Погода: 21 °C
28.0720...27пасмурно, небольшие дожди
29.0720...26небольшая облачность, небольшие дожди
  • Постоянно простываю из- за сквозняков, постоянно хожу с насморком. что делать что бы укрепить организм?
    Витамин С пью, ем мед каждый день, что еще ? Может лекарство для повышения имунитета, посоветуйте, плиз!!

  • На сквозняках никакой иммунитет не поможет, прежде всего надо разобраться с ними...
    У подруги начальник зайдёт в комнату - "ой, что-то душно", включит кондиционер и идёт дальше по своим делам, а девчонки в комнате сидят - работают. Ну и прибаливают помаленьку - то шея не поворачивается, то насморк...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Нет, просто если чуть ветер подумает - у меня сразу насморк, если чуть холодно, тоже самое. Болею каждую неделю, думаю это не нормально! :хммм:

  • я нашла для себя только одно средство для укрепления иммунитет- дешево и сердито . Настойка спиртовая женьшеня - он отличный адаптаген. Дозировку только уточните в инструкции или в инете, стоит копейки - амне только он помогает в периоды , когдя я чувствую что силы на исходе и вот вот простыну. Никакие дорогие средства , и витамины для меня лично не сравнятся с этим. Попробуйте! Только надо пить регулярно , постепенно увеличивая дозу капель....

  • Надо обследоваться у лор-врача !
    Сейчас много современной аппаратуры, но только, конечно не в поликлинике, а в нормальном мед. центре.

    Исправлено пользователем 108201 (01.11.08 12:23)

  • Всем спасибо за ответы. НАстойку женьшеня попробую, самое эффективное на мой взгляд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: