Погода: 21 °C
28.0720...27пасмурно, небольшие дожди
29.0720...26небольшая облачность, небольшие дожди
  • Здравствуйте,
    Подскажите, пожалуйста, хорошего травника в нашем городе. Возможно кто-то обращался и имел положительные результаты.

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • Если никто не обращался к травникам, может кто-нибудь подскажет как-нибудь фитоцентр с хорошим врачом?

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • Могу дать контакт отличного гомеопата.

    лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север и на юг, возвращайся, сделав круг!

  • Скиньте и мне в личку ПОЖАЛСТА :хехе:

  • Спрашивает, желание вылечиться есть?;) нужен серьезный настрой на выздоровление.

    лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север и на юг, возвращайся, сделав круг!

  • Серьезный настрой это как? Если хуже становиться не бросать лечения?

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • Серьезный настрой - это лечение строго по инструкции и с верой в излечение.
    Ни один гомеопат или травник не пропишет лекарство, от которого пациенту станет хуже.

    лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север и на юг, возвращайся, сделав круг!

  • В ответ на: Спрашивает, желание вылечиться есть?;) нужен серьезный настрой на выздоровление.
    пардон за наивность, но какие болезни вообще можно вылечить гомеопатией? кто-то лично убеждался в эффективности? расскажите, интересно на самом деле

  • В ответ на: Серьезный настрой - это лечение строго по инструкции и с верой в излечение.
    Ни один гомеопат или травник не пропишет лекарство, от которого пациенту станет хуже.
    Каждый организм индивидуален - будьте гибче, прислушивайтесь к себе.

  • У меня есть дядька знакомый, что он вытворяет, это что-то. Сам бодрячком. У него даже лысина к 60 начала исчезать, волосы проснулись и начали рости - уже почти шевелюра. Все болячки себе вылечил.
    Травки он всякие мешает и пьет чаек с ними. Вот только мало опрятный он старичок, и сперва опугивает - иногда даже шокирует.

  • В ответ на:
    В ответ на: Спрашивает, желание вылечиться есть?;) нужен серьезный настрой на выздоровление.
    пардон за наивность, но какие болезни вообще можно вылечить гомеопатией? кто-то лично убеждался в эффективности? расскажите, интересно на самом деле
    думала, это эффект плацебо, пока родственница-гомеопат подруги не вылечила ее полугодовалого сына, врачи не могли понять почему у ребенка глаз тек - 2 приема лекарства с перерывом в неделю привели глазик в норму, да и у самой подруги вечная проблема со спиной, после родов особенно - проблему вылечили. Вот и не верь после этого. Мама приедет в город, хочу ее отвести к девочке, врачи уже руками разводят - ничего не помогает. Главное, чтобы человек имел не только опыт гомеопатии, трав и прочее, но и медицинское образование.
    Всем успехов и быть здоровыми!

    лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север и на юг, возвращайся, сделав круг!

  • врачи не могли понять почему у ребенка глаз тек
    _______________________
    Странные какие-то врачи - где родители ребёнка их взяли?
    Это нередкая проблема, когда после родов канал слёзный забит у ребёнка. Прочищают зондом. Неприятно, конечно, но несмертельно... Знаю про это у нескольких знакомых.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ну, я бы так не сказала, что не пропишет. Лечила я сына одно время у гомеопатов, у нас с мужем на тот момент было такое состояние кинуться готову были куда угодно лишь бы помогли:хммм:к экстрасенсам не успели только наверно сходить:улыб:Так вот женщина, гомеопат, внимательно выслушала нас, посмотрела карточку, что то заполняла в компьютере, переписала все наши болячки, чем лечила и дала пакетик с гранулками, объяснила, что эти гранулы нужно держать отдельно от все лекарств (иначе они пропитываюся ненужным запахом) и принимать 5 дней 3р за 30м до еды или ч/з час после. На второй день у ребенка температура по 40 кашель, насморк и.тд. Позвонила этой врачице, на что она ответила. Больше не пейте и идите к педиатору пусть антибиотики назначает. Естественно после этого я в них увы не верю.

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • Masena, дайте пожалуйста телефон или адрес гомеопата
    Der,а можно Вашего травника?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: