильтрицидом, с августа похудел на 20 кг, анализируя все то, что произошло со здоровьем склоняюсь к тому, что все были осложнения именно из-за панкреатита, но я не врач. Сам я не пью практически (1-2 раза в год по настроению), курить бросил, ел конечно все, что жуется, и не регулярно, т. е. мог в день кушать всего один раз вечером, после того, как заболе только по 5 диете и строго по расписанию, мне 28, все результаты обследований на руках, даже МРТ живота делал.

  • Вам нужно обязательно дообследоваться. Подробнее смогу поговорить по телефону 222-76-18 до 13 сегодня

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Не найдете! Только в диагностическом центре на "горе", и то за деньги. Я по поводу язвы 3-месяца искал, и то не доволен.

  • В ответ на: Не найдете! Только в диагностическом центре на "горе", и то за деньги. Я по поводу язвы 3-месяца искал, и то не доволен.
    Поясните, пожалуйста. Так мой поиск не ограничивается только Новосибирском, есть возможность рассмотреть лечение и в других регионах, но сейчас я более тщательно подхожу к этому вопросу, т. к. деньги коммерсанты снимают хорошо.

  • ойёёй. а ктонибудь подскажет телефон НИИ физиологии, чтобы записаться к Валуйских или Светловой

  • Нужно долечить дисбактериоз. Подскажите хорошего гастроэнтеролога в этой теме ?
    Лучше не в гос.учреждении, т.к. убивает меня бюрократия их:улыб:

    MMC Lancer Cedia 2001 MX-E была
    Марк2 gx100 есть

  • У меня папа лечился в "Диагносте" у Смоликовой, очень ее хвалил

  • Дубль-Гис сообщает: НИИ Физиологии: 332-31-50, 332-50-10, но в сфере деятельности перечислены только услуги психотерапевта, невролога и эндокринолога (гастроэнтеролог не указан).

  • Подскажите пожалуйста кто знает. Можно ли пройти обследование жкт в стационаре НИИ Физиологии или ОБК? Что для этого нужно сделать? Дело в том, что нет возможности в рабочее время проходить ФГС и прочее, сдавать анализы, ездить на приемы к врачу... Для меня сейчас возможно обследоваться либо на больничном либо в стационаре. А обследоваться очень нужно. Могу я рассчитывать на госпитализацию в НИИ на Арбузова например, или в Областной.

  • Платно - легко

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Понятно, сейчас такие услуги наверное везде платные :улыб:Для этого, правильно понимаю, нужно попасть к врачу на прием и проситься полежать за деньги? Этого достаточно или все-таки необходимы показания к госпитализации? И есть может у кого-нибудь информация о порядке цен на обследовние в стационаре ОБК или НИИ Физиологии? В Дорожке думаю мне такое обследование обойдется очень дорого...

  • Позвоните 222-76-18, объясню подробнее

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Подскажите, пжт, где качественно можно обследовать пожелудочную железу и соответственно проконсультироваться.

  • смотря какие проблемы с поджелудочной железой.

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • похоже на обострение хр. панкреатита

  • Стационары - Дорожная больница, клиника НИИ физиологии, 7 городская больница (по направлению из поликлиники - это бесплатный вариант). Амбулаторно можно обследоваться частных медицинских центрах - Здравица, 21 век, Астрамед и т.д. если нужна помощь в планировании обследования, поиске специалистов - пишите в личку

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Клиника НИИ физиологии- это на Арбузова?

  • Да

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо

  • Здравствуйте , посоветуйте пожалуйста хорошего гастроэнтеролога в Бердске ?!

  • Милютина Татьяна Валентиновна, Вега-МСЧ

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Опять обнаружены описторхи, к кому врачу пойти? Кто у кого лечился, и кто-нибудь вообще избавился от них окончательно?

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Кто-нибудь обращался к Волошиной Наталье Борисовне? :улыб:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Прочитала топик, ток сообщения все уж очень старые. Для меня эта тема очень актуальна. Уже 4 года мучаюсь с кишечником. Пробовала 3 раза лечиться в 7 гастроэнтерологической больнице, результат абсолютно нулевой. Ни диагноза, ни причин ничего так и не узнали. =(

    Может кто-нибудь посоветовать хорошего врача? Хочется чтобы у человека всё таки было желание вылечить, а не сказать через 2 месяца "это всё от нервов" и выписать. =( Меня интересует результат, хочется уже вылечиться в конце концов.

    Вот она! Вот она! Рыба моей мечты!

  • Обратитесь в клинику НИИ физиологии к Валуйских Е.Ю. если "это" действительно от нервов - у них есть хорошие методы лечения

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • кто что может сказать о гастроэнтерологе Моисеенко Е.Е. из Евромедклиники,
    хочу пройти обследование, в последнее время беспокоит желудок и постоянно тошнит, куда обратиться не знаю, никогда не была у гастро, даже ФГС ни разу в жизни не делала..

    22/5

  • Она работала или работает в 7 горбольнице, там хорошая школа гастроэнтерологов

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • а туда попасть можно без направления?
    в 7 горбольницу

    22/5

  • в 7 горбольницу только по направлению участкового врача

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: