Погода: 23 °C
28.0720...27пасмурно, небольшие дожди
29.0720...26небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Миниатюра: 2 невропатолога

  • предыстория.. сделал я как не совсем правильно одно упражнение на тренировке, ну и в пояснице что то щелкнуло, давно было, лет 5 назад.
    А год назад начала поясница иногда побаливать от нагрузок, решил провериться..
    Эпизод 1:
    записался в Авицену в невропатологу (700р. за прием), объяснил, рассказал, он меня потрогал, прощупал, простучал всего, сказал, что надо срочно лечить, но перед этим сделать рентген. Своего у них вроде как нет и отправил на рентген в НИИТО. и потом срочно на прием к нему же..
    Эпизод 2:
    пришел я в НИИТО и думаю, а раз уж я тут - загляну ка еще к одному дохтуру интереса ради... - заглянул (300р. за прием).. выслашал он меня, немножко гдето надавил в спине, улыбнулся и говорит: ну и че ты мне мозг паришь (не дословно конечно, но смысл тот), постоянных болей нет, сам говоришь, ничего такого страшного для того чтобы лишний раз себя облучать... и все что тебе надо - это наесть мышцев поболе и спину аккуратно укреплять в спортзале...

    в авиценну я больше не ходил, а плюнул на всех... щас вроде ниче не беспокоит особо...

    и вопрос: кому верить и куда бежать если что?! обе больнички - далеко не самые захудалые и неизвестные :dnknow: и то ли в авиценне на деньги развести хотели, то ли в НИИТО просто наплевательски отнеслись??..
    вот щас собрался пообследоваться в целом, а куда пойти ума не приложу...

  • В Авиценне обалденные врачи. НО! Как и в любой платной клинике выкачивают деньги из клиента. Сделали бы вы снимок, пришли к невропатологу, он сказал бы вам то же саоме, что и в НИИТО:) Проверено. Только с другим врачом. :agree:укрепляйте спину:)

    лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север и на юг, возвращайся, сделав круг!

  • я бы больше доверяла врачу из НИИТО, если бы на самом деле что-то было бы у вас, он бы назначил лечение у себя в больнице и тоже платное. У меня бывают боли в позвоночнике в грудном отделе, я думала, что грыжа или еще что-то страшное. Пришла к врачу (правда знакомому) она меня посмотрела и спрашивает: "Вам дома кушать нечего или ты специально на диете сидишь?". Оказалось все не так страшно, просто мне нужно мышцы укреплять и вес немного набрать. Теперь единственная проблема как поправиться, держу один и тот же вес - ем без ограничения.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Введите в рацион немного пивных дрожжей...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • А томографию этой зоны не хотите сделать ?
    Вдруг у вас там процесс уже какой идёт разрушительный.

  • Есть ещё вариант: сходить к специалисту другой клиники. :улыб:
    Потом сделать вывод: ведь какой-то диагноз должен быть... :а\?:

  • Разрушительные процессы идут практически у каждого после 25 лет. Так что все мы потихоньку рушимся, опять же если не укрепляем мышечный каркас и не поддерживаем гибкость. томограмму делать (в данном случае) - только деньги зря тратить. Лучше потратьте их на фитнессклуб и хорошего инструктора.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: