Погода: 7 °C
02.098...11пасмурно, небольшие дожди
03.0912...15пасмурно, небольшие дожди
  • Люди!!! Погибает очень хороший человек.!! Помогите найти хороших специалистов излечивающих алкогольную зависимость. Согласны на любые методы лечения. :help.gif:

  • Рекомендую обратиться к Ирине Геннадьевне Голгофской. Принимает в Центре саногенной медицины Евразия. Либо к ее коллеге Степану Сергеевичу Ястребову. Тел. центра 2142987

  • Муж много лет пил. Даже не помню, когда это началось, но с каждым днем становилось только хуже. Все перепробовала. Сначала разговоры, потом врачей. Дальше пошли таблетки. Если кто не знает, есть лекарства, после приема которых развивается отвращение к алкоголю. Большинство действовали слишком слабо и муж часто не замечал их действия. Настоящим спасением оказался Антабус. Попробуйте.

  • Работаю сам на себя, арендую гараж, ремонтирую грузовики. На работу хожу независимо от количества выпитого накануне. Вроде-бы ответственный человек, но вечером не могу себя удержать, теперяшняя норма - пол-литра водки за вечер, иногда больше. Чувствую что спиваюсь, остановиться не могу. Ещё когда жил с бывшей женой, бросал пить усилием воли, хватило на восемь месяцев. 3 года назад бросил курить с помощью "Табэкс", может есть подобное средство для помощи алкоголикам?

  • В смысле, каждый вечер пол-литра?

  • В ответ на: Работаю сам на себя, арендую гараж, ремонтирую грузовики. На работу хожу независимо от количества выпитого накануне. Вроде-бы ответственный человек, но вечером не могу себя удержать, теперяшняя норма - пол-литра водки за вечер, иногда больше. Чувствую что спиваюсь, остановиться не могу. Ещё когда жил с бывшей женой, бросал пить усилием воли, хватило на восемь месяцев. 3 года назад бросил курить с помощью "Табэкс", может есть подобное средство для помощи алкоголикам?
    У меня приятель иногда пьет Эспераль, говорит помогает, после первой таблеты, отвращение возникает, несколько месяцев держит. Возьмите в аптеке аннотацию на это средство почитайте, судя по всему как Табекс против курения.

  • А можно ли вылечить-изменить человека если он пьет постоянно и вроде признает но менять ничего не хочет??? Просто это единственный отдых в его жизни....при этом постоянно проходит мед проверки пьет таблетки для печени.... Просто незнаем что делать!!
    Боюсь что такой смесью доведет себя :хммм:

  • Не волнуйтесь, алкоголики - ОЧЕНЬ живучие люди.

  • У меня есть такие знакомые. Не помогает ничего, раз человек сам не настроен бросать. Есть один, который уже много лет "вшивается", когда срок предыдущий заканчивается...

  • В ответ на: Не помогает ничего, раз человек сам не настроен бросать
    Есть разные методы. Человек может и не знать, что с ним работают..просто расхочет пить и все.

  • Вы знаете такой способ?

  • В ответ на:
    В ответ на: Не помогает ничего, раз человек сам не настроен бросать
    Есть разные методы. Человек может и не знать, что с ним работают..просто расхочет пить и все.
    Ах, если бы все было так просто....

    На сегодняшний день бросить пить можно или испытывая личное горячее желание или - на время - кодирование или зашивание. И более НИ-ЧЕ-ГО!!

  • Если лично Вам не известно что-то, то это не означает, что этого нет. Избавление от алкогольной зависимости - не быстрый процесс, но он реален без кодирования, зашивания и прочего принудательного воздействия с отрицательными последствями.

    P.S. Кому нужно, пишите в личку.

  • Мне много чего известно, потому как я врач специализации, очень близкой к наркологии, более того у меня двое одногруппников -наркологов, с которыми я общаюсь.

  • Да, некоторые к.м.н. глаза таращат, когда им люди, далекие от медицины, начинают рассказывать, почему, и как происходят некоторые явления. И самое интересное, они соглашаются с услышанной трактовкой, а потом передают это своим студентам, как собственное открытие.

  • В ответ на: Да, некоторые к.м.н. глаза таращат, когда им люди, далекие от медицины, начинают рассказывать, почему, и как происходят некоторые явления...
    - Вы медицинский форум с эзотерическим, часом, не перепутали? ;):улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: