Погода: 16 °C
09.0818...22пасмурно, небольшие дожди
10.0814...17пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА

  • Я ищу семейного психоаналитика. Кто может посоветоать?

  • В ответ на: Только недавно наткнулась на такой полезный форум как этот!Спасибо большое всем кто отозвался!А я просто влюбленна в врача Ирину Юрьевну,она раньше принимала в Ваш доктор на Ельцовская.Но к сожалению её пригласили в другой город и теперь я в поисках...
    Кто-ниубдь слышал о клинике Евромед на Гоголя?Как там с гинекологами?Завтра пойду к Дударевой-так кажется.Есть у кого-нибудь отзывы про эту клинику?
    Дударева - хороший врач. Евромедклиника не всегда радует общением с администраторами

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • В ответ на: Я ищу семейного психоаналитика. Кто может посоветоать?
    Александров, Завьялов, Лях, Короленко

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Здравствуйте, я тоже про уролога. Папу направляют на операцию в ЦКБ СО РАН к Байбакову К.Ю. Может быть, у кого-нибудь есть свой опыт или даже чужие отзывы об этом враче и вообще о ЦКБ? Заранее спасибо.

  • Помогите найти кинезиолога. дубль гис молчит, справочная 077 то же. Неужели нет в Новосибирске кинезиолога??

  • Мне кажется, что ближайший кинезиолог - в Красноярске. попробую узнать

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • В ответ на: Мне кажется, что ближайший кинезиолог - в Красноярске. попробую узнать
    Нее, я в Новокузнецке лечился, пока в командировке был, так что Новокузнецк ближе. Но хочется найти здесь, дома.

  • в Новосибирске есть центр "Ортосервис", Фрунзе-80. Там был такой специалист

  • В ответ на: в Новосибирске есть центр "Ортосервис", Фрунзе-80. Там был такой специалист
    Видимо ушел уже, говорят что нет такого специалиста.

  • В ответ на: Помогите найти кинезиолога. дубль гис молчит, справочная 077 то же. Неужели нет в Новосибирске кинезиолога??
    Посмотрите вот здесь http://www.altway.ru/index.php?cat=13&com=4
    В конечном итоге можно позвонить в эту самую Межрегиональную ассоциацию прикладной кинезиологии и спросить, есть ли у них спецы в Нске.

  • Может быть, кто-нибудь знает, где, кроме Авиценны, принимает Дремов-отец?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ребята, помогите пожалуйста: случайно никто не знает, где принимает гематолог Штуров? Очень срочно нужно.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Подскажите, где можно сдать общий анализ крови новорожденному (желательно на левом берегу), только с использованием ланцета, а не скарификатора?

  • Нужен пародонтолог хороший, кто знает?

  • За мной наблюдают в "Дентал-сервисе" на Героев труда в Академе. Их там две - Яна Конфедератова и Виктория Хасина, обе хорошие на мой взгляд.
    Эта болезнь не лечится, можно только затормозить на том этапе, на котором "поймали".
    Я делаю такую штуку - как иголки между дёснами и зубами вставляют и меряют глубину.
    Мне сказали заменить стальные коронки, давящие на дёсны на керамику, после чего состояние за 4 года не изменилось в худшую сторону (т.е. видимо, неудачные коронки мне "подгадили", а так было бы всё нормально).
    На чистку из клиники сами меня приглашают (не знаю - как уж следят за графиком).
    Ещё делала ионофарез, но это больше к эмали относится, чем к дёснам.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Спасибо большое! Только мне в академ далековасто будет ездить...
    А можно еще в личку, по ценам сориентировать во сколько лечение обходится? :смущ:

  • И мне тоже в личку скиньте пожалуйста, очень интересует.

  • Цены в наше время - понятие нестабильное.
    Сколько обследование ("иголки" в десн. карманы) сейчас стоит - не знаю, чистка - в районе 2000р. там (у/з+полировка), если лаком покрывать - ещё сколько-то - считают по реальным зубам (коронки не мажут). В конце июня шла какая-то акция - и чистка была 1200р (я за брекеты платить зашла, при мне женщина всю семью на процедуру записывала - время выбирала).
    Что нужна чистка - они мне показывали на зубах моего ребёнка (уже два раза с брекетами чистили)- какой-то красной штукой мазали - чистый зуб оставался белым, а налёт красился в жуткий кровавый цвет - тот ещё видок...
    Позвоните в ближ. к Вам клинику из этой сети - по телефону цены можно узнать, если описать - что примерно требуется.
    У пародонтолога одна из задач - за динамикой следить, поэтому через некоторое время, возможно, обследование порекомендуют повторить.

    Мне дали карту - "золотая середина" - скидка по ней 5%, немного, конечно, вроде должна скоро 10% стать (как-то от суммы зависит)...
    И, если за год потратили большую сумму денег (дитёныш в брекетах второй год), то они оформляют все документы для получения вычета (13% от затр. суммы).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Спасибо :улыб: :роза:

  • Посоветуйте, пожалуйста. кто-нибудь действительно хорошего уролога и действительно хорошего пародонтолога! :flowers:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Посоветуйте, пожалуйста. кто-нибудь действительно хорошего уролога и действительно хорошего пародонтолога! :flowers:
    Урологов хороших много, они специализируются на разных вещах. МКБ, пиелонефрит, простатит и т.д. Вам какую проблему нужно решить с помощью уролога?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Подозрение на проблему с почками надо решать...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • "Подозрение на проблему с почками" - это что? ясности от вашего ответа не прибавилось :безум:

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Если не ошибаюсь, Штуров принимает здесь:
    Показать скрытый текст
    АстраМед, медицинский центр общей и репродуктивной эндокринологии
    Арбузова, 1/1 к1 - 1 этаж
    тел. 336-46-00
    тел. 8-913-762-93-62
    Скрыть текст

    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту (Конфуций).

  • Ага, спасиб, уже нашли. Еще в клинике Пассман, и в Медакадемии.
    Правда выяснилось, что фамилия у него Стуров:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • посоветуйте уролога который специализируется на простатите...

  • Напишу еще сюда:
    Уже 2 месяца постоянная головная боль, была у 3 неврологов(включая НИИТО - молоденькая девушка сидела на приеме), прошла 3 курса лечения, МРТ, МСКТ шейного отдела, результат нет. Посоветуйте врача...

  • Вам нужен уролог-андроолог. Они принимают практически в каждом частном центре. На форуме эта тема также неоднократно обсуждалась

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • хочется проверенного уролога андролога для мужа, с отзывами, так как знаю что иногда такое обращение сводится к куче анализов, назначений на десятки тысяч рублей а результат =0

  • писала уже в другом топике, что муж вылечил простатит в "Диагносте", уролог-андролог Елена Владимировна (фамилию не помню). Современные методики, по деньгам не очень дорого, отличное отношение и удобный график процедур.

  • Вы правы - ходить к первым попавшимся врачам нельзя. Это просто опасно. Другой вопрос- как проверить. Первое - рекомендации от врача, которому вы безусловно доверяете, второе - от друзей и знакомых, которые сами лечились у врача, третье - вы ищите информацию на форумах, четвертое - обращаетесь с специализированное агентство, как наше, например. Вполне возможно, что это не избавить вас от траты денег. Но наверняка избавит от ненужных исследований, поддельных результатов и отрицательного результата лечения в целом. Удачи!

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Уже советовала вроде бы, но еще раз. Проверенный опытом андролог - Денис Устинов из "Авиценны". Плюсы - четкая и быстрая диагностика, без лишних назначений и волокиты (мне это было важно, потому что моего супруга надо быстро брать в оборот, иначе он может и передумать и "сбежать" от любого врача). Ну и эффективное лечение там же.

  • Обратилась к своему гинекологу с просьбой посоветовать мне хорошего уролога. Посоветовала Бернарского из 1-й поликлиники (около оперного) и Бардина Владимира Ивановича из "Альянс-медИнфо". Кто у них проходил лечение, как отзовётесь о них? Или может кто посоветует хорошего уролога по женской части? :help.gif:

  • В ответ на: Обратилась к своему гинекологу с просьбой посоветовать мне хорошего уролога. Посоветовала Бернарского из 1-й поликлиники (около оперного) и Бардина Владимира Ивановича из "Альянс-медИнфо". Кто у них проходил лечение, как отзовётесь о них? Или может кто посоветует хорошего уролога по женской части? :help.gif:
    присоединяюсь к вопросу, срочно нужен уролог по женской части. Кто-нибудь лечился у Кульчавеня из Биовэра? стоит ли туда записываться? (цены больно кусаются(((

  • В ответ на:
    В ответ на: Обратилась к своему гинекологу с просьбой посоветовать мне хорошего уролога. Посоветовала Бернарского из 1-й поликлиники (около оперного) и Бардина Владимира Ивановича из "Альянс-медИнфо". Кто у них проходил лечение, как отзовётесь о них? Или может кто посоветует хорошего уролога по женской части? :help.gif:
    присоединяюсь к вопросу, срочно нужен уролог по женской части. Кто-нибудь лечился у Кульчавеня из Биовэра? стоит ли туда записываться? (цены больно кусаются(((
    В ГлобалМеде принимают урологи из 25 МСЧ, в том числе Чудновец. Узнайте - там цены могут быть немного ниже

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • В ответ на:
    В ответ на: Я ищу семейного психоаналитика. Кто может посоветоать?
    Александров, Завьялов, Лях, Короленко
    Ермаков, Голгофская

    Если в слове РАБОТА сделать 8 ошибок — получится слово ИНТЕРНЕТ!

  • идите к врачу-онкологу. они родинки смотрят. я ходила в "Веру" к врачу, боюсь спутать фамилию, вроде Максим Евгеньевич его зовут.

  • Хочется тоже найти хорошего дерматолога, я к сожалению пока могу поделиться только неудачным опытом.
    "Врач" Комарова л.а. в ЦНМТ - практически не глядя на проблему "поставила" кучу разных диагнозов, потом правда оговорилась, что анализы надо бы сделать сначала. К тому же, сильно советовала лечиться именно косметикой Ла Рош Позе, и все это в совершенно хамской форме. Может, конечно, это только мне так не повезло, но сомневаюсь.

  • Позднякова О.Н., Хрянин А.А., о консультации данных специалистов можно узнать в консультативном центре НГМУ.:улыб:

  • где найти флеболога (недорого)

  • В ответ на: где найти флеболога (недорого)
    В 12 больнице

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • нужно узи органов малого таза, в узи студии 1 300 р., адекватная стоимость или есть меньше ?

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • В ответ на: писала уже в другом топике, что муж вылечил простатит в "Диагносте", уролог-андролог Елена Владимировна (фамилию не помню). Современные методики, по деньгам не очень дорого, отличное отношение и удобный график процедур.
    Фамилия ее Кириченко. Работала я там, поэтому знаю:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • здравствуйте, у меня у мужа после службы в морфлоте начались проблемы:постоянный насморк, кашель,приступы одышки. к врачам идти боится после неудачного укола врача скорой помощи, у него случился анафилактический шок. один раз уговорила его пойти к участковому врачу, но там началась такая волокита, что он быстро передумал.подскажите куда обратиться, чтобы пройти все быстро и главное чтобы врачи были адекватные, чтобы действительно смогли помочь.

  • Пожалуйста, подскажите, к какому врачу обратиться с болями в грудном отделе позвоночника? Есть результаты МРТ и с контрастным веществом (не помню, как правильно называется). К неврологу? Если да, то куда и к кому конкретно? Спасибо!

  • В ответ на: здравствуйте, у меня у мужа после службы в морфлоте начались проблемы:постоянный насморк, кашель,приступы одышки. к врачам идти боится после неудачного укола врача скорой помощи, у него случился анафилактический шок. один раз уговорила его пойти к участковому врачу, но там началась такая волокита, что он быстро передумал.подскажите куда обратиться, чтобы пройти все быстро и главное чтобы врачи были адекватные, чтобы действительно смогли помочь.
    Покажите мужа аллергологу-иммунологу. Скорее всего имеет место быть бытовая или эпидермальная сенсибилизация (аллергия). Хорошие аллергологи в клинике иммунопатологии, Фещенко в 168 МСЧ и т.д.

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • В ответ на: Пожалуйста, подскажите, к какому врачу обратиться с болями в грудном отделе позвоночника? Есть результаты МРТ и с контрастным веществом (не помню, как правильно называется). К неврологу? Если да, то куда и к кому конкретно? Спасибо!
    К неврологу. В каком районе города?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • очень нужен гинеколог-акушер ведущий беременности после кесарева сечения. очень важно и очень срочно

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • В ответ на: очень нужен гинеколог-акушер ведущий беременности после кесарева сечения. очень важно и очень срочно
    Потапова в Репродуктивном здоровье :live:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: очень нужен гинеколог-акушер ведущий беременности после кесарева сечения. очень важно и очень срочно
    Агамян в УЗИ-студии

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: