Погода: 16 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА

  • Просьба, посоветуйте сосудистого хирурга, где можно сделать обследование и сдать анализы. Варикоз.
    Спасибо.

  • В ответ на: Просьба, посоветуйте сосудистого хирурга, где можно сделать обследование и сдать анализы. Варикоз.
    Спасибо.
    ЦНМТ в Академгородке Шевела Андрей Иванович, Новикова Яна Владимировна , 12 ГКБ Егоров Вадим Анатольевич , ОКБ Ким Игорь Николаевич

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • В ответ на: Подскажите, как правильно называется врач, занимающийся грибковыми поражениями ногтей? Дерматолог? Или это более узкая специализация? И в каких центрах такие врачи принимают?
    Это миколог

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • Здравствуйте. Кто-нибудь знает,есть мануалист,остеопат в Бердске,помимо "Цематеб"? Очень нужно.

  • Где можно сделать КТ брюшной полости?
    ЖД больница - томограф сломан
    Залесского - сломан
    Авицена - сломан
    НИИТО записывают но аж на середину мая
    Где еще можно сделать?

    ... берем картину мироздания и тупо смотрим, что к чему...

  • посоветуйте грамотного инфекциониста в городе для лечения описторхоза :help.gif:

  • Доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста к какому врачу следует обратиться в случае, если регулярно испытываю тяжесть и ноющую боль в области сердца. Особенно в утренние часы. Заранее спасибо.

  • Попробуйте Центр Аперто-Диагностик. Не уверена, но, кажется, там было что-то подобное.

  • к терапевту

  • Доброе утро.
    Подскажите если отекают ноги при резком потеплении - как сейчас - вчера отекли......
    Сдавала много анализов - все в норме - врач сказал что у меня этого быть не может.
    если отекают ноги - то к какому врачу надо идти :безум:

  • Вены на ногах в каком состоянии? Проблем с почками нет?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Вен не видно, звездочек нет. Вены видно под коленками только.
    Почки - нет вроде....
    Ничего у меня не болит, только отекает.
    Косметолог по телу посоветовала прессотерапию поделать.

  • вены под коленками -это уже много. Сначала к врачам найти причину а уж затем к косметологу .Ноги отекают от плохого оттока лимфы .и тд и тп мне тут доктор целый час перечисляла от чего ноги отекают.

  • Так врачи к которым я попадаю говорят что все анализы в норме
    и отчего меня лечить не понимают :безум:

  • Вены под коленками...
    Я же живая.
    Видно что они есть

  • Лучше посоветоваться с терапевтом. Если он не увидит проблем с почками и сосудами - то, конечно, нужно улучшать дренаж

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • как?
    :ха-ха!:
    Как это улучшается?

  • препаратами специальными, ясное дело...
    и методики всякие

    Исправлено пользователем Крыска (15.04.11 11:51)

  • Скажите хоть одно название
    хоть примерно
    я только витаминки пью

  • Я сейчас не вспомню название, но мне какие-то гомеопатические уколы ставили для этого дела. Гинеколог прописывала. Помню только, что покупала в гомеопатической аптеке на Кирова 46. У них там и врач есть.
    Запишитесь туда на приём. Я сама в гомеопатию верю не больно-то, но... иногда она действительно даёт результаты, факт.

    тел. 218-04-17, вход с Кирова.
    там в этом доме ещё Астра-Мед, не попутайте :-)

    Исправлено пользователем Крыска (15.04.11 12:06)

  • Я позавчера была у гинеколога.....
    она сказала надо искать причину.... но это не ее профиль.
    Врачь кстати хороший.

  • В ответ на: как?
    :ха-ха!:
    Как это улучшается?
    Что вас так рассмешило? Специальная гимнастика, медикаментозная коррекция и массаж порой делают чудеса

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Солидарна с Еленой Анатольевной смех тут не уместен.Вам все говорят искать причину. Самые простые упражнения например утром не вставая с постели лежа на спине подняли ноги согнуть в коленях стопы к себе от себя помахали ими 200 раз, затем велосипедик 200раз .Знаете помогает.Мне спортивный врач показала.

  • Все рассмешило.
    Все вокруг да около.
    Я не понимаю что купить в патеке -- медикаментозную коррекцию ?????
    Упражнения - почему утром?
    Я в спортзал хожу-велосипедик крутим - 2-3 раза в неделю по 1-2 часа каждый раз.

    Да надо решать вопрос.....
    Да надо искать причину....

    Я и так это знаю.
    В чем совет то?
    Болтовня ни о чем.
    Спасибо что откликнулись.
    Больше спрашивать не буду.

  • подскажите хорошего ревматолога. Живу в Ленинском райне, сли есть кто-то рядом будет просто замечательно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: