Погода: 10 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
  • Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста,где в городе можно сделать пересадку волос:смущ:
    Сколько стоит примерно и сколько времени занимает весь процесс
    Заранее спасибо.

  • Забейте.
    Оно того не стоит.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • :смущ:уже решил делать делать....

    Исправлено пользователем skymators (27.07.08 22:54)

  • Попробуйте в АМД Лаборатории обратиться.

  • Где находиться ? И насколько мне известно,они только лечат кожу головы и волосы,стоит дорого очень, не занимаются пересадкой волос (это то что мне рассказывали).

  • Посмотрите здесь . Я наверняка не знаю, занимаются ли они пересадкой волос, но в свое время видела у них в приемной сертификат RTH.

  • спасибо!:улыб:погляжу

  • не они тока лечат волосы,а вот восстановлением не занимаются :хммм:

  • наверно у нас в городе подобных операций всеже не производят

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • быль или анекдот, не знаю. Один мен сделал пересадку волос, надо сказать, что свои волосы у него были, так что пересадка была локальная,на место проплешин. Мучений было много, чел долго ходил с коростой, волосы подсаживали несколько раз по одному месту, наконец эпопея закончилась.
    И вот как-то раз, по пьяному делу, угораздило его забрести подстричься, а надо сказать, что дело это ювелирное, - свои растут, пересаженые нет, и что-то обьяснил он видимо невнятно куаферу, так что всю пересаженную красоту тот сбрил почти под ноль. Годы мучений пошли прахом.

  • ну с залысинами тоже не тема гонять ...а кородко стричся не хочеться не идет мне короткая причёска :хммм:

  • Сделать можно в "Дюне" у Порошина. Длится процесс полдня, стоит около 60.000, и настраиваться сразу стоит на два раза.

  • медьюнион ул. Никитина 1в

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: