Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Посоветуйте гинеколога-эндокринолога

  • Очень нужен грамотный гинеколог-эндокринолог... проблема запутанная, поэтому необходим думающий и опытный специалист... Если где-нибудь такие попадались - посоветуйте, плз! еще буду благодарна за отзывы про Ляшеву Л.Ф. и Позднякову М.В. (можно в ЛС)

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Соседней ветки не хватило?:улыб:Тогда Колесникова, клиника Пасман, только консультации и все остальное стоят недешево.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Большое спасибо! в соседней ветке о гинекологах в целом, а здесь именно об эндокринологах... а еще мне оч.хотелось бы, чтоб о двух вышеупомянутых написали
    Насчет цены - цена значения не имеет, нужен СПЕЦИАЛИСТ (к сожалению, знаю по собственному опыту, в эндокринологии таковых крайне мало - видимо, специальность оч.сложная... сильно подозреваю, что и с гинекологами-эндокринологами дело также обстоит)

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • В ответ на: сильно подозреваю, что и с гинекологами-эндокринологами дело также обстоит
    Если верить самим же гинекологам, то специальности гинколог-эндокринолог не существует. Это те же гинекологи.

  • Странно... Я думаю, есть все-таки какая-нибудь дополнительная специализация по гин.эндокринологии (например, знаю точно, что есть по детской гинекологии)... хотя понятно, что пройти ее могут именно гинекологи, а не терапевты или эндокринологи
    Но сути дела это не меняет - какая разница, что у врача в сертификате написано - для меня тут главное отзывы пациентов, которых он вылечил

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Колесникова именно гинеколог-эндокринолог со "званием" к.м.н., перетрясет Вас всю, пока не раскопает проблему. Про названных Вами ничего не знаю.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Романова, Астра Мед (Академ). Конечная остановка 20 маршрутки (от Речного). Более дотошной я еще не встречала.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да, Романова Елена Геннадьевна. академ, ул. Арбузова 1/1, тел. 336-46-00 (проверьте в ГИСе). Мне очень помогла в свое время, подход грамотный, лишнего не назначит.

  • У меня сложилось хорошее мнение о Скосыревой Галине Александровне. Принимала она в Центре семейной реабилитации на ул. Д. Ковальчук , 268/2. Внимательный, думающий врач, и что еще важно для меня - не разводящий на деньги.

  • В ответ на: Колесникова именно гинеколог-эндокринолог со "званием" к.м.н., перетрясет Вас всю, пока не раскопает проблему.
    Это Ольга Анатольена? Если она, то присоединяюсь к вашему мнению

  • На Сибмаме аналогичная тема обсуждается. Посмотрите. Романову многие хвалят. Мне тоже рекомендовали как-то.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Да, действительно, Скосырева хороший врач. Консультации может вести долго, полчаса и больше - пока все вопросы не выяснишь, можешь не торопиться (и всё объяснит, и посоветует, и действительно на деньги не разводит). Скоро собираюсь к ней на плановый осмотр. :respect: В Центре семейной Реабилитации к ней можно попасть практически без очереди, по записи.
    Она оставляет своим клиентам даже номер сотового, если срочно нужно посоветоваться.

    Кстати, недавно у меня вышла проблема с противозачаточными таблетками (нечаянно выбросила остатки таблеток, думая, что стандарт пустой), не знала, как дальше принимать теперь - позвонила ей (год не была!), она всё объяснила спокойно и доброжелательно, хотя, возможно, меня не вспомнила.

    Ты мелешь без остановки, чтобы чувстовать себя живым. Кортасар

  • НПП
    Большое спасибо! Оказывается, не так уж мало в Н-ске хороших гинекологов-эндокринологов... вон, например, с ЛОРами куда хуже дело обстоит:хехе:
    Кстати, про Романову тоже и читала, и сама слышала положительные отзывы... А она нигде в городе хотя бы изредка не принимает? хотя, с другой стороны, к хорошему специалисту и в Академ съездить не проблема...

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Насчет города - не знаю. Можете туда позвонить и спросить. Доехать не так уж и сложно - от Речного садитесь на 20-ку и едете до конца. Потом чуть вперед по дороге идете, по левой стороне - и вуаля! В ГИСе Астра Мед есть - найдите, распечатайте себе карту. Не заблудитесь! Там одно такое двухэтажное здание по левой стороне. Только запишитесь сначала.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ага, большое спасибо! :роза:

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Удачи! Да, и если есть какие-нибудь свежие результаты анализов, а также УЗИ - все с собой берите. Желательно заранее копии сделать для нее, в карточку.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Пасман Наталья Михайловна

  • О, Колесникова - это .... это мой спасение. За несколько лет пришлось пропустить через себя не менее 10 гинеколог, а уж сколько эндокринологов... но никто не мог помочь, после каждого только ухудшения. Спасибо судьбе, что направила меня к Колесниковой, наблюдаюсь у неё уже три года, прекрасный знающий своё дело специалист, как говорится, плохого не посоветует. Единственный доктор. который смог меня поставить на ноги. Дорого, но её консультации того стоят

  • здравствуйте, если вы нашли хорошего специалиста, посоветуйте пожалуйста мне.

  • присоеденюсь к Вашему мнению, Галина Александровна еще и в Пасман принимает и в Кольцово (по крайне мере с 2004 по 2006 принимала), внимательный и опытный доктор.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: