Погода: 7 °C
02.098...11пасмурно, небольшие дожди
03.0912...15пасмурно, небольшие дожди
  • Инн - 005403191082

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Попробуйте проконсультироваться на юридическом форуме. Тема уже явно исчерпала медицинскую направленность.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Хотя я смотрю, Вы там уже завели топик.:хехе:Удачи Вам! :роза:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Вы знаете, я мимо проезжал как то мимо тульской. Там был центр здоровья или фитнес клуб с названием красота и здоровья. Мне же кажется ветер дует от туда, тем более и индекс совпадает и ИНН кировский.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • 630078 - чисто Ленинский индекс, если только автор случайно переставила циферки местами... 87е ОС - на самом деле, хоть и находится в Ленинке, но обслуживает и Кировский район, в том числе, вероятно, и предполагаемый адрес.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вчера показывали по телевизору про эту афродиту...Лохотрон полный.На них дело завели :спок:Так что не тратте деньги.Лучше фитнес и фрукты))) :flowers:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пришлось мне поработать в подобной фирме. тока тогда продавали пояса из собачьей шерсти, золотого конька, и какие то средства для похудения, толи Эффект, то ли........, ну не суть дела. Фирма устроена так: головной офис находится в москве, сюда засылаются тренеры и арендуется офис с телефонами, т.е. номер один многоканальный. Идёт реклама оп телевизору и в эту минуту шквал звонков, которые не успевают обрабатывать сразу, и поэтому записывают телефоны, а потом, когда звонкт прекращаются, начинается прозвон по клиентам до следующего выпуска рекламы..... Так вот, что я узнала: пояс из собачьей шерсти - это фуфел, средства для похудения , тоже и золотой конёк........., просто покупается в фирме производителе и заключаетяся эксклюзивный договр на поставку......, больше этого нигде нет, тока в этой фирме. А "Врачи-консультанты" - это люди с улицы.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Опять смотрю, идет реклама этого зелья «Афродита», вот большое желание закрыть такие каналы, что б им разориться…
    Деньги я свои так и не вернула, вроде как переводили меня на их главного специалиста, та мне пол вечера затерала что я не права, что у меня будет нарушена психика, появятся проблемы (интересно откуда она знает, она меня даже не видела)…
    Короче, узнала я их адресок - Ватутина 71, офис 106, здание Современной Гуманитарной Академии ( 2-я дверь)
    Приехали мы туда с мужем, нет там «Красоты и здоровье», но есть какой-то медицинский центр (один кабинет со старой дверью и новой табличкой), кабинет закрыт, у соседних кабинетов, я узнала, что они не так давно арендовали этот кабинет, но бывают здесь крайне редко.
    Звонить я туда больше не звоню, устала, да и толку нет, они не перезванивают, пускай с ними органы разбираются…А мне урок…

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Что-то я ничего не понимаю :шок:
    Про комплекс "Афродита" вроде шла речь, что было заведено уголовное дело в отношении компании, его продающего, а прямо сейчас показывают рекламу этой гадости по TV (канал вроде тв-3). И телефоны есть в рекламе. Позвонить чтоль с рабочего телефона, поиздеваться над ними?

    И никто с ними не борется

  • Эту рекламу реаль каждый день показывают и не по одному часу.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • подниму топик
    мама звонит сегодня...купилась на рекламу...купило "Чудо-средство"...и не посоветовалась (я б ее отговорила):хммм:кто принимал его? есть хоть один положительный результат?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Наташ, ты объясни маме что к чему. Что лохотрон это.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • лечка, я объяснила, почитала, что на форуме пишут ей, но как выяснилось лично никто не пил....
    но ее там убедили :cray-1:, капец...теперь пить будет...надеется похудеть

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Надо маму убедить не пить эту гадость.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • ее уже ОНИ убедили....а ей очень-очень хочется похудеть.. :not_i:

    Юль, а что там в них, в таблетках вредного сильно?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Написала личное сообщение.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Даже и не думайте это покупать!!!!!!
    У меня мама с дуру купила это, так радовалась, что ей !!!именно ей!!!! из Москвы врач звонит и консультирует как таблетки пить, а потом горько плакала когда врач перестал звонить и на телефон отвечать. И эффекта ноль от этих таблеток, это просто лохотрон. Жаль что ими еще прокуратура не занялась. :спок:

  • В ответ на: Здесь лечение длится 3 мес.
    Разруха то в голове.

    OffLine

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: