Погода: 21 °C
28.0720...27пасмурно, небольшие дожди
29.0720...26небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

как поддерживаем здоровье сейчас?

  • снова пора простуд, насморка и кашля... рассказывайте кто как поддерживает здоровье и отличное самочувствие??? думаю всем будет полезно почитать! особенно сейчас

  • Пью "Веторон-Е".

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • А я стараюсь естетсвенными продуктами поддерживать здоровье: ем чеснок, фрукты, орехи, а чай только с медом (никакого сахара) ну иногда с лимоном! Кстати как только начинается насморк делаю луковую ингалаяцию и никаких капель, отлично помогает!!!
    А из витаминов сейчас решила попить ЙОД-АКТИВ! Самое действенное и лучшее что я пробовала!
    Всем здоровья!!! :friends:

  • А из витаминов сейчас решила попить ЙОД-АКТИВ! Самое действенное и лучшее что я пробовала!
    Всем здоровья!!! :friends:


    А какие там витамины?

  • В ответ на: А какие там витамины?
    Это я их просто второпях так назвала как попроще, но я думаю все поняли... Там в принципе один йод, он встроен в молекулу белкозеина и ничего лишнего. Область у нас эндемичная и йода не хватает :nea.gif:.

  • Хороши сиропы на травах производства Нарине (Алтай) , сборы разные, тот же золотой корень например. Соки - особенно гранатовый. Чеснок, лук. Ягоды (смородина). Смесь из орехов , кураги, меда и лимона. Баня+обливание холодной водой. Массаж стоп.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: