Погода: 15 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА

  • Какая патология? Суставы или системное заболевание? В зависимости от этого будут разные рекомендации

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • проблемы с суставами, делали УЗИ, были у хирурга, посоветовали к ревматологу обратиться. А они, что разные бывают? :eek:

  • Михайлова Татьяна Васильевна, Руководитель КДРЦ «Здоровые суставы», доцент, кандидат медицинских наук, ревматолог высшей категории

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • ок, спасибо :роза:

  • и от меня спасибо, не заходила на форум, а ответ уже есть :bday:

  • после посещения мед. комиссии, посоветовали обратиться к сурдологу и фоно - както-там (не запомнила) ребенку 5 лет, подскажите.пжста.

  • 15 пол-ка на Богаткова ,222

  • Ищу психотерапевта Дресвянников Владимир Леонидович!!!!!!!!!!!!!!!
    Ищу вообще хорошего специалиста в психотерапии!!!!!!!!!!!

  • Александров Евгений Олегович - 292-74-15. Очень хороший психотерапевт, но не дешево

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • А какими проблемами он занимается? Может работать с негативными детскими воспоминаниями? М сколько стоит прием?

  • Да, занимается. В том числе владеет гипнозом. В последнее время прием стоит 2000. Если нужно ребенку - можно к Ширяевой, хороший детский специалист

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Может тоже кто поможет.
    Князева Галина Владимировна
    Работала в центре "БРИЗ".
    Хотелось бы у нее дальше лечиться, но не знаю где она сейчас принимает

    Toyota Sprinter Carib AE95 4A-FE 1988г.

  • нужен хороший ортопед и эндокринолог для ребенка.чтоб грамотный. кто кого знает?

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • По поводу ортопеда и эндокринолога - чтобы порекомендовать врача, мне нужно понимать какие проблемы Вы хотите решить. Можете в личку

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Детская Ортопедия:
    Мацук Сергей Александрович, принимает в "Золотом Сечении" на Горском.

    Либо можно в 3ю детскую больницу записаться на прием к ортопеду (бесплатно, по полису, но есть очередь) - там сейчас прием ведет очень опытный доктор с 30-летним стажем - Горчаков Михаил Алексеевич.

    травматолог в декрете

    Исправлено пользователем Barbara Saber (21.05.11 14:53)

  • Посоветуйте, опытного гепатолога для серьезного лечения гепатита С в г. Новосибирске, есть ли программа помощи для лечения дорогостоящими противовирусными средствами?

  • Подскажите детского хирурга -лора,удаляющего гланды лазером, И детского хирурга -лора удаляющего аденоиды эндоскопическим методом.

  • Подскажите, хорошего врача-невропатолога, замучали головные боли...

  • Здесь скорее нужен пульмонолог. Рылова Людмила Юрьевна в Здравице или Равкина Ирина Васильевна в Областной больнице

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • подскажите, пожалуйста, к кому обратиться, нужен челюстно-лицевой хирург, 12 лет назад была операция на ВЧС суставе с правой стороны и его замена, сейчас те же жалобы на левую сторону. Нужна консультация.

  • В ОКБ можно записаться на платную консультацию к заведующему отделением челюстно-лицевой хирургии (Панин)

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Посоветуйте хорошего массажиста для взрослого (общий массаж)

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Гаршина Людмила Леонидовна, 8-913-903-36-73. Классный специалист, сама только к ней всегда езжу, когда вдруг какие проблемы со спиной.

  • Посоветуйте, пожалуйста, к какому специалисту обратиться! Последние 3 месяца у меня практически полностью отсутствует интерес к сексу. Мне 26 лет, беременностей, родов не было. Ходила к гинекологу - все нормально. На мой вопрос, почему у меня так - сказала, ничего страшного, бывает. Но проблема-то остается! Только не нужно советовать поменять партнера и т.п. Мужа своего я очень люблю, и у меня не так что именно он меня не возбуждает, а просто я в принципе НЕ ХОЧУ. Даже не думаю об этом... :cray-1: Может надо анализы какие специальные сдать? У какого вообще врача это делается? Гинеколог, эндокринолог? Или может уже к психиатру пора? :хммм:

  • Найдите лучше хорошего психотерапевта

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: