Погода: 11 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
  • Вот например я очень долго пила по утрам кофе. А тепер заменила свежевыжатыми соками и обнаружила, что грудь стала упрогой, улучшилась кожа и общее сосотояния. Кто еще что-нибудб пробовал?:улыб:

    Жду ваших вопросов.

  • Вот, например, я пила в большом количестве чай и минеральную воду, а несколько недель назад начала ежедневно пить морковно-яблочный сок. И у меня обострился гастрит, а состояние кожи не выдерживает никакой критики! :yes.gif:

  • Нужно быть осторожным со свежевыжатыми соками на голодный желудок. Для тех, у кого гастриты и прочее агрессивные соки типа: апельсиновый, грейпфрутовый, морковный и др. читала, что вапще нельзя нельзя

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Свежевыжатый сок вообще вредно пить по утрам на голодный желудок! а вот простая водичка с медом очень полезна :live:

  • А я сладкое яблоко съедаю натощак - не вредно ли? Пока ничего такого не замечал.

  • Мне кажется, нельзя говорить так категорично, что сок на голодный желудок вреден. Возможно, это зависит от организма. Я вот с удовольствием пью свежевыжатые соки именно по утрам, на голодный желудок, потому что соки, как и фрукты, лучше усваиваются, если их есть до еды.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Говорила по поводу соков на завтрак с диетологом. Она мне объяснила, что например, апельсиновый свежевыжатый нужно пить после еды, ну или вместе с едой. Потому что полезные вещества (аминокислоты, если не путаю), без еды (в частности белков), не усваиваются.
    По себе скажу, что если я выпью сок на голодный желудок, любой, или съем фрукт какой-нибудь, у меня обостряется чувство голода (особенно от яблок), и в желудке не очень приятные ощущения.

    А кожа становится заметно лучше, когда я пью много чистой воды. Я это дело не люблю, но заставляю себя. Пью - все ок, когда забываю/бросаю, возникают проблемы.

  • За водичку с медом +1

  • На этот счет есть разные мнения. Например, что если смешивать соки и фрукты с едой, фрукты усвоятся хуже, и возможно несварение. Я, наоборот, как только начала есть фрукты на голодный желудок и исключила десерты после еды, чувствую себя намного лучше.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Аминокислотами сок мягко говоря не богат, так что эту причину можно смело вычеркнуть.
    А с осторожностью пить соки надо людям с гастритами, язвами и повышенной кислотностью .
    Остальным мона. :nom:

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

    Исправлено пользователем bjanka (15.04.09 17:05)

  • В ответ на: Говорила по поводу соков на завтрак с диетологом. Она мне объяснила, что например, апельсиновый свежевыжатый нужно пить после еды, ну или вместе с едой. Потому что полезные вещества (аминокислоты, если не путаю), без еды (в частности белков), не усваиваются.
    По себе скажу, что если я выпью сок на голодный желудок, любой, или съем фрукт какой-нибудь, у меня обостряется чувство голода (особенно от яблок), и в желудке не очень приятные ощущения.
    Я читала, что яблоки аппетит вызывают.

  • :шок::улыб::( :ха-ха!::смущ:;):бебе:

    Жду ваших вопросов.

    Исправлено пользователем Тара (16.04.09 02:17)

  • А скажите кто нибудь пожалуйста кто пьет капустный сок? Вот я фруктовые соки практически не пью

    Жду ваших вопросов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: