Погода: 9 °C
29.055...8переменная облачность, небольшие дожди
30.056...9облачно, без осадков
  • Верочка, нельзя поддаваться и уходить в это засыпание. Понятно что силы тают, но видишь сколько людей за тебя переживают, даже совсем незнакомых. Борись, не сдавайся. А книжки они конечно хорошо, но когда ты не на краю. А сейчас действовать надо.

  • Уточненные реквизиты:
    Рычкова Вера Петровна.
    Лицевой счет 40817810944050154299 в Сбербанке РФ.
    ИНН 7707083839
    КПП 546002002
    Кор. счет 30101810500000000641 в ГРКЦ Банка России по НСО.

  • Верунь ! А ну-ка держаться ?! Сдохнуть всегда успеем, а вот пожить ?! Крепись, а мы тебя не бросим :flowers: :friends:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Конечно, Вам еще рано! Дела есть!

  • Вера, мужайтесь. Настраивайтесь на лучшее и идите к цели.
    А есть какие-нибудь новости про операцию?

  • Вера, не отчаивайтесь! Все будет хорошо, "ноги в руки" и узнавайте какая сумма денег Вам требуется, какой срок, а мы уж с форумчанами поможем. И не думайте про "стыдно-не стыдно", хороших отзывчивых людей много. Главное-время не тяните.

  • В Томской области в Первомайском районе, в 12 км. от села Первомайское есть деревня, в ней живет известный травник, про его методы лечения рака еще в советские времена в книгах по народной медицине писали. Можно позвонить в администрацию села Первомайское и у них узнать точный адрес и телефон человека, они его знают. Я вечером поищу его координаты, если найду, то скину их Вам.
    Я к нему ездил в начале мая, в этом году, по поводу своего отца - Он помог, дал трав, литературу, рассказал как их пить. К сожалению, мы не успели даже начать лечение его травами - отец умер через 8 дней после привоза трав, так и не начав их принимать.
    Для лечения он нам дал семена 2-х ядовитых растений болеголова, еще какого то (уже не помню. Также дал несколько своих сборов из общеукрепляющих трав.
    Большая просьба, если Вы к нему надумаете ехать, свяжитесь со мной, ему нужно передать ксерокопии взятых у него вырезок из книг, он очень просил, а я обещал и не сделал.
    В Томской области в Первомайском районе, в 12 км. от села Первомайское есть деревня, в ней живет известный травник, про его методы лечения рака еще в советские времена в книгах по народной медицине писали. Можно позвонить в администрацию села Первомайское и у них узнать точный адрес и телефон человека, они его знают. Я вечером поищу его координаты, если найду, то скину их Вам.
    Я к нему ездил в начале мая, в этом году, по поводу своего отца - Он помог, дал трав, литературу, рассказал как их пить. К сожалению, мы не успели даже начать лечение его травами - отец умер через 8 дней после привоза трав, так и не начав их принимать.
    Для лечения он нам дал семена 2-х ядовитых растений болеголова, еще какого то (уже не помню. Также дал несколько своих сборов из общеукрепляющих трав.
    Большая просьба если Вы к нему надумаете ехать, свяжитесь со мной, ему нужно передать ксерокопии взятых у него вырезок из книг, он очень просил, а я обещал и не сделал.
    Дорога там до самого села хорошая, проехать можно на любой машине, с этим проблем не возникнет.

    Исправлено пользователем tav78 (23.09.09 14:59)

  • Вера, не смогла промолчать, пожайлуста, побольше традиционной медицыны! конечно можно и травки, но традиционную не отвергайте! если бы в 2005 пошла по бабушкам, то меня уже и небыло бы с вами :хммм:
    все будет хорошо, меня тогда остановил сын, муж ну и конечно мои кошаки! :улыб:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Верунечка! мы все с тобой, даже не думай хандрить!!!
    Пиши что нужно.
    И вообще - пиши, где ты есть?

  • В ответ на: Вера, не смогла промолчать, пожайлуста, побольше традиционной медицыны! конечно можно и травки, но традиционную не отвергайте! если бы в 2005 пошла по бабушкам, то меня уже и небыло бы с вами :хммм:
    эх, а у меня маму уже год химией мучают и никаких сдвигов. сегодня консилиум был - еще два курса химиотерапии назначили, никак оперировать не берутся:хммм:может, посоветуете, куда, к кому можно обратиться?

  • Верочка, милая, держитесь.
    За деньги даже не думайте, это всего лишь деньги, для чего они еще нужны, как не для жизни, радости, помощи... Давайте страться жить и делать все, чтобы жить! Нужны денежки, процесс запущен (я, как и многие в доле, только живите, не сдавайтесь!!!!).
    Что еще? Давайте делать максимально возможное: травники, церковь (можно просто сходить вместе помолиться). А еще я готовлю вкусно, какую вкусняшку хотите? :bday:
    Я с Вами и очень люблю Вас. :friends:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Знакомая(опухоль головного мозга) - лечить отказалась наша медицина. Пьет болиголов по каплям, морковный сок по утрам ежедневно, травки тоже какие-то. Уже год прошел - после постановки диагноза, чуствует себя стабильно, болезнь как бы затормозилась. Вера, пробуте все, а заденьги не переживайте - скинемся:yes.gif:

  • Вера, Вы где ? Смотрите, сколько людей за Вас болеет! Не расстаивайтесь, давайте, выше голову.
    Вы сами то хотите ехать в Обнинск ?

  • Вера, написала Вам ЛС, прочитайте, пожалуйста.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • я скопировала реквизиты
    но пока перечислять не буду....не доверяю я перечислениям
    может можно кому-нибудь лично?

  • Реквизиты остались прежние? А то писали, что будут уточняться.. не хватает номера отделения банка или номера карты.
    Если можно лично кто-то будет собирать - черкните!

    Исправлено пользователем OlgaKuk (24.09.09 10:22)

  • Присоединяюсь.
    Лично кому-нибудь я бы тоже передала.

  • Почему могут быть проблемы с перечислением?
    Мне было б удобно перечислить, у меня сбербанк-офис прямо во дворе..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ННП
    Девочки, наличку можете мне отдать. Уже трое человек сдало. Давайте завтра пересечемся в районе ст.м.Октябрьская. Или на выходных где угодно. Сегодня, к сожалению, не могу - у меня день рождения...
    Если Вера не будет отвечать на ЛС - просигнальте мне, я у нее сотовый взяла на всякий случай.

  • Прозвонилась в Сбербанк. Сказали, что достаточно номера карты и ФИО получетеля. Вот. Всем огромное спасибо. Поздно уже, наверное. Сплю и сплю. :смущ:

  • Вера,так ты номер карты нам не сказала!

  • 40817810944050154299

  • Господи! проснитесь вам нужно дочь встречать со школы , делать уроки! гулять с собакой , кормит котов и еще много дел! где ваши близкие , друзья, родные! не просебя думайте о них! и про нас то же можно...

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Нет у меня никого. Кроме дочки и животных. Детдомовская. Вот сейчас все кошаки на мне лежат - трое. Стыдно признаться - вылизыают мамку. Приятно.....:смущ:

  • Нет, не поздно!
    Ваша сонливость может быть просто связана с осенней погодой, усталостью, переживаниями.
    Пока собираются деньги, Вам надо уточнить все детали дальнейшего лечения, связаться с врачами и т.д. Куча дел, не сбивайте темп!

  • Вера, моему деду почти 90 лет, последняя стадия, метастазы, но он ответственно планирует, как будем юбилей отмечать!
    Берите пример!

  • Поясните кто знающий,номер лицевого счета это и еть номер карты?

  • Не знаю, как в сбере, но номер счета - 40817810... 20 знаков, а номер карты - цифири, которые на карте написаны.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: номер лицевого счета это и еть номер карты?
    нет, номер счёта и номер карты - разное. Тот номер, что написала ver - это скорее номер счёта в банке,
    к которому выпущена карта с "неким" номером.

    p.s. по опыту другого новосибирского банка - чтобы добавить деньги на счёт клиента, приходишь в отделение банка с своим паспортом, номером счёта и ФИО того, на чей счет собираешься добавить.
    В Сбере как сейчас - не знаю.
    Это самой ver нужно дойти до отделения взять распечатку (или на сайте) реквизитов для пополнения счёта.
    Тогда будет точно.
    Если ещё и у ver к карте подключены смс-уведомления (в Сбере есть такая услуга), то она будет знать, сколько денег зачислено.

  • ну вот Вера еще одна причина проснутся! Это я про дочь! хотите что б и она осталась одна? Вставайте! Сонливость от того что вам что то колят, пьете лекарства? Узнайте, если это от лечения, пусть прописывают что то для бодрости!

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Номер карты может быть использован не в очень благих, мягко так скажем, целях. Поэтому видимо дается номер счета. Номер карты как правило 16 цифр.
    Я пробовать буду вечером со со своей сберовской карты на этот счет и завтра отпишусь.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Сейчас позвонила в Центр консультаций Сбербанка, спросила как добавить денег на счет (физического лица) клиентки Сбербанка?

    Ответили:
    нужно знать ФИО - (Рычкова Вера Петровна)
    номер счёта - (40817810944050154299 - данные скопировала из сообщения Сакуры),
    и взять свой паспорт.
    Обратиться в любое отделение Сбербанка.

    Полные реквизиты нужны, когда б/н перечисляешь из другого банка.

    Номер карты, который нанесён непосредственно на карту он может понадобится через пополнение через терминалы в крупных офисах Сбербанка, и то, если карта международная... в общем - это другое.

  • В ответ на: Номер карты может быть использован не в очень благих, мягко так скажем, целях
    Я тоже уверена, что тех данных, которые уже сейчас указаны - достаточно.

  • 1. вы- форумчане молодцы!!!! у меня даже слезы пошли.
    2. кто писал раньше про травы и веру и воздух и прощение - это все можно тогда , когда уйдут метостазы.
    3. все это я знаю.
    4. почти 3 года назад от рака умер здоровый муж, здоровый это потому, что метастазов ни где, а вот кишки сгнили все. Ни почки ни мочевой ни печень не задеты, только кишки.
    Лечили на деньги его большой родни, а вот друзья и работа - ноль.
    лечили его в биотерапии-им спасибо , протянули почти 1.5 года и замуж дочь выдали и внучку видел. А потом я отваевывала у нашего пенсионного фонда пенсию для другой дочери. суд выиграли, а сколько нервов.я старалась быть спокойной, но разговаривая с чиновниками нужны алмазные нервы!!
    5. а в 2008 г. у меня попилярный рак щитовидной железы, задет лимфоузел и голос сел.
    Надо Вере:
    1. Обнинск в 2008г. брал 50т.р. за радиойодтерапию. Если инвалид, то дорога бесплатна. Люди в Обнинске это москва, не скажу что сволочи, взятки любят.
    2. Я много разговаривала с завед. и их врачем. так вот европейскую часть Росии они берут очередь месяца 2-3 ( это бесплатно, а платно там такой вежливый дядя) и он мне показывал когда отказывали в лечении людям у которых метастазы пошли, но они живут за Уралом - это я сама видела эти отказы. он мне их показывал. очень нервный заведующий около 40 лет.
    извените за отступление.
    3. должны поставить на очередь у нас в горздраве.
    ФОРУМЧАНЕ если вы взялись собирать деньги, то помогитетей еще -
    - Вере тяжело ходить по врачебным и административным инстанциям. Поймите ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО - ведь они стена, а сил на общение с ними уходит много.
    Кто у вас главный, я не очнь поняла . Могу дать тел. Обнинска.
    А вообще в том году действовал такойже центр в Омске, цена около 40т.р. тел. тоже есть.
    ( пока писала чуть успокоилась, помогите ей!!, одному тяжело. а травки можно после лечения , не помогут они когда мтастазы. все опять плачу) помогите.ей.

  • Может, тогда телефон Омского центра достать? Туда и ближе, и дешевле будет, я сейчас гляну, может, на Обнинском сайте есть.
    Еще Ростов-на-Дону, Петрозаводск, но туда тоже добираться далеко.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Нашла!
    г. Омск, ул. Березовая 3. Областная клиническая б-ца. Отделение радиологии. Зав. отделением, врач-радиолог Толканова Марина Валерьевна. тел: 8 (3812) 24-13-27 или 359355 - ст. м/с отделения.

    Вера, позвоните туда, пожалуйста, может, они вас туда примут, все-таки ночь на поезде и в Омске, а не в Обнинск переть на самолете до Москвы да с перекладными.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я вчера ходила в Сбербанк и у меян не приняли, Вера, скажите номер отделения,посмотрите в реквизитах.

  • Вера, я писала вам еще 2 ЛС... что опять не получили?

    Тонкий шрам на любимой попе- рваная рана в моей душе!

  • Читаю, а в глазах слезы...Какие все-таки координаты банковского счета? есть же номер телефона Веры, уточните, пожалуйста,номер карты, так быстрее и проще.

  • Вера, не проподайте. Вы же топик создали "не хочу умирать"! не отчаивайтесь, пожалуйста!!

  • Вера, посмотрите, сколько за вас людей переживают, боритесь и не сдавайтесь.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • В ответ на: Нашла!
    г. Омск, ул. Березовая 3. Областная клиническая б-ца. Отделение радиологии. Зав. отделением, врач-радиолог Толканова Марина Валерьевна. тел: 8 (3812) 24-13-27 или 359355 - ст. м/с отделения.

    Вера, позвоните туда, пожалуйста, может, они вас туда примут, все-таки ночь на поезде и в Омске, а не в Обнинск переть на самолете до Москвы да с перекладными.
    наверное за год что- то у них в Омске поменялось, я. в октябре еще разговаривала с другим заведующим отд. Бабичевым.
    А до Москвы без пересадки 2 суток, а вот там с одног вокзала по кольцевой дороге надо переехать на другой вокзал- Япославский кажется если не путаю А потом на эл 2часа ехать до Обнинска или ждать экспрес, он ходит раза 4 в сутки.
    Вот этот путь конечно без гормона утомителен (очень сильная слабость).
    конечно Омск удобнее, но решать Вере.
    Вера у меня к вам вопрос, что говорит Горбольница - 5 корпус или Шевченко?

    Исправлено пользователем LEV_58 (25.09.09 11:02)

  • Может, у меня старые реквизиты, не буду спорить, т.к. брала с форума Обнинского, там могут быть данные устаревшие, но телефоны-то, думаю, в силе.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • да тел совпадают., но я себе ваши имена переписала.т.к. может пригодиться, а лучше нет.

  • В ответ на: может пригодиться, а лучше нет.
    Да, лучше бы они ни вам, ни мне не пригождались :agree:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Так может нужно обратиться в социальную службу, они же ходят к одиноким пенсионерам, готовят, убираются, покупают продукты... там же дочка, нужна элементарная помощь!
    Только я не знаю, где это у нас в городе.

  • Дочке 13 лет. Это уже не ребенок.
    Я в 13 лет уже вовсю вела дома хозяйство.
    А вообще, Вера, если что надо помочь, отвезти, перевезти, по дому окна помыть и т.д., пишите, у кого будет возможность - поможем.

  • Ох,ВЕРАВЕРА!!!Что значит живу не для себя???А для кого???Вот ТАКАЯ жизнь ВАМ дана...Что значит жизни не было???ВСЕ,ЧТО БЫЛО-это и есть Ж И З Н Ь ...Кто ВАМ сказал,что у всех не так???Почему жили в иллюзиях???Жизнь-горе,радость,боль,смех,разочарование,В Е Р А,надежда,любовь...Все в перемешку...ТАК ВСЕГДА И У ВСЕХ.Слышала,что СОН-лучшее лекарство...Ты только кушай и ПРИСЛУШИВАЙСЯ к нам,ведь мы ВСЕ всегда испытывали и испытываем трудности.Это нормально!!!)))Только относимся к ним по-разному...Жить-это самое лучшее,что есть...Пожалуйста,живи...Мат.помощь-не проблема...Морально тяжелее...Может есть телефон,узнать куда подвезти деньги,это быстрее и удобнее.

  • Вера, сейчас самое главное - это желание жить, и вера в себя.

    У меня дедушка умер от рака. И врачи его отказывались лечить, и травами мы его поили, но самое главное - он до самого последнего дня хотел жить. И не лежал - вставал через силу и что - то делал.

    Тем более у вас дочь и еще вон сколько людей вас поддерживают и помогают.

  • Вера, вместо сна почитай - http://forums.drom.ru/garazh/t1151259169.html

    Это про то, как помогали Полинке, там от Doctora74 ссылки есть на предыдущие ветки, но нет, к сожалению, на главную - как все начиналось и буквально вся Россия собирала деньги на операцию, и из-за границы наши ребята слали, и с французскими хирургами связались напрямую, и подарки отправляли девочке... После таких вот топиков понимаешь, что жить стоит, потому что нормальных людей все-таки значительно больше, чем бездушных. Хотя они и незаметны...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: