Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Кто нибудь знает про этот аппарат что нибудь. Отзовитесь. А то бабушка моя уже замучила меня, вопросом ,"-а когда жи ты мне его купиш?". Я ведь знаю что этим изобретениям верить нельзя и постоянно ее об этом говорю, но она настаивает на своем, -а вдруг поможет. Ведь и стоит то он не пять рублей.
    Подскажите может кто его покупал? :help.gif:

  • ИМХО - БРЕД...

    Каждому свое...

  • Так и в итоге что? Брать не брать?

  • На мой взгляд большинство предлагаемых продуктов из магазина на диване - полная чушь, обычное вымагалово денег, расчитаная на наивных людей.С другой стороны, если денег не жалко - купите, может сработает метод плацебо! И бабушка, которая искренне в это верит - на нее подействует!

    Просто я...

  • Присоединяюсь к мнению НЕ БРАТЬ

  • Не брать и отключить бабушку от городской радиосети - у них там половину времени идёт впаривание БАДов, аппаратов и прочих панацей.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Забавная китайская игрушка, зарегистрированная минздравом РФ, стоит 4500 р., вреда не принесёт, а пользу - кто знает...:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Хм... А как же: "Аппарат Онега наш, отечественный..." :dnknow:

    Автору: возьмите бабушке игрушку. Если просит, что ж не побаловать пожилого человека?

  • Для тех, кто родом из Тинхуа, точно отечественный:улыб:Производитель - Дзяньзюнская компания "Биоэнергетический институт", КНР, г. Тинхуа, ул. Синхуа, 185-1, в Россию его тащит фирмочка во Владивостоке, назвавшаяся ООО "Дальневосточный научно-исследовательский центр традиционной народной медицины "ЭНИОМ". Эта штука на самом деле зарегистрирована как изделие медицинской техники и сертифицирована в системе ГОСТ Р.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :ха-ха!:

    Каждому свое...

  • Ну я так понимаю, что ни кто его не покупал и не пробовал.:хммм:Придется мне начать этот эксперемент. :umnik:

  • Развод на деньги. Тот бред, который они пишут на своём сайте, даже не смешно читать.Если на приборе есть какие нибудь мигающие лампочки и бабушка ещё много наслышана, то может помочь, (как плацебо).:улыб:

  • Вот описание процедуры вскрытия подобного супер-девайса. Его впаривают за 6200 рублей при себестоимости не более 100 ( ста) рублей. При этом лечебный эффект ровно тот же, что и от настенного выключателя с подсветкой. Хотите обеспечивать безбедную жизнь шарлатанов - покупайте ОНЕГУ и прочую хрень. :злорадство: Вдумчиво вслушайтесь в их рекламу: "Ты, Михалыч, таблетки пить не бросай - в нашем возрасте без них никуда, а в добавок к ним аппарат ОНЕГу применить попробуй". Т.е., ребята в открытую признают - их супер-пупер ОНЕГА без таблеток - деньги на ветер. :шок:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: Хм... А как же: "Аппарат Онега наш, отечественный..." :dnknow:
    Ага..
    Прикалывает их (или не их) слоган : " .......его ещё называют убийцей гиппертонии"
    Я каждый раз когда это слышу думаю интересно, сколько гиппертоников он уже убил? (Тех кто вместо врачебного лечения светил себя фонариком).

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: