Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Здравствуйте!
    Есть проблема. Мне 23 года, а уже начал лысеть. Ходил на прием к трихологу в АМД лабораторию. Сказали проблема двойная: аллопеция и жирность кожи головы.

    Хочу лечиться. Вот только где? В АМД лаборатории или еще где-нибудь? Расскажите кто знает про АМД лабораторю и Центр Терапевтической Трихологии. Спасибо!

  • Потратьте деньги на что-нибудь более полезное :yes.gif:
    Не вылечат.

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Был небольшой топик на эту тему.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • АМД =-выкачивание денег.

    Отчаянная домохозяйка

  • Мне помогли только в АМД после 2-х месячного скитания по другим клиникам. Дорого? Да! Но результат уже был заметен через неделю. ИМХО - АМД одна из лучшх клиник.

  • Возможно, вы не все процедуры выполняли? Потому что моему мужу, например, в амд помогли. Хотя у него тоже наследственное облысение. Лечился около 5 месяцев (врач Вяткина Елена), улучшений не видел, но я настояла, чтобы прошел курс до конца, как бы не надоело ему втирать все эти мази и кремы. И почти к самому завершению лечения стало лучше, волосы почти перестали выпадать. Сейчас, спустя год, даже лысина еще не заросла, но растут волосы... медленно, но верно.

  • В ответ на: И почти к самому завершению лечения стало лучше, волосы почти перестали выпадать.
    Ну вы правильный маркетинговый ход применяете: конечно же улучшение у таких "целителей" может наступить исключительно к концу длительного курса лечения, поскольку так денег из бедного терпилы можно выкачать больше :улыб:

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Мажьте голову перцовой настойкой и одевайте шапку. Или горчичная маска (смотрите в инете рецепт) Или миноксидил. Лучше его заказывать на ебее. Опасайтесь подделок.

  • :agree: .. Я ещё ориентируюсь на публичных людей.... ( чёт многие в париках ходят.. может они про АМД не знают..) :biggrin:

    Буду когда вернусь.

  • Существует корпорация плазмолифтинг (почитайте в интернете), я избавлялась от проблем с кожей, но и от выпадения волос очень помогает)

  • Я часто слышала про это, но все не могу собраться и пойти на плазмалифтинг. Есть какие то побочные эффекты? Может это только навредит моему здоровью?

  • Нет, абсолютно безболезненно и проблем потом не будет (по своему примеру сужу), очень советую попробовать:улыб:

  • На счет перцовой настойки - советую. Был период очень сильно лезли волосы. Раз в неделю, пару раз, как было время покупала настойку в аптеке, разбовляла на половину с водой, втирала и одевала купальную шапочку. Жгло страшно!!!!Но эффект произошел. И еще расскажу историю про мою дочь. Ей было 8 лет. Волосы длинные , густые - начали лезть пучками. Было страшно, хотела идти уже в платную клинику к трихологу, платить хоть какие деньги. Но повезло, попали к простому врачу - педиатору при дневном стационаре. Она отправила нас проверится на паразитов. Нашли ЛЯМБЛИИ - пролечились и все тьфу-тьфу.

  • попробуй спрей на основе миноксидила. начинают с 2% и потом заканчивают курс 5% раствором

    per aspera ad astra

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: