Погода: 9 °C
02.098...11пасмурно, небольшие дожди
03.0912...15пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Где лучше сделать зубные протезы?

  • Посоветуйте пожалуйста, где лучше поставить коронки с т.з. цена/качество, чтоб не очень дорого было. Подруга прилетает из Германии, там это очень дорого, хочет здесь поставить 3 коронки.

  • Если качество, то по-любому - дорого, но дешевле чем за границей. Могу написать, где я сделала уже 7 коронок (мет.-кер.), позвоните туда, узнаете нынешние цены, спросите подругу- устроит ли её такой порядок цен.

    Там есть ещё одна особенность - зуб должен быть перед протезированием вылечен, и бывает, что процесс излечения занимает несколько месяцев, пока коронку оденут (если там около корня кость начала рассасываться от инфекции или ещё что).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • ой, напишите пожалуйста!

  • и мне напишите, если не очень дорого

    One life. Live it well. (c)

  • Напишите и мне, пожалуйста, очень актуально

  • Мы с мужем весной протезировали зубы в Кропоткинской стоматологии у Никулина Андрея Петровича (если не ошибаюсь насчет имени отчества). Остались очень довольны! Насчет цены - это зависит от работы с зубом до установки коронки. Себе я ставила мост (2 коронки и между ними искусственный зуб), предварительной подготовки не требовалось, только рентген сделали (прямо у них), все обошлось в 15 тыс. Сделали за неделю, на время, пока делали поставили временные коронки на обточенные зубы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: