Погода: 16 °C
09.0818...22пасмурно, небольшие дожди
10.0814...17пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА

  • Шейный хондроз,немеют затекают кисти рук,срочно нужен массажист умеющий ставить шею. :help.gif:

    даа....Дело ясное,что дело темное.

  • в каком районе города?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Здравствуйте.Посоветуйте,пожалуйста,проктолога.
    Может у кого есть положительный опыт лечения геморроя?
    Заранее благодарю.

  • посоветуйте пожалуйста хорошего уролога! :спок:

  • желательно заельцовский,но если хороший спец могу и проехаться

    даа....Дело ясное,что дело темное.

  • Очень хорош Острожко В.Я,, работает в Здравице и еще где-то

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Подскажите, пожалуйста, хорошего стоматолога.... Мне нужно удалить два зуба 8-ки. Я безумно боюсь рвать зубы. Даже в детстве только сама драла себе. Хотелось бы найти стоматолога, чтобы и успокоил и не больно и качественно конечно. Ну и по цене чтоб не дорого. Спасибо.:смущ:

    П.3

  • в 6-ой стоматологической , Абенд Владислав Борисович хороший стоматолог-хирург, в 2008 г. я заплатил где 500-600 руб. за зуб :улыб:

  • Скажите а никто в Областной больнице зубы не удалял?

    П.3

  • Нет взможности перечитать весь топик, помогите найти хороших специалистов для ребенка. Нужен иммунолог, гастроэнтеролог и генетик, еще необходимо сделать узи брюшной полости. Очень нужно!:хммм:

  • Бердюгин Евгений Александрович, работает в 6 стоматологической полликлиники и в Центре стоматологии на Ленина, 12. У него даже дети не плачут.

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Мне тоже Бердюгин зуб удалял. Такой хороший дяденька, очень мне понравился.
    Успокоил меня, поддержал морально, вообще по-доброму отнесся.

  • Очень нужен гирудотерапевт. Столько их много, а хочется пойти к зарекомендовавшему себя. Посоветуйте, пожалуйста.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • В ответ на: Мне тоже срочно нужны рекомендации по диетологу...
    и мне нужна консультация диетолога :смущ:где их найти? посоветуйте врача?

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • 3я детская больница скорой помощи, педиатрическое отделение - первые два, а генетики у нас все на территории ЖД больницы и немного в судмедэкспертизе..

    травматолог в декрете

  • кто может посоветовать врача-фитотерапевта,ну очень нужно!спасибо

  • Проблема такая... У знакомой у 13,5-летнего ребенка вообще не растет "достоинство". Вообще, то есть вообще с рождения ни на сколько. К врачам обращались в дошкольном возрасте. Сделали какую-то операцию, что-то к чему-то приросло( толи головка к коже), вроде обычная операция несложная. Сказали придти в 10-летнем возрасте. Мамане естественно не удобно было заглядывать и никуда они не ходили :зло: А теперь не знают, что делать, опомнились. Ума хватило пойти к бабке какой-то или к народному целителю :шок: Куда? К каким врачам обращаться? Посоветуйте, пожалуйста.

  • Позняк Ольга Александровна или Веретенина Ольга Александровна, СФ центр оздоровительного питания, Ленина, 28, 218-33-43

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Корбман Борис Львович 8-913-932-95-82

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • какие бабки?! к андрологу ведите ребенка срочно!

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • в 1. детскую больницу, ул. Вертковская,3.
    Файко Евгений Юрьевич или Трушин Павел Викторович - их всего два детских уролога-андролога в городе..отделение - хирургия.

    травматолог в декрете

  • огромное спасибо!!!

  • Спасибо!

    Подскажите, где можно быстро и не дорого сделать узи щитовидной железы:хехе:

  • на горбольнице в 5 корпусе - 236-28-68, по-моему около 400 рублей. МЦ Губерния

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • подскажите, к кому обратиться с миозитом? Хирург?(диагноз предположил сосудистый хирург)

  • Миозит чего? в каком месте болит?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Возможно, скоро придется воспользоваться услугами детского хирурга (фурункул на лице, 13 лет). После общения лет 5 назад со специалистом по месту жительства (в поликлинике на Фрунзе) обращаться к нему уже страшновато. Есть альтернатива? Подскажите, пожалуйста, хорошего хирурга, тем более, что у ребенка 5 лет назад была ЧМТ и трепанация. Не могу рисковать здоровьем сына.
    P.S. Кстати, вкладка в первом посте "Детский хирург" не открывается:хммм:

  • в третьей скорой (детской) этим занимаются, на красном 3.

    не знаю кто такой Спать, но я его хочу

  • если фурункул на лице, то это к детскому челюстно-лицевому хирургу, как Вам уже сказали, на Кр. Проспект, 3.
    На затягивайте время!!!!

    травматолог в декрете

  • нпп
    Подскажите эндокринолога (проблемы со щитовидной железой). Про Биовэр в топике почитала, больше нет вариантов?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Городской эндокринологический центр. Направление берете у участкового терапевта.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • нпп
    Подскажите , пожалуйста, к какому врачу и куда лучше обратиться по поводу искривления позвоночника?

  • К ортопеду в НИИТО

  • нужен аллерголог-дерматолог :help.gif: подскажите к кому обратиться :friends:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Нет такого специалиста. Либо аллерголог, либо дерматолог. И сообщайте - детский или взрослый нужен и в каком районе.

  • Децкий, район не важен :dnknow:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Ведущие детские аллергологи:
    ДеТСкий аллерголог бесплатно принимает по записи в 15 поликлинике на Богаткова. Платно есть аллергологи в Центре семейной медицины на пл. Калинина и во многих других центрах.

  • Добрый день!
    Посоветуйте пожалуйста хорошего нефролога!
    И где можно сделать узи почек и мочевого пузыря!
    Заранее спасибо!

  • не знаю кто такой Спать, но я его хочу

  • Нужен взрослый грамотный пульмонолог.

  • Куделя Любовь Михайловна, ОКБ
    Гончарова Светлана Геннадьевна, 2-я скорая

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Очень нужны данные врача-хирурга специалиста по удалению нижней очень сложной 8 (зуб в кости).
    ЗЫ в ссылках на соответствующую тему такой информации не нашла :хммм:

    Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...

  • мне в "Блеске" 8ку удоляли. Хорошо сделали, безболезненно, но дорого. Удаление в 3 000 руб. обошлось. В Блеске, что на Кирова, около ГПНТБ

    не знаю кто такой Спать, но я его хочу

  • Подскажите, пожалуйста, есть ли хороший узист в Бердске? проходила узи по прописке на Первомайке, но там тупо отдали бумажку ничего не комментируя:( и врачи ничего мне не объясняют! диагноз- обострение хронического андексита, и вроде киста есть. Прочитала в инете, что и то и то приводит к бесплодию, паникую, а врачи отмахиваются, мол, всё нормально-за своим здоровьем следить надо. А как следить, если мне ничего не объясняют?:( может есть у кого знакомый узист с человеческим отношением к своим пациентам, чтоб смог мне расшифровать результаты...

    Даже самое маленькое из кошачьих — совершенство. (Леонардо Да Винчи)

  • Подскажите хорошего детского окулиста, нужно посмотреть глазик новорожденного, массаж сделать/научить???

    Lada AirLines - на запасном аэродроме.
    Nissan Bluebird Sylphy 2004 г.в.

  • В Бердске вроде скоро откроется филиал УЗИ-студии, там всё всегда объясняют вроде...

  • Вега-МСЧ, недалеко и ЦНМТ и Санитас в Искитиме

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Ищу детского ревматолога. Подскажите, если знаете хорошего.

  • Петухова Зоя Николаевна , но она кардиоревматолог. У ребенка какая проблема?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Колени у ребенка болят, ставят диагноз - артрит. Ребенку 4 года.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: