Погода: 17 °C
10.0816...17пасмурно, небольшие дожди
11.0813...19переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

ОН клиник Новосибирск - Ваши отзывы ?

  • В ответ на: Какая-то странная у Вас реакция на мое сообщение. :хммм:Такое чувство, что Вы обозлились на весь мир. И при чем тут какая-то конторка?! Не понимаю... Если Вы хотите просто выместить свою злобу на ком-то, то не нужно делать это с теми, с кем Вы даже и не знакомы. Злоба и раздражение не добавляют здоровья, к сожалению. В любом случае, Вам успехов с Вашим гинекологом. :миг:
    моя реакция на ваше сообщение абсолютно нормальная,т.к.кроме улыбки ничего не возникает,когда человек только что зарегеный на форуме пишет оды он-клиник))) были бы вы гуру или активистом хотя бы, то вера в ваши слова была куда больше) :appl:

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • Удивительно! Оказывается, что высказать положительное мнение в форуме с названием "...- ваши отзывы" НЕЛЬЗЯ!

  • Ну, да, вы-то ветеран как минимум! :biggrin: Какая разница сколько у человека сообщений, он просто высказал свое мнение, а у вас реакция неадекватная пошла! Если уж вас в он-клиник обидели, у вас появилось желание облить их грязью и ищете в этом единомленнников, таких же обиженных, то нужно было создать новый топ и по-другому его назвать, например: Жертвы Он-клиник ! Я лично о данном мед.учреждении ничего плохого не слышала! :tease:

    Просто я...

    Исправлено пользователем Superpodruga (18.03.09 17:19)

  • прочитайте внимательно данный топик, а так же топики В ПОИСКАХ ХОРОШЕГО ГИНЕКОЛОГА, ЛЕЧЕНИЕ ЗППП В ЧАСТНЫХ КЛИНИКАХ, ОН_КЛИНИК СОВСЕМ ОДУРЕЛИ))) И вы увидите минимум 7-8 отзыово разных людей))) Сегодня разговаривала со знакомой... вчера "спецмалист" из он-клиники предложил ей "лечение",или пропить таблетки или "операцию", по его словам 10 минут...безболезненную...при этом операцию на удаление какой-то типа кисты... и даже не подумал о том, что сначала берут биопсию, т.к.это может же быть онкологие))) "Рисую" схему,а так же сумму, он нарисовал 920, потмо почиркал и написал 9300))) А ещё внимательно изучите прейскурант на сайте и последнюю графу в нём)))
    личноя пошла туда лечиться, готова была платить))но если "клиника"находит тоЮ,чего нте и предлагает это "лечить", то уверена, это не первый случай)))Есть же разница вытянуть 10000 или 22000))) Особенно в условиях кризиса)

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • За три года работы клиники в Новосибирске очень много довольных и благодарных пациентов. В частности к Жанне Владимировне женщины идут в основном по рекомендации -- приводят своих подруг, мам и т.д.
    И вот в чем вопрос - почему ни один из них не создал топик на тему: "как хорошо в Он Клиник -мне здорово помогли"
    Я думаю потому, что эти люди решили свои проблемы и счастливо о них забыли!!!
    Живут себе поживают здоровые и довольные.

    А недовольные и скандальные носятся со своими трихами от врача к врачу - ищут где подешевле, кроют всех грязью, в итоге оказываясь в той мышеловке, где дешевый сыр.

  • В ответ на: За три года работы клиники в Новосибирске очень много довольных и благодарных пациентов. В частности к Жанне Владимировне женщины идут в основном по рекомендации -- приводят своих подруг, мам и т.д.
    И вот в чем вопрос - почему ни один из них не создал топик на тему: "как хорошо в Он Клиник -мне здорово помогли"
    Я думаю потому, что эти люди решили свои проблемы и счастливо о них забыли!!!
    Живут себе поживают здоровые и довольные.

    А недовольные и скандальные носятся со своими трихами от врача к врачу - ищут где подешевле, кроют всех грязью, в итоге оказываясь в той мышеловке, где дешевый сыр.
    :ха-ха!: :appl: ага)))) по рекомендации))) у вас нет трихов? хотите, мы у вас их найдём))а потом предложим "схему лечения", которую забракует любой нормальный врач))) Знаете,у вас очень "говорящий" ник... Он-клиник Новосибирск?))) Да,я специально поддерживаю этот топик,т.к.с клиникой разбираться бесполезно,там же на анализах не фамилии, а номер карты))) но пусть даже тут кто-то прочитает, при чём не только мой мнение, что это не клиника,а вытягивание денег)))и заведомое нанесение вреда здоровью)))
    Лично я не бугала где дешевле, я пошла перестраховаться...и если говорить о лаборатории на Объединения(независимой) и ООО"Лабораторная диагностика"(частной), то умный человек поймёт где веры больше))) :tease:

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • Мерси за поддержку.:хехе:Мне уже начало казаться, что на этом форуме просто "дедовщина" какая-то. (если ты junior, то твое мнение совершенно никого не интересует)

  • Уважаемая, MIND, вы видимо не совсем меня поняли! Я пыталась донести до вас, что человек имеет право писать то, что он хочет и считает нужным, в независимости от того, как долго он зарегестрирован на форуме!
    А что касается клиники, то это дело ваше ходить или нет! Если бы я пришла в он-клиник, а мне бы там прописали лечение и сказали заплатите 12500 и будет вам щасьтье! А после этого я бы узнала, что они всех за эту сумму лечат, меня бы это как минимум настрожило и я бы обратилась в другое мед.учреждение!

    Просто я...

  • Уважаемые форумчане!Выход в этой ситуации один-сдавать анализы только в независимых от врачей лабораториях.Пока есть соблазн за ваш счёт пополнить свои кошельки, я думаю, мало кто перед этим устоит.

  • Обращалась в клинику к гинекологу Ходыревой Жанне Владимировне. Замечательный специалист!!! :respect: Вылечила мне эрозию, которую лечили уже раза 3......и всё никак не могли вылечить :зло:.....а некоторые её совсем не видели. :зло: Сама видела под микроскопом, что было "до", и что "после" :umnik: Отношение к пациенту на высшем уровне. Девушки знают, что для нас значит приём гинеколога. :смущ:А после приёма у Жанны Владимировны вы про это забудете. :dnknow:Нисколько не жаль потраченных денег. Очень советую всем девушкам!!! :respect:

  • Да, и по поводу вытягивания денег за лечение инфекций. Сдала анализы, ничего не нашли, никто и не стал меня лечить от несуществующих инфекций!!! Бред какой-то. А насчёт дороговизны лечения этих самых инфекций, могу сказать одно - сама работаю в аптеке, знаю, с какими списками от врачей приходят лечить свои венерические болезни, в какую копеечку это людям влетает. Так что от клиники здесь ничего не зависит. Деньги за медикаменты вы отдаёте в аптеку, а не в клинику. А грамотный врач назначит качественные и действенные препараты, поможет защитить вашу печень, ваш кишечник и другие органы, которые страдают при лечении данных инфекций. Причём чем дешевле препарат, тем больше ваш организм страдает. Так что лучше не грешить на врачей, на клинику, на аптеки, а просто ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ!!!

  • В данной ситуации, деньги как раз отдаешь не в аптеку, а клинике. Я вот одного не пойму, если Ходырева Жанна такой хороший доктор, то почему она выдумывает болезни. которых нет, назначает лечение. причем стоит оно стандартно у всех 12500, ну странно это. и если бы это был единичный случай. а судя по отзывам как раз нет.

  • Лично мне она никакой болезни не выдумала. Что было, вылечила, инфекций не нашла, и соответственно не лечила. А 12500 - это стандартный противовоспалительный курс, который подготавливает организм к лечению инфекций либо эрозии, чтобы потом лечение было более качественным. Не нравится вам это - просто обговорите с ней проблему и вы в праве не соглашаться, вас же за уши никто не тянет. Легче вылить ведро грязи на форуме, где вас никто не видит и не знает, чем разобраться в проблеме с врачом. Привыкли ходить по талонам в местную поликлинику - ваше право.

  • Вот лично Вам она не выдумала, а лично мне выдумала, причем внаглую, т.к. даже по их результатам на бумажке не было написано что уменя какое-то заболевание, а по ее словам конечно есть и конечно нужной лечить минералкой за 12500. А по поводу обговорить с доктором проблему мне она сказала, если не устраивает берите копии анализов. идите к другому врачу. Вот и все обсуждение ситуации. А врач, если он действительно врач, будет себя вести достойно и в частной клинике и в местной поликлинике.

  • Я могу отвечать только за себя. Лично я осталась очень довольна и на следующий плановый приём, который у женщин раз в год, собираюсь пойти туда же с превеликим удовольствием. А насчёт ваших анализов - это, мне кажется, прерогатива врача ставить по ним диагноз. Это ведь не обязательно, что там напишут конкретный диагноз, просто быть может число каких-то определённых микроорганизмов там завышено или занижено, что говорит о наличии инфекции в организме. На то оно и медицинское образование, чтобы разбираться в этом. Например, в мазке завышено количество лейкоцитов. О чём вам это говорит? Да ни о чём. А у врача сразу возникнет подозрение на наличие инфекции, вплоть до трихомониаза. Так что не торопитесь судить строго. А недоверие к себе, как к профессионалу, любому человеку неприятно, тем более если он уверен в своих профессиональных способностях.

  • В ответ на: Да, и по поводу вытягивания денег за лечение инфекций. Сдала анализы, ничего не нашли, никто и не стал меня лечить от несуществующих инфекций!!! Бред какой-то. А насчёт дороговизны лечения этих самых инфекций, могу сказать одно - сама работаю в аптеке, знаю, с какими списками от врачей приходят лечить свои венерические болезни, в какую копеечку это людям влетает. Так что от клиники здесь ничего не зависит. Деньги за медикаменты вы отдаёте в аптеку, а не в клинику. А грамотный врач назначит качественные и действенные препараты, поможет защитить вашу печень, ваш кишечник и другие органы, которые страдают при лечении данных инфекций. Причём чем дешевле препарат, тем больше ваш организм страдает. Так что лучше не грешить на врачей, на клинику, на аптеки, а просто ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ!!!
    :respect: 1)вот если бы я не была уверена в своём здоровье, а так же в партнёре,я может быть и поверила бы "результатам",так что по поводу предохраняться и не подцеплять зппп, прикусите свой язык,т.к.не в тему))) 2)показала "результаты" двум специалистам, оба уверили меня, что даже бланк, на котором они "напечатаны" выглядит крайне подозрительно,а уж тем более странно,что трихи были дописаны от руки) 3)если вы действительно в курсе, то там что на анализах,что на копиях со страниц мед.карты стоит номер,а не фамилия поциента, доказать что-либо очень сложно) 4)знаете, есть разница между лечением трихов и герпеса, не думаю, что лекарства на оба этих ЗППП стоят одинаково,а деньги как раз платятся в клинке и они выписывают лекарства) тут Ramilla действительно писала сколько стоит курс лечения,учитывая стоимость лекарств и серебванночек, получается около 7000, так что научитесь считать))) Например, в ЦНМТ(в академе) мне никогда ничего не находили, а в регистратуре точно называют стоимость лечения

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • Да уж - это особенность нашего времени......когда люди услышали слова "защита прав потребителя", и теперь все пытаются везде найти какой-то подвох......везде их надувают, везде обманывают, а им надо непременно что-то доказать! положить гвоздь в тарелку с супом и подать в суд на ресторан! совершенно не разбираясь в медицине, лезут в какие-то рассуждения. ну что вам какой-то бланк покоя не даёт? и трихомонады, якобы дописанные от руки? надуманная какая-то отговорка. разве все результаты анализов в вашей жизни были напечатаны на принтере? и разве секрет, что бесплатные врачи недолюбливают платных и отзываются о них не в лучшем свете? а по поводу стоимости - ну кто вас в платные клиники запинывает? уверенность в своём здоровье и в партнёре? зачем тогда анализы сдаёте? ходите себе в районную поликлинику и не нервничайте так. разве ещё для кого-то секрет, что стоимость услуг в платных клиниках и районных поликлиниках отличается? ЛЮДИ, Я ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В КЛИНИКИ ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ОСМОТРОВ И БУДЬТЕ ДОБРЕЕ!!!

    Исправлено пользователем uglycat (19.03.09 18:15)

  • Кто б говорил, зарегистрировалась в декабре 2008 года (салага) и заработала статут только на поливании клиники грязью :death:

  • В ответ на: Да уж - это особенность нашего времени......когда люди услышали слова "защита прав потребителя", и теперь все пытаются везде найти какой-то подвох......везде их надувают, везде обманывают, а им надо непременно что-то доказать! положить гвоздь в тарелку с супом и подать в суд на ресторан! совершенно не разбираясь в медицине, лезут в какие-то рассуждения. ну что вам какой-то бланк покоя не даёт? и трихомонады, якобы дописанные от руки? надуманная какая-то отговорка. разве все результаты анализов в вашей жизни были напечатаны на принтере? и разве секрет, что бесплатные врачи недолюбливают платных и отзываются о них не в лучшем свете? а по поводу стоимости - ну кто вас в платные клиники запинывает? уверенность в своём здоровье и в партнёре? зачем тогда анализы сдаёте? ходите себе в районную поликлинику и не нервничайте так. разве ещё для кого-то секрет, что стоимость услуг в платных клиниках и районных поликлиниках отличается? ЛЮДИ, Я ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В КЛИНИКИ ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ОСМОТРОВ И БУДЬТЕ ДОБРЕЕ!!!
    И это пишет человек,который разбирается в медицине?))) Что в женской консультации, что в частной клинике, прежде чем лечить ЭРОЗИЮ посылают сдать на ЗППП)))Эта аксиома)) А вот когда "лечат" ЗППП, а потом сразу (без контроля) прижигают эрозию, как хотела сделать Ходырева Жанна, то это явно развод))) Мне хватило оставленных 5000 за приём и "анализы", чтобы ещё лпатить около 20000 за "лечение",которое могло нанести серьёзный вред здоровью) По поводу бланков, тут уж простите, вы "результаты анализов" из он-клиник не видели,а два проф.врача поставили сразу их под сомнения))) Так что, расказывайте кому-нибудь другому какой "чудесный" врач Ходырева, если она кому-нибудь помогла, то молодец...Но кто-то писал в каком-то топике, что пока она работала гинекологом в поликлинике, брала деньги в "чёрную", а за какие услуги, одной ей и клиенту известно) :knix:

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • С
    В ответ на: Обращалась в клинику к гинекологу Ходыревой Жанне Владимировне. Замечательный специалист!!! :respect: Вылечила мне эрозию, которую лечили уже раза 3......и всё никак не могли вылечить :зло:.....а некоторые её совсем не видели. :зло: Сама видела под микроскопом, что было "до", и что "после" :umnik:
    Скажите,пожалуйста,а как это вы под микроскопом сами у себя эрозию увидели?Наверно я отстала от жизни.Теперь что любой пациент может увидеть свои болячки?

  • В ответ на: Кто б говорил, зарегистрировалась в декабре 2008 года (салага) и заработала статут только на поливании клиники грязью :death:
    Это вы мне?))) Хм))) А вы тут год чем занимались?)наскребали 5 сообщений?))) Или так "заняты",но про он-клиник отзыв всё же оставили?))) :rofl:

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • Вы про кольпоскопию слышали вообще что-нибудь?

  • Господи, насколько люди туууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууупые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем Вам счастья, люди!!!!!

  • И то сказать - такое ощущение, что сидит эта Жанна на форуме или кто-то, кто ее продвигает, регится разными никами и сама себя хвалит, ругает, спорит сама с собой на протяжении нескольких страниц. Уж слишком много свежих джуниоров в одном топике. :зло: А то становится мужчиной и делает авторитетные заявления как лечить эррозию. :безум: Умные гинекологи стараются не трогать эррозии на нерожавшей шейке, а если уж лечить - так лучше -прижечь(ДЭК).

    Хоть совой о пенек,хоть пеньком о сову,все одно - сове не жить.

  • Не только слышала,но и делала.Правда это было давненько.Поэтому я и спрашиваю.Мне просто интересно, вы пишите что некоторые врачи даже не увидели эрозию,а как же вам удалось разглядеть?

  • Врачи не видели при обычном осмотре. А когда мне делали кольпоскопию, всё прекрасно видно на экране монитора.

  • Во-во, и мне хотелось бы посмотреть на эту камасутру - как ей удалось в кольпоскоп заглянуть (а результаты лечения эррозии видно только там, под обычный микроскоп эррозию не выложишь).
    А у проктолога в колоноскоп не заглядывали? :bad:

    Хоть совой о пенек,хоть пеньком о сову,все одно - сове не жить.

  • А у меня такое впечатление, что сидят тут представители конкурентных организаций.

  • Это каких? Женских консультаций что ли?

    Хоть совой о пенек,хоть пеньком о сову,все одно - сове не жить.

  • нет, которые делают флюорографию

  • В ответ на: А у меня такое впечатление, что сидят тут представители конкурентных организаций.
    ))) Когда я столкнулась с проблемой достовернсоти аналищов,завела отдельный топик, лечение ЗППП в частных клиниках. Но т.к.лично я обследовалась в он-клиник,а тут есть отдельная тема про низ,народ читает отзывы, то решила оставить своё мнение. кстати, в 3х разных топиках женщины высказывались про "подозрительные" анализы именно в он-клиник (хоят другие клиники тоже упоминались), но почему-то такие комментаторы как вы,приципились именно сюда,пытаясь "отбелить" Жанну))) Ещё раз повторюсь, то что Ходырева показывает "эрозию" на экране, обычному пациенты маор что даёт,т.к.никто не будет спорить, мы мало понимаем в её "размерах" и т.д. Мой гинеколог тоже её знаете ли не просто в "зеркальце" посмотрела, а специальным микроскопом. :knix:

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • А какую организацию вы представляете?У меня сложилось такое впечатление что вы не ровно дышите к этой клинике и к Жанне Владимировне в частности.

  • В ответ на: С
    В ответ на: Обращалась в клинику к гинекологу Ходыревой Жанне Владимировне. Замечательный специалист!!! :respect: Вылечила мне эрозию, которую лечили уже раза 3......и всё никак не могли вылечить :зло:.....а некоторые её совсем не видели. :зло: Сама видела под микроскопом, что было "до", и что "после" :umnik:
    Скажите,пожалуйста,а как это вы под микроскопом сами у себя эрозию увидели?Наверно я отстала от жизни.Теперь что любой пациент может увидеть свои болячки?
    Там типа на монитор выводят))) И рассказывают какая она у вас большая... Потом чем-то мажут, я так и не поняла что за понт...

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • Про "подозрительные" анализы я уже говорила. У меня ничего не нашли, следовательно ничего не лечили. В чём я не права? А эрозию сразу видно - что было до лечения, и что она абсолютно исчезла после лечения. Поймите, я абсолютно никого не пытаюсь отбелить, я просто говорю по факту, КАК БЫЛО У МЕНЯ. Я до лечения просматривала данный форум, а после лечения решила оставить свой комментарий. Ну зря вы наговариваете на человека.

  • Загляните в топик по ЗППП - там развернутый ответ по методам исследований и достоверности. Я 2 часа старалась :смущ:

    Хоть совой о пенек,хоть пеньком о сову,все одно - сове не жить.

  • В ответ на: Про "подозрительные" анализы я уже говорила. У меня ничего не нашли, следовательно ничего не лечили. В чём я не права? А эрозию сразу видно - что было до лечения, и что она абсолютно исчезла после лечения. Поймите, я абсолютно никого не пытаюсь отбелить, я просто говорю по факту, КАК БЫЛО У МЕНЯ. Я до лечения просматривала данный форум, а после лечения решила оставить свой комментарий. Ну зря вы наговариваете на человека.
    Наговариваю на человека?)) Простите, когда мне говорят,у вас герпес,уриоплазма и трихи, но при этом вы никогда не вели беспорядочных связей, то у меня как минимум шок. потом предлагают лечить, при этом цены на лечения отличаются от тех,что говорили в регистратуре. и тут на форуме несколько женщин пишут,что у них была такая же ситуация,с лечением ЗППП в 12500 (это без всего остального). Я просто пошла и пересдала анализы на Объединения, и ни один из трёх пунктов не подтвердили!!! На нормальном бланке стоят штампики "НЕ ВЫДЕЛЕН"... Естественно,я не могу питать ни чувства благодарности,даже не могу остаться равнодушной,т.к.это элементарный обман клиента, я уж молчу про то,какой вред мог быть нанесён здоровью,начни я лечить трихи. Вот в этом моя позиция.

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • Хорошо, если это ваша позиция, то моя позиция в том, что у меня ничего не нашли и не лечили соответственно. Поэтому у меня только самые положительные впечатления, от качества осмотра и от данных рекомендаций.

  • Я думаю что у вас ещё всё впереди.Вы же каждый год собираетесь ходить на осмотр в ОН клиник.Ну в этом году не нашли и то хорошо.

  • Спасибо, я постараюсь предохраняться :biggrin: Как говорит Анфиса Чехова..........главное, чтобы он был защищённым :biggrin:

  • Ну что ж надо признать,что тактика разговоров самого с собой приносит свои плоды - на сегодня этот топик собрал наибольшее количество просмотров. Надеюсь только,что люди посетили умные и сделают правильные выводы - ведь это может оказаться и колоссальной антирекламой, уж больно все очевидно, а мне лично не нравится, когда меня пытаются так банально "разводить".Но это как говорится ИМХО. :спок:

    Хоть совой о пенек,хоть пеньком о сову,все одно - сове не жить.

  • Главное вставить слова "колоссальная антиреклама" и "уж больно всё очевидно"......и люди, если они бараны, сами поведутся без проблем.

    Исправлено пользователем uglycat (19.03.09 23:01)

  • Тебе, милочка, тебе... мнеже не платят за черный PR, вот и приходится работать.... но ты не волнуйся, я тут регулярно все читаю.... признавайся, сколько тебе платят! И кто?

  • :смущ:я вот тоже зарегистрирована почти год. а сообщений всего ничего. просто наткнулась на эту тему и захотелось оставить свое мнение, т.к. осадочек после посещения Ходыревой все-таки остался. а кто будет думать что я работаю на кого-то. то мне как-то все равно. На мой взгляд, прочитав топик сразу видно, кто оставляет действительно реальные отзывы, а кто пытается создать репутацию клинике.

    Исправлено пользователем Tktyf (20.03.09 06:04)

  • В ответ на: Тебе, милочка, тебе... мнеже не платят за черный PR, вот и приходится работать.... но ты не волнуйся, я тут регулярно все читаю.... признавайся, сколько тебе платят! И кто?
    Мужчина-быдло в данном топике? мы с вами на брудершафт не пили, поэтому милочкой жену называйте. Хотите "отбелить" репутацию он-клиник?) тогда начните с выдачи достоверных анализов, тогда подобные топики и отзывы не буду появляться! случай не единичный, поэтому ваши комментарии минимум глыпы и смешны. :death:

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • Прекращайте позориться, все всё понимают, читать противно. :death:
    Не пишите больше, реклама - это не ваше.

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

    Исправлено пользователем bjanka (20.03.09 15:18)

  • поддерживаю.
    до прочтения этого топа мне было глубоко фиолетово на данную клинику. я не возмутилась про их рекламу абортов на 8 марта. но после вот этих многочисленных "выс*ров", простите, даже близко не подойду к данному заведению.
    и дело не в отзывах недовольных пациентов, а именно в реакции тех, кто прикидывается "довольными пациентами". редкостное убожество.

  • Причем, что занимательно, Он-К сам себя макает в грязь, тут даже антипиарщики не нужны.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Я была там год назад. Ощущение двоякое. С одной стороны, не понравился слишком холодный прием, при том, что я человек конкретный и всякое «ой, ты наш холёсенький» от чужих людей совершенно не приемлю – ничего кроме раздражения и неловкости это не вызывает. И при всем при этом даже мне было несколько некомфортно от откровенного равнодушия, представляю гамму чувств по этому поводу более классической в проявлениях женщины.
    Фамилию врача из этических соображений называть не буду, тем более что в вопросах любых взаимоотношений не исключен личностный фактор – может, она только со мной так себя вела (хотя, если это так – считаю, данный подход проявлением непрофессионализма).
    Второй момент: мне была предложена операция с уверениями, что это совершенно необходимо. Необходимым это не было. Тем более «совершенно». И не факт, что ее вообще нужно будет делать когда-либо. Хотя, если быть справедливым, то (с моей дилетантской в этой сфере точки зрения) медицина – такая область, где сказать что-то однозначно можно в основном на вскрытии.
    :безум: :biggrin:
    Может быть, врач искренне расценила, что мне нужна операция. может быть...

    однако с другой стороны, проведенное лечение мне помогло – причем результаты чувствовались с первого дня, о качестве диагностики и профессионализме врачей ничего плохого сказать не могу, что, возможно, автоматически свидетельствует, о том, что можно сказать только хорошее. :biggrin:

    Я думаю, этот центр ничем не отличается от других мед.центров, аналогичных по стоимости – там хорошее оборудование и не худшие в городе врачи, но, как комм.организация, они, естественно, заинтересованы в максим.возможном извлечении прибыли – отсюда и предложения по дорогостоящим операциям, с кот., как минимум, можно повременить и счетчик купюр в холодном выражении глаз.

  • Да-а-а! Откровенный позорный пиар! Я хоть в эту клинику ни разу не обращалась, после таких рекламщиков точно ни ногой туда!!! :bad:

    Просто я...

  • улыбает меня эта тема:улыб:особенно посты уважаемых форумчан, которые указывают на "4 сообщения в темах - значит рекламщики и пиарщики" бла-бла-бла
    Сама в он-клиник с начала 2008 года. Спасибо Жанне Владимировне, спасла меня от "врачей", которые лечили меня до нее в течение полугода антибиотиками всех мастей. Потраченных денег абсолютно не жаль, здоровье прежде всего. Сама туда пришла по совету подруги и уже привела туда нескольких своих знакомых, все довольны, ну и сама наблюдаюсь там постоянно. Сотрудница смогла забеременеть после 10 лет бесплодия. В данный момент собираюсь сама планировать у Жанны Владимировны беременность.
    и да, это мой 5й пост :спок:=)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: