Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

от собаки можно заразиться?

  • собака раком болела и диабетом...вскрывали ей гематому и брызги крови попали мне на небольшую рану на пальце.....очень этим обеспокоен...... какая вероятность что я мог перехватить от неё ?

  • воспаление матки у неё было...вроде как рак они сказали

  • И что? раком типа заболеете? Это ведь не спид...

    e-commerce

  • я не собираюсь ничем болеть! просто спрашиваю на будущее интересно от собак переходят болезни. врач вскрывал ей гематому и руки у него все в порезах и тоже кровь попадала...поэтому и интересно! а что рак не страшнее спида? ни то ни то ни лечеться!

  • Спид передается через кровь в том числе! Я на это намекал, а рак - это новообразования

    e-commerce

  • В ответ на: врач вскрывал ей гематому и руки у него все в порезах и тоже кровь попадала
    Ну и спросили бы у врача

    e-commerce

  • по определённым причинам которые не хочу оглашать (вдруг врач читает форум) не стал спрашивать )

  • если сказать не йух то писать не надо вот и всё

  • Нет, встречайте НГ спокойно.
    Ведь ваша собака не подопытное животное с вектора.:улыб:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Нет. Заразиться можно, если причиной проблем стала вирусная или бактериальная инфекция. Рак и диабет таковыми не являются. Это не зараза, а сбои в работе организма - как объяснить понятнее, не знаю...

    Вот СПИД распространяется вирусами, поэтому он - заразен. Этим и отличается от рака. Спите спокойно :улыб:

    Исправлено пользователем shapokliak (30.12.09 15:06)

  • В ответ на: Нет. Заразиться можно, если причиной проблем стала вирусная или бактериальная инфекция. Рак и диабет таковыми не являются. Это не зараза, а сбои в работе организма - как объяснить понятнее, не знаю...

    Вот СПИД распространяется вирусами, поэтому он - заразен. Этим и отличается от рака. Спите спокойно :улыб:
    Вообще-то некоторые виды рака тоже вирусами передаются (ВПЧ например), ну и другими.

  • Уже другие данные про ВПЧ были...

  • Вам уже все сказали, что НЕТ. Сколько вам еще аргументов нужно?
    Не заболеете.

  • В ответ на: Вообще-то некоторые виды рака тоже вирусами передаются (ВПЧ например), ну и другими.
    Вирус рака есть в организме 98, что ли, процентов людей. От рождения встроен в ДНК. И очень мало у кого этот вирус активируется. :yes.gif: Конкретно по ВПЧ не помню статистику...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: