Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Простатит! Где это нормально лечат?

  • Простатит! Где это нормально лечат? А не заглушают на время. А то я у одного уролога был, он вроде прописал лекарства, проставил а потом опять дискомфрт ощёщаю, опять те же лекарства проставил опять нормально, но не на долго. Мужики! Может кто то сталкивался уже с этой проблемой и что то подскажите. Слышал о Израильской клине ОН-клиника, но не знаю там наверное цены баснословные, да и вопрос всё же по качеству, врачи то всё равно наши.
    Вообщем HELP!!! Мне ведь всего 35, а уже простатит. :зло:

  • А на ЗППП проверяли? Может чего хроническое даёт такой эффект, а не простатит?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: А на ЗППП проверяли? Может чего хроническое даёт такой эффект, а не простатит?
    Что такое ЗППП? Если венерические заболевания то их нету. Делали УЗИ и на нём уже видно стало что простатит, два врача сказали что класический простатит и похоже хронический уже. :хммм:

  • узи это визуально...а на наличие ИППП обязательно надо направить. И самое прикольное- надо сдать сок простаты на исследование. :безум: как это делается....почитайте в инете и сразу расхочется идти к врачу. :ха-ха!:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: узи это визуально...а на наличие ИППП обязательно надо направить. И самое прикольное- надо сдать сок простаты на исследование. :безум: как это делается....почитайте в инете и сразу расхочется идти к врачу. :ха-ха!:
    Что такое ЗППП ИППП На гармоны здавал, и сокпростаты здавал. Хочешь быть мужиком так приходиться всё терпеть. И ничего в этом такого нету.

  • В ответ на: Хочешь быть мужиком так приходиться всё терпеть. И ничего в этом такого нету.
    :respect: :agree:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • да уж. создаётся такое впечатление что я один этим заболел:хммм:

  • З(И)ППП - это заболевания (инфекции), передаваемые половым путём (по другому - как Вы и сказали - венерические заболевания).
    Дело в том, что в хронической форме они труднообнаруживаемые (по-моему, даже у мужчин труднее выявить, чем у женщин).
    Но если у Вас увидели на УЗИ, то, видимо, диагноз правильный...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Но ответа так никто и не лад по поводу того куда лудше всё таки обратиться

  • Если хронический, то его врачи не вылечивают. Он-клиник будут впаривать дорогие биодобавки.

  • простатит, аденома-это золотая жила...лечишь годами, получаешь гарантированный доход. Увы...в урологи всю жизнь некоторые шли бабки зарабатывать. Вопрос то деликатный.
    В новомодных клиниках, как выше написали-будут долго и дорого лечить...будут посылать на спермограммы, определять фертильность и постоянное хождение по врачам, за каждый прием рублей 500....
    Попробуйте уж в ОКБ или ГКБ 1 обратиться на консультацию.
    и всё же надо искать скрытую инфекцию...

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

    Исправлено пользователем богданыч (29.09.08 15:22)

  • В ответ на: простатит, аденома-это золотая жила...лечишь годами, получаешь гарантированный доход. Увы...в урологи всю жизнь некоторые шли бабки зарабатывать. Вопрос то деликатный.
    В новомодных клиниках, как выше написали-будут долго и дорого лечить...будут посылать на спермограммы, определять фертильность и постоянное хождение по врачам, за каждый прием рублей 500....
    Попробуйте уж в ОКБ или ГКБ 1 обратиться на консультацию.
    и всё же надо искать скрытую инфекцию...
    Инфекции нету! У меня супруга медик-лаборант и если бы что то вдруг было то у неё бы по любому на мед осмотре выявилось. Да я и сам проверялся. Нету! А вот чуть похолодало и даёт о себе знать. Чувство дискомфорта в промежности. И УЗИ показало, что простатит и хронический. Блин у женщин гинекологов на каждом углу , а вот мужских врачей хрен где найдёшь!

  • Кстате по поводу Горбольницы, там тоже платно!

  • есть урологический центр...в сторону академа, попробуйте там.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: есть урологический центр...в сторону академа, попробуйте там.
    Сторона та длинная! Где примерно он находиться? И муниципальный или частный?

  • Раньше был центр на терешкова или терешковой.
    2 гис выдал:
    Уромедцентр ул 1905 года 19.
    т 220 24 91 и 214 96 03
    Мужской урологический центр
    Трудовая 9. тел 214 81 82
    Ходите по врачам, если будут бвды втюхивать и кучу бесполезных анализов-придётся менять врача.
    В клинике Пасман неплохие специалисты,...но про уролога не знаю.

    Всё впереди...

  • уромедцентр на ул.1905г. 19. шпакова ирина владимировна.
    только в он-клиник не ходите. никогда!!!!!!

  • В ответ на: уромедцентр на ул.1905г. 19. шпакова ирина владимировна.
    только в он-клиник не ходите. никогда!!!!!!
    А, что неужели в ОН-клиник просто разводят? Вроде международная сеть клиник для мужчин.

  • В ЖД больнице лечат. Вернее, решают проблему кардинально. Не считаю себя вправе советовать, но моему папе там помогли. Единственное, что могу сказать - напрасно мы потеряли столько времени зря, надо было сразу туда обращаться. Да и денег на всяческие лекарства, якобы помогающие тоже ушло не мало. Если интересно - расскажу подробнее.

  • муж заплатил бешенные деньги,причем не известно за что. распечатку по его процедурам и ценам не дали. такое впечатление,что сумма от фонаря названа. странные баночки с таблетками на которых вместо названия препарата прям так и написано "он клиник". правда,не ходите. осадок...

  • В ответ на: муж заплатил бешенные деньги,причем не известно за что. распечатку по его процедурам и ценам не дали. такое впечатление,что сумма от фонаря названа. странные баночки с таблетками на которых вместо названия препарата прям так и написано "он клиник". правда,не ходите. осадок...
    Вашему мужу помогло? И у него был хронический или просто простатит?

  • В ответ на: В ЖД больнице лечат. Вернее, решают проблему кардинально. Не считаю себя вправе советовать, но моему папе там помогли. Единственное, что могу сказать - напрасно мы потеряли столько времени зря, надо было сразу туда обращаться. Да и денег на всяческие лекарства, якобы помогающие тоже ушло не мало. Если интересно - расскажу подробнее.
    Плюс тыща. В понедельник папа выписывается, тьфутьфутьфу:улыб:

    Sperat in adversis

  • В ответ на:
    В ответ на: В ЖД больнице лечат. Вернее, решают проблему кардинально. Не считаю себя вправе советовать, но моему папе там помогли. Единственное, что могу сказать - напрасно мы потеряли столько времени зря, надо было сразу туда обращаться. Да и денег на всяческие лекарства, якобы помогающие тоже ушло не мало. Если интересно - расскажу подробнее.
    Плюс тыща. В понедельник папа выписывается, тьфутьфутьфу:улыб:
    Я поздравляю вашего папу и рад за него!
    Но всё таки ответа на свой вопрос я не получил. К то нибудь лечился? И где!!!

  • Сходите на горбольницу в 5 корпус. Там консультируют врачи из урологического отделения

  • Расскажите, пожалуйста, по подробнее. У меня у мужа такая же проблема, уже надоело ходить по врачам в поискам профессионала.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Мой муж лечился, в Экопарке, у Мичурина Игоря Викторовича. (супер-врач, мужья всех подруг к нему теперь ходят). И цены не обдираловка.

  • меня тоже интересует где лучше лечиться? а-то у друга обнаружили бактериальный простатит. он в панике. чем лучше лечиться?

  • Антибиотиками. Если простатит бактериальный. Но это не на форум, а к врачу.

  • Рекомендую по этой проблеме Устинова Д.В. в Авиценне. Недешево, но эффективно.

    главное в охоте...это не стать трофеем

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: