Погода: 25 °C
28.0720...27пасмурно, небольшие дожди
29.0720...26небольшая облачность, небольшие дожди
  • У меня большая проблема, зацепил несколько вен. болезней, ну и соответственно простатит. Пошел в ОнКлиник(сейчас уже зовется по другому). Кто знает, стоит ли тратить там свои деньги и время? Лечение стоит не дешево, но результат обещают. Кто знает точно где лечат качественно? (вен болезни трихомониаз, хламидиоз, ну и простатит и уреаплазмоз)

  • выбор же все равно за вами. Можно в диспансере лечиться, к примеру, там наверняка цены на порядок ниже. Тут важнее есть ли доверие к конкретному врачу. Видите ли вы лично в нем специалиста.

  • Лечилась там по другому направлению, мне помогли. Воспоминания остались очень хорошие. Внимательный и профессиональный персонал. Да - недешево, но оно того стоит.

    Люби - и делай что хочешь.

  • Международная сеть Он Клиник отозвали брэнд у той клиники, что сейчас работает.
    Подумайте хорошенько, прежде чем принять решение.

    Цветочница

  • Есть тема про ОнКлиник, поищите и подумайте.

    Теперь эта контора называется S Class Клиник. Кстати, пришел от них недавно СМС-Спам (поубивала бы тех, от кого у них мой номер): "Урология, проктология и гЕнИкология".
    Ржали всем отделом, видимо, они там геникологией (наверно, от "гений" проверяли) и занимаются, а если гинеколог нужен, то уже в другое место..

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Кстати, пришел от них недавно СМС-Спам (поубивала бы тех, от кого у них мой номер): "Урология, проктология и гЕнИкология".
    Ржали всем отделом, видимо, они там геникологией (наверно, от "гений" проверяли) и занимаются, а если гинеколог нужен, то уже в другое место..
    Плюстыща. Убив бы. И где телефон раздобыли, гады...

    Sperat in adversis

  • В ответ на: Международная сеть Он Клиник отозвали брэнд у той клиники, что сейчас работает.
    Подумайте хорошенько, прежде чем принять решение.
    а причина? почему отозвали бренд?
    и еще, действительно очень дорого. ну а то, что там все вежливые и пушистые, так это везде где от людей требуется оплата.

  • Если Международная сеть клиник отзывает у местной конторы право использовать брэнд и прекращает поставки медикаментов - то всяко не за заслуги и примерное поведение :dnknow:

    Цветочница

  • Нда. Там мне предлагают вылечить все за 2 месяца, хотя например трихомонаду первый раз я лечил полгода. Теперь думаю или им поверить, или идти традиционно в квд. но кроме вен болезней надо еще лечить простатит. А как лечить? В комплексе все или по отдельности?

  • Тут на форуме рекомендуют хороших врачей.
    Я бы пошла по рекомендации на врача а не на клинику. Но это мое мнение. Вам решать.
    У корпорации Он Клиник хорошие препараты были, эффективные. Чем лечат сейчас они - не знаю........Но медикаменты у них уже другие точно.

    Цветочница

  • категорически с вами соглашусь. идти надо к врачу. вот только к какому? к урологу или к венерологу? венеролог наверно не лечит простититы, а вот уролог? и какое должно быть правильное лечение, по отдельности каждое, или в комплексе?

  • В ответ на: Тут на форуме рекомендуют хороших врачей.
    Я бы пошла по рекомендации на врача а не на клинику. Но это мое мнение. Вам решать.
    У корпорации Он Клиник хорошие препараты были, эффективные. Чем лечат сейчас они - не знаю........Но медикаменты у них уже другие точно.
    откуда знаете что медикаменты другие? вы как то связаны с ОнКлиник(с класс клиник)?

  • В ответ на: категорически с вами соглашусь. идти надо к врачу. вот только к какому? к урологу или к венерологу? венеролог наверно не лечит простититы, а вот уролог? и какое должно быть правильное лечение, по отдельности каждое, или в комплексе?
    Сходите сначала к венерологу. Начните лечение первопричины - ЗППП. За одно у него же и проконсультируйтесь на счет простатита.

  • Много слышал про эту клинику и писал статьи про пластически хирургов, работающих в ней. Специалисты клиники знают, что такое красота и здоровье. Общее впечатление - положительное :respect:

    мода, красота и здоровье- все самое лучшее для прекрасных дам!

  • я тоже пришел к выводу что сначала надо лечить зппп, потом уже простатит. какие мнения есть, где лучше лечить зппп? что то онклиник мне не внушает доверия по лечинию зппп, они ничего не выявили, а собрались лечить только с моих слов. а сдавать анализы по 4 т.р. каждую неделю я считаю это не дело.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: