Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • Форумчане, мне надо собрать информацию и помочь человеку в решении данного вопроса.
    Болячка достаточно интимная и болезненная.
    В общем человечек мучается уже давно, лет 7. В последнее время все хуже и хуже. Обращался в он клиник. Но там сказали нормализовать стул и все зарастет. Если нет-операция.
    В общем вопрос, где оперироваться? И у кого. Про он клиник и евромед мелькала информация, что много осложнений и больные уходят долечиваться именно в 11 и 25 больницы.
    В моем понятии надо иссекать края трещины и сшивать по новой. Есть ли более щедящие методики?
    Сколько времени нетрудоспособность? Как переносятся данные операции? часты ли осложнения?
    В общем вопросов много, но дать ответ на них не могу, так как проктологов знакомых нет.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Проблема конечно серьезная, но почему именно АФ :безум:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • попробуйте лучше сюда запостить

  • Ожидал прочитать про что угодно кроме сабжа :tease:

    Мне за державу обидно.

  • Я первым делом подумал про художественное название темы по проблемам с выхлопной трубой :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Пилять, в медицинский писал же. Как тут оказалось? Артем, Андрей перенесите пожалуйста.
    Повесели всех, пятница.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • такая же фигня :ухмылка:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • В ответ на: Я первым делом подумал про художественное название темы по проблемам с выхлопной трубой :ха-ха!:
    Я от смеха уже под столом. :ха-ха!: :ха-ха!:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: Я первым делом подумал про художественное название темы по проблемам с выхлопной трубой :ха-ха!:
    Аналогично :ха-ха!:
    А сотоварищ подумал, что опять кто-то достал кого-то)))

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • А я подумал... Неее, лучше не буду!:улыб:
    Эпизодик из фильма "Маска" с Джимом Керри вспомнился... :ха-ха!:

  • смотри личку :хехе:

  • Ничего, что я по теме? :umnik:

    Я понимаю, что Вы спрашивали уже про операцию, но возможно, имеет смысл этому человеку провериться сначала на глютеиновую непереносимость (проще говоря - аллергию на пшеничные изделия и все продукты, содержащие глютеин). Эту аллергию часто неправильно диагностируют как расстройство кишечника.

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • В ответ на: Ничего, что я по теме? :umnik:

    Я понимаю, что Вы спрашивали уже про операцию, но возможно, имеет смысл этому человеку провериться сначала на глютеиновую непереносимость (проще говоря - аллергию на пшеничные изделия и все продукты, содержащие глютеин). Эту аллергию часто неправильно диагностируют как расстройство кишечника.
    Какая связь растройства кишечника обусловленное глютеиновой непереносимостью и диагностированных трещин аноректальной области? :ухмылка:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Врачи рекомендовали нормализовать стул? Вот такая и связь. Извините, понимаю, надо было лучше про выхлопную трубу, связь была бы виднее...

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • Радиоволнами лечат.
    Современный метод - нет ран и рубцов
    зашивать не надо
    В Он Клиник

    Цветочница

  • В 11 работал очень, очень хороший спец Владимир Якушенко, вроде, ещё работает. Сходите, проконсультируйтесь. Сам не прибегал к его помощи (тьхутьхутьху), но болящие и врачи хвалили.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: