Погода: 10 °C
02.099...11пасмурно, небольшие дожди
03.0912...16переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

ускорить сращивание костей

  • Граждане-товарищи, помогите, кто чем можете! Какие есть средства и методы, позволяющие ускорить лечение перелома кости руки человека? Препараты кальция не предлагать - уже принимаю.

    Не стоит прогибаться...

  • Кушать холодец, протертую яичную скорлупу. На себе испробовано, правда в возрасте 14 лет.

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • В ответ на: Кушать холодец, протертую яичную скорлупу
    спасибо... а может, кто какие травки подскажет?

    Не стоит прогибаться...

  • Сладкого постарайтесь есть поменьше (совсем без него нельзя, конечно).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • проверенное средство мумиё алтайское.:улыб:чудеса творит. Не одну бабушку с шейкой на ноги поставили с помощью этого средства.:улыб:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Желатин - холодцы, желе, мармелад - помогает.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • поддерживаю про мумие. а про холодец.. хм, потом будите с суставами маяться.

  • Мумие и рыбий жир потребляется, кальций в витаминах. А кто слышал о целительной силе препарата Малавит в данной ситуации?

    Не стоит прогибаться...

  • А еще никакой кока колы, т.к. она очень кальций выводит из организма. И вообще всякие такие газировки тоже не рекомендованны.

  • малавит туфта:улыб:ИМХО конечно.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • добавлю....неплохие результаты дает ретаболил, но увы...достать его проблематично. Либо по рецепту врача и в аптеке...либо на чёрном рынке. А по рецепту вам без проблем выпишут.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Нее, на черном рынке такие вещи покупать ни в коем случае нельзя!!! В лучшем случае аскорбинка окажется! :nea.gif: Это я вам как провизор говорю!

  • хм...маслянный раствор однако и аскорбинку можно отличить?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Да кальция в организме и тапк хватит лет на тридцать вперед. А возможность снятия гипса, я так понимаю, можно определить только рентгеном?

    Не стоит прогибаться...

  • я когда ломала ногу десять лет назад, мне родители доставали такой препарат - Ацемин. Вот. Вроде как о-о-чень помогает. Не знаю - есть он сейчас или нет. В любом случае - поищите.

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Спасибо! и за Вашу оптимистичную подпись отдельное спасибо! :чмок:

    Не стоит прогибаться...

  • Я в ужасе! Вчера добрался до нормального медицинского учреждения. Узнал, что за это время мой травматолог по месту жительства дважды должен был меня осмотреть с рентген-снимками, чтобы исключить смещение отломков.
    Вот объясните, теперь медицина, типа, страховая, то есть платная. Стало быть, этому уроду за мое лечение, то есть нелечение, платят деньги? :eek:

    Не стоит прогибаться...

  • мумиё помогает

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: