Погода: 15 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА

  • Энурез проходит самостоятельно к периоду полового созревания. Наберитесь терпения. Не фиксируйте внимание ребенка на этой проблеме, чтобы не формировались комплексы. От родителей очень много зависит. Любовь к ребенку, понимание, и никогда не ругайте за мокрую постель.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Спасибо)все сдали-анализы хорошие.Значит это просто моя голова больная :biggrin:
    Слава Богу,но лучше перебдеть,чем недобдеть(вроде так пишется):миг:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Если эта проблема доставляет беспокойство вам и ребенку - обратитесь в детское отделение НИИ физиологии - Ласка

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Здравствуйте! Срочно нужна помощь хорошего дерматолога... была на приеме у 7 специалистов...все назначают какое-то лечение, но увы безрезультатно((((((( На пальцах рук вскакивают мелкие прыщики,наполненные жидкостью,которые потом лопаются и всю кожу стягивает( а потом еще трещины очень глубокие образовываются. Первый раз я с этой проблемой столкнулась прошлой осенью, когда была беременная, этой осенью повторилось то же самое:((( В прошлый раз помог крем для очень сухой кожи "Локобейз Рипеа"...сейчас мажу-мажу, но все без изменений...Сил уже нет, все болит:((( Посоветуйте в личку, пожалуйста...т.к. аккаунт не мой и за форумом следить не получается.

    Ну что, Колюня, допился?

  • Для того, чтобы кого-то вам рекомендовать, нужно понять что вам рекомендовали 7 дерматологов. Проблема может быть связана с авитаминозом, аллергией, паразитами и т.д. Звоните в рабочее время со всеми рекомендациями под рукой. 222-76-18

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • как лечить псориаз?

    Dual sim телефоны

  • Подскажите, куда обратиться для лечения алкоголизма. Теряем хорошего человека.

  • В ответ на: как лечить псориаз?
    Вариантов несколько:
    - традиционное лечение (у дерматолога) - комплексная симптоматическая терапия, вплоть до кортикостероидов;
    - гомеопатия и гомотоксикология, БРТ терапия - при условии, что вы нашли опытного специалиста - такая терапия дает хорошие результаты;
    - фитотерапия, лучше всего у китайцев.
    И строгое соблюдение диеты - во всех трех случаях. По цене - лечение у дерматолога самое дешевое, у китайцев - самое дорогое

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • В ответ на: Подскажите, куда обратиться для лечения алкоголизма. Теряем хорошего человека.
    Купировать абстинентный синдром - к наркологу, лечить заболевание - к анонимным алкоголикам

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Подскажите, пожалуйста, хорошего пульмонолога. В НИИ Туберкулеза нет, да и не принимают они в пятницу вообще.

  • Смотря с чем вы хотите показаться пульмонологу. Напишите в личку или позвоните 22-76-18

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • подскажите где срочно получить консультацию детского кардиолога, желательно еще и узи сердца сделать. Оказывается в Новосибирске это проблема:хммм:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • НИИПК (клиника Мешалкина на ост. Сеятель).

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В НИИПК очередь даже платно очень большая, доходит даже до 1-2 месяцев, но специалисты там, действительно, очень хорошие.:улыб:

  • Делали сыну там УЗИ сердца (на профосмотре школьном услышали шумы) -ждали недолго, стоило в районе 1500р.
    Но зато развеяли беспокойство.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Подруга записывалась в августе, платно, записали только на конец октября, возможно, если только УЗИ, то быстро, но ей нужна была консультация.

  • Спасибо, конечно, но там это практически невозможно. Сегодня запись на конец января. Ждать полтора месяца - за это время можно сойти с ума.

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • УЗИ сердца делают в УЗИ-студии, правда, не знаю, как насчёт детей, но тоже поди делают, позвоните туда... а кардиолога можно и потом поискать.

  • Сделайте УЗИ. По его результатам можно будет понять насколько срочно вам нужен кардиолог - спокойно дожидаться очереди в НИИПК или искать другие возможности

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Нам 6 мес и часто синеет носогубный и ручки,когда едим или плачем или играем. ЭКГ нормально, УЗИ во время беременности сердца плода - хорды в лев желудочке.Надо ли делать УЗИ?(Шумов врачи не прослушивают)

    Исправлено пользователем То ещё сокровище (15.12.10 12:56)

  • Насчет УЗИ трудно сказать - кардиологу покажите на всякий случай. В принципе, когда дети громко кричат - часто синеет носугубный

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • меня направили в ревмоцентр на О.Жилиной, но тел не дали и адрес -что-то вроде №71, не могу найти по ДУБЛьГИСу
    может кто знает.

  • На Ольги Жилиной 71 находится один из филиалов Репродуктивного здоровья...
    А также центр клинической иммунологии поликлиники №1.

    Исправлено пользователем Крыска (15.12.10 15:59)

  • так вот я и увидела, что никакого ревмацентра там нет.
    в поликлинику идти не хочется, а в регистратуре мне ответили - все вопросы к врачу.
    решила здесь спросить,т.к. по запросу по google - не нашла тоже.

  • Звоните в РЗ :-)
    Спросите - а нет ли в вашем доме такого-то центра?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: