Погода: 20 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
  • А какие симптомы? Может быть, чтобы не было симптомов?

  • конечно может... причем достаточно долгое время, да и вообще многие случайно узнают т.к нет никаких беспокойств вообще...:yes.gif:

    и про 6 человек заразившись в одном бассейне без секаса оооочень странно.... :dnknow: даже скорей невозможно... вопщем бытовой путь "развития" не доказан.

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Люди, ответьте пожалуйста, очень важно ваше мнение, особенно мнение врачей.

    исправлено согласно п.9 Правил форума - оверквотинг

    Исправлено пользователем Крыска (30.09.11 13:52)

  • Дождитесь анализов и не паникуйте.

    И не надо размещать повторные сообщения, это запрещено п.4 правил форума.

  • Извините)))

    Но как же не паниковать? Ведь если анализ подтвердиться, значит я заразилась бытовым путем! Мне просто страшно жить от этой мысли!

  • Да почему, могли заразиться сто лет назад, просто не знали...

  • Да он мог просто бессимптомно протекать... Впервые слышу о заражении трихониазом бытовым путем... Пересдайте анализ.

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • врач мне говорил если сперма и её выделения остаются на постели,то грудных детей не стоит брать к себе на кровать бытовой это способ или нет решайте сами я думаю что возможно.

  • Да, как же так, я же 1,5 года назад была у врача на осмотре, и анализы у меня брали, не было ничего. А половой жизни у меня с тех пор тоже не было, чуть более 1,5 лет! Я и говорю, что половой способ передачи я полностью исключаю. Именно поэтому это всё так странно.

  • Анализ я пересдала, но результатов ещё нет.

  • да не переживайте, если анализы сдавали в платной клинике, пересдайте в КВД по месту жительства, а то некоторые переодически лечат несуществующие у данного пациента болезни.:yes.gif:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • В ответ на: Да, как же так, я же 1,5 года назад была у врача на осмотре, и анализы у меня брали, не было ничего. А половой жизни у меня с тех пор тоже не было, чуть более 1,5 лет! Я и говорю, что половой способ передачи я полностью исключаю. Именно поэтому это всё так странно.
    может от того, что так долго секса не было, трихи и активизировались...

  • Скажите, кому-нибудь помог экстракорпоральный метод лечения?

  • Получила результат анализа - отрицательный!!! Причем сдавала в двух лабораториях, на всякий случай)))

    Возникает вопрос! Как могли в этой частной поликлинике могли что то перепутать? Или это было сделано намеренно? Но ведь это не шутки!

  • Перепутать как раз не вопрос... поменяли местами пробирки, и ага.
    Но если это сделано намеренно, чтобы развести клиента на деньги, то конечно свинство...
    Идите к главврачу с анализами (копиями) и диктофоном, и пусть вам ущерб возмещают, как минимум - вы же потратились на повторные анализы... ну и нервы вам не лишние.

  • .

    Исправлено пользователем kasya160 (03.10.11 09:48)

  • Ну если прям так откровенно, то да. Но неужели многие центры этим грешат? Тогда страшно жить становится, если везде дурят нашего брата.:хммм:

    Но на сколько я знаю (уточняла у моего гинеколога в муниципальной женской консультации) многие центры отправляют большинство анализов в сторонние лаборатории, так как содержать свою лабораторию дорого.
    Я когда обращалась в центр частный спрашивала куда они будут отвозить мои анализы и мне говорили лабораторию.

  • Название клиники озвучьте!!!!!

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Вполне допускаю, что специально.

  • Назвать "имена" клиник к сожалению нельзя в открытую, так как у вас нет доказательств. Лучше в личку, чтобы кому надо для себя узнал "имена" этих клиник.

    Кстати, мне можете скинуть. А то я тут недавно и весь форум не осилю прочитать.

  • Привет....как у кого успехи в лечении?

  • Напишите мне про китайский центр,пожалуйста.

  • Видать никто не лечится...
    :смущ:

  • Может кто какую новую схему накинет?

  • Что тут может быть нового? Какие новые схемы? Идите в КВД по месту жительства и не занимайтесь самолечением...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: