Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Посоветуйте хорошего зубного врача

  • В ответ на: какие у нее цены?
    я точно не пожалею если к ней пойду?
    Не пожалеете, это точно. А цены низкие. Зависит конечно от сложности, но просто запломбировать - рублей 200 сейчас, наверное, но гарантировать не буду, я ж не знаю сколько другие платят, хотя к особенным пациентам себя не отношу

  • я записался к ней на прием, она не поверила что я из интернета о ней услышал, долго смеялась, удивлялась, сначала мягко отказала, потом согласилась)) надеюсь все окей будет)

  • Елена Ш. пишет:
    Здравствуйте, уважаемые посетители форума.
    Возникла необходимость в посещении стоматолога (нужно как лечить, так и протезировать зубы). "Лада-дентал" недалеко от дома, вроде, цены приемлемые, но все же терзают сомнения, может, у кого-то есть опыт лечения в этой клинике, поделитесь, пожалуйста. А, может, кто-нибудь посоветует хорошего врача поближе к "Золотой ниве".
    Заранее благодарю за помощь.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Давно хожу к одному и тому же доктору - Ахмеровой Наталье Викторовне.Все пломбы на месте, сейчас только чистку делаю:улыб:Клиника "Natadent" на владимировской 11а. Красиво,уютно,современно,недорого! Мне очень нравится! :respect:

  • в блеске, том что в фестивале, пытались исправить не до конца запломбированый канал.
    ультразвука у них для очистки канала не оказалось, поэтому месяца 3 иголкой пробивали каналы. в 4 местах прокололи зуб, в результате к концу лечения зуб раскололся. отправили на советскую, тоже в блеск, удалять.
    фамилию врача, к сожалению, не запомнил. :dnknow:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • НПП.

    BeerDrinker пишет:
    Сегодня ночью понял, что пора лечить зубы (один зуб мне об этом намекал). С утра залез в инет, нарыл перечень нормальных клиник в Нск. Начал звонить в Дентал-Сервис - занято... позвонил в клинику Железных - поговорил и поехал к ним. Доволен, все просто супер! Всем рекомендую! :respect:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Посоветуйте хорошего зуб.врача на Шлюзе или Щ

  • А что за клиника?Что бы не попасть туда.

  • boris75 пишет:
    Был в поликлинике - заболел зуб.Не могут пройти каналы.Зуб шестой верхний.
    Прочитал в инете ,что в большинстве случаях у этих зубов 4 ,а то и 5 канала.Мне прошли два.Третий сказали непроходим, поищите специалиста с оптикой.
    Кто знает? Подскажите! :help.gif:

    Знакомые рекомендовали Дентал-Сервис в Академе,но предупредили, что цена лечения
    сложных зубов может быть выше 20 тыс.руб.
    Я не потяну.Кого можете порекомендовать?

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • У меня была похожая ситуация. "Семерка", из трех каналов один оказался непроходимым. Ультразвук не помог. Закладывали лекарство. Стоимость лечения 5440. Но будут еще расходы - вкладка, т.к. зуб сильно препарирован.

  • Посоветуйте пожалуйста того врача, который с золотыми руками и за Оперным. Я как раз там живу и очень нуждаюсь!

  • В "Наедине" на Депутатской врач Гудченко - отзывы только положительные. Правда, говорят, у нее запись плотная на несколько дней вперед.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Была у стоматолога в Натадент. Не понравился врач и сам кабинет, во второй раз уже туда не вернулась, хотя расписали лечение на месяц. На свой риск нашла в дубль-гисе клинику Бетта на Б.Хмельницкого, хоть от меня это и далеко поехала, т.к уже по телефону мне все рассказали как меня будут лечить, сколько это будет стоить и т.д. Мою страшную болезнь, диагноз мне ставили в Натадент, мне вылечили в Бетта за 2 раза. Оказалось, что страшного ничего нет. Врач Елена Николаевна супер, я даже укола не почувствовала. Все рассказала, расписала сумму лечения. Сама клиника очень уютная и недорого. Теперь только туда буду ездить. Лучше дальше проехать, чем переплачивать за то, что клиника в центре.
    Раньше лечилась всегда на Нарымской в 6 поликлинике. В Бетта, чуть дороже, но ты не сидишь по 2 часа и не ждешь своей очереди, хотя записываешся недели за 2 на платное лечение.

  • Год назад лечилась в "Дентике" на Якушева. Очень понравилось. Совсем недорого, качественно и потрясающее отношению к людям. При мне у бабулечки не хватило денег - ей простили пару сотен.
    Абсолютно весь персонал очень человечный.

  • Ambient пишет:

    Хорошо всё делать по рекомендации. Надо переодически лечить зубы. Товарищ сказал что лечил в 3 поликлинике как-то все под общим наркозом. Я не запускаю, ничего особенного, но тоже хотелось бы разом (хотя не обязательно), и чтобы недорого, а то говорят одна пломба тысячи стоит. Раньше ходил в муниципальную, а сейчас решил ещё варианты посмотреть. Спасибо.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Хотел только что запостить (топик перенесли). Жду ответов приватно. Спасибо.

  • в "Эстетике" персонал очень хороший. Особо отмечу Дехтярева Юрия Леонидовича-это действительно стоматолог от бога! В прошлом году в корни перевернул мои представления о всех ужасах стоматологии:)
    В э
    том году хотела к нему же записаться,но оказалась не одна я такая умница,к нему уже очереди строятся...
    Записали к не менее прекрасному специалисту, тоже довольна.
    И еще хирург у них совсем не страшный:)))

    Исправлено пользователем AnnaF (08.04.08 15:59)

  • Подскажите плиз, записалась в Смитру на Студенческой к Врачу Шмаковой, кто нить у нее лечился? хотелось бы получить отзывы, заранее спасибо

  • Возникла необходимость выбрать клинику и стоматолога в ней из предложенного списка - подскажите, пжалст, у кого есть опыт и рекомендации. Естественно, соотношение цена/качество основное.
    Выбор из таких клиник:
    Авицена, Санитас, НМТ (Новые мед технологии на Вокзальной), Здравица, Карат-Сервис, НовоДент.
    Заранее благодарю:улыб:

  • А как же "проверенная частная клиника в Бердске" из соседнего топика ?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Все просто - частная клиника в Бердске за наличные, а в вышеуказанных действует ДМС (это и подразумевала под "возникла необходимость").
    На простом кариесе можно и сэкономить)))

    Исправлено пользователем kampary (15.05.08 08:25)

  • Доброго времени суток!
    Кто-нибудь лечил зубы в клинике "Блеск", что на Вертковской?
    Ситуация следующая: нужно запломбировать 2 зуба "мудрости". Вообще, я лечу зубы в Блеске на Маркса, но по поводу этих 2 зубов мой доктор говорит, что проще их удалить, т.к. там нужно заниматься каналами и не стоит выбрасывать достаточно крупные суммы на эти 2 зуба. А я удалять их не хочу..:смущ:Вот и хочу найти вариантец побюджетнее для этих 2 зубов)))
    А на Вертковской, вроде, есть эконом-отделение от Блеска.. Если кто-нибудь там лечился, посоветуйте, к кому из спецов идти, а к кому, может, не стоит...

  • Нет смысла лечить эти зубы мудрости - в жевании они участия не принимают, разрушаются быстро - действительно - деньги на ветер.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • я уже 1 удалила, теперь постоянно ощущаю дискомфорт, эти 2 удалять не хочу.. Лучше денег заплачу, только сильно много отдавать не хоцца:смущ:

  • Кто-нибудь знает, где сейчас работает пародонтолог Зотова Наталья ? (отчество не помню). Очень мне нравилось к ней ходить в "Блеск", но недавно узнала, что она там уже не работает...:хммм:

    Всё будет...!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: