Погода: 16 °C
01.0912...18переменная облачность, без осадков
02.099...11пасмурно, небольшие дожди
  • КТо-нибудь использовал китайские препараты какие нибудь???
    На сколько эффективна китайская медицина?

  • Ну я с 2001 г. периодически "питаюсь" БАДами Тяньши, правда, сейчас их стали делать в России и поэтому качество изменилось не в лучшую сторону. Эффект? Да, есть. Только какая связь китайских препаратов и в целом китайской медицины?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • народная китайская- с мх травками и жень-шенем гуд.
    А всё остальное бизнес...Помню несколько лет назад в метро китайские врачеватели сидели.:миг:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: в метро китайские врачеватели сидели.:миг:
    Они такие же врачеватели, как я космонавт. Несколько лет назад знакомому какой-то модный китаец иголки и массаж делал от грыжи позвоночной, не помог. Я к тому, что принадлежность к определенной нации не показатель эффективной медицины.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • так и я о том же. бабки народ зарабатывает

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: Ну я с 2001 г. периодически "питаюсь" БАДами Тяньши, правда, сейчас их стали делать в России и поэтому качество изменилось не в лучшую сторону. Эффект? Да, есть. Только какая связь китайских препаратов и в целом китайской
    медицины?
    Просто у моей знакомой уже 1,5 года нет менструации. к каким врачам она только не обращалась, но ничего не помогает...Она решила попробовать какие то китайские препараты, но боится.
    Например, вот недавно наша подруга ездила в Китай и решила купить какие то средства для похудения. В итоге она очень сильно похудела и завела себе глистов....
    :eek:ПОэтому я и решила поинтересоваться.

  • В ответ на: Например, вот недавно наша подруга ездила в Китай и решила купить какие то средства для похудения. В итоге она очень сильно похудела и завела себе глистов....
    с такой тенденцией к "излечению" ваша подруга привезет из Китая сразу беременность :ухмылка:

    а если серьезно, нету у нас в городе действительно специалистов по китайской медицине. А ехать в Китай, имхо, надо либо в проверенные центры, либо по рекомендации уже опробовавших лечение. В противном случае подруга рискует здоровьем куда сильнее нежели 1,5 года отсутствия менструации... :dnknow:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • а может знакомой уже за 60 лет? менепауза однако....

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Я с детства помню, что глисты от грязных рук или непроваренного мяса/рыбы. Доклад по ним в школе делала.))) От препаратов они никак не заведутся. Отсутствие менструации - либо стресс, либо воспалительный процесс. Какие-то препараты пробовать точно не стоит. Лучше, конечно, рекомендацию врача получить. Если нет возможности, то хотя бы в инете почитать о них информацию.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

    Исправлено пользователем Tanny (21.03.08 16:08)

  • Если препараты делали в кустарных условиях грязными руками. Или экстремальный способ похудения - специально вводят внутрь глистов - похудеешь 100%

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • У ней большой стресс за год случился, и из-за этого ничего нет. а так девочка молоденькая, не знает что уже делать. Какими только способами не пользовалась

  • пардон за интимный вопрос, но как у нее с половой жизнью?
    когда имеет место долгое отсутствие секса, то половая система начинает "забывать" свое предназначение"...

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • В ответ на: Если препараты делали в кустарных условиях грязными руками. Или экстремальный способ похудения - специально вводят внутрь глистов - похудеешь 100%
    Нада жа какие личинки глистов живучие - в препаратах сохраняются.)) Про введение глистов для похудения - это ж каким идиотом надо быть.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • увы... находятся и на такой экстремальный способ потребители

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • откуда такие данные? :umnik:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

    Исправлено пользователем Clare (21.03.08 20:02)

  • В ответ на: У ней большой стресс за год случился,
    Эх, так и думала, ей надо психику в порядок приводить и все восстановится.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • как не прискорбно, от гинеколога... :dnknow:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • А эндокринную систему она проверяла?
    От стресса что-то так долго, по-моему...ну цикл-два можно пропустить, но чтобы полтора года - это что-то серьезное.
    Может, не только половые гормоны проверить, но и щитовидку, уровень инсулина и пр.? Про инсулин я знаю на своем опыте: установили гиперинсулинемию на фоне быстрого набора веса, пугали тем, что инсулин "забивает" функцию яичников, ановуляцией и аменореей.

  • В ответ на: От стресса что-то так долго, по-моему...
    Помните расхожую фразу: все болезни от нервов? Неспроста она появилась..:миг:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • [Может, не только половые гормоны проверить, но и щитовидку, уровень инсулина и пр.?

    Щитовидку она проверяла, говорят все нормально....А может кто посоветует хорошего гинеколога???? :улыб:

  • Об этом было недавно. Гинеколог-эндокринолог Романова Елена Геннадьевна, принимает в Академе.

  • Не знаю как насчет китайский препаратов.. а вот иглоукалывание фореве!!! Я за 2 недели вылечила невралгию лицевого нерва, когда мне невролог пророчил месяц стационара.. и кучу ужасов наоговрил..

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • Интересно а иглоукалывание может помочь в проблеме моей подруги???
    Где вы делали???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: