Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Где в городе можно найти хорошего сомнолога? Вроде не так давно проскальзывала информация о том,что в Академе работает единственный в городе центр по этому вопросу. Но поиск ничего не дал,может,кто и подскажет?

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Присоединяюсь. Тоже интересует такая информация. Можете в личку написать какая проблема и в какой форме?

    Но в планах у меня всё видимо немного круче...

  • Знаю что есть сомнологическая лаборатория в Барнауле (лечат храпунов), могу поискать телефон, если нужно.

  • Единственный известный специалист:
    Сергей Валерьевич Ярош - доктор-невролог Клиники ГУ НИИ Физиологии СО РАМН

    вроде бы вот эти координаты:
    Мы находимся по адресу: г. Новосибирск, Арбузова, 6 (Микрорайон «Щ»)

    Консультативный прием по предварительной записи по телефону (383) 332-31-50

  • лаборатория в Барнауле - спасибо, не хлопочите,туда не поедем.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • В Новосибирске: Сергей Ярош "НаединеН", Кобзев Евгений НИИ Физиологии

    В Барнауле: Прохоров И.Б., я принимаю АДЦ АГМУ, по другим городам - пишите на drtiger86@bk.ru, сориентирую где кто принимает, с кем учился подскажу.

  • Подниму тему. Куда обратиться и что делать при проблемах со сном: человек засыпает, но через 1-1,5 часа просыпается и не может уснуть в течение нескольких часов?

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Нужно идти к сомнологу. Исключить в первую очередь синдром АПНОЭ во сне. Клиника НИИ физиологии, Санитас, Дорожная больница

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо. Осталось только мотивировать его на поход к врачу (

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: