Погода: 16 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Посоветуйте хорошего зубного врача

  • тут уже говорили о Зорине с Дентал Косметик..присоединяюсь..супер врач, делает отлично, цена конечно не маленькая, но это того стоит..а в городской поликлинике на Нарымской очень хорошая врач Пушилина

  • В ответ на: Я в восторге от Зорина (Дентал косметик на димитрова), быстрая и виртуозная работа Мастера! На счет цен не знаю, может и не дешево, но точно могу сказать оно того стоит. Просто делала до этого в Эстетике, получила массу отрицатнльных эмоций, вроде все вежливые и все такое, но видимо не повезло с врачом, ходила к ним раз 10 все переделывали-доделываи, а толку нет, а здесь... я даже не ожидала, что так лечат. как я счастлива, что нашла своего стоматолога!:хехе:
    поддержу про Эстетику. Зубы переделывают по 2 раза. После обезболивания еще хуже, болят десны. Решил уйти от них подальше. Выбрал исключительно из-за географии, ошибся. Жене делают в др. клинике, так она даже не замечает ни во время ни после, а у меня капец...

  • подскажите клиинку в р-не пл. Ленина, Советской, Вокзальной, с хорошим врачом. Эстетику не предлагать

  • Последний месяц сделала 15 зубов в стомотологии на Ленина 12. Все отлично.. Завтра к парадонтологу туда пойду. :улыб:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: поддержу про Эстетику. Зубы переделывают по 2 раза.
    Хм.. у кого Вы там были по 2 раза?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на: подскажите клиинку в р-не пл. Ленина, Советской, Вокзальной, с хорошим врачом.
    Клиника Ново Дент, Деповская, 36
    врач - Пушкарева
    Чуть дальше, чем ищите, но врач очень хороший

  • А мне нужен дешовый зубной врач или клиника, самый дешовый.
    Можно на дому) было такое раньше, дешего и сердито.

  • Клиника №6 на Димитрова. Если не ошибаюсь, она государственная. Так что полис действует.

  • В ответ на:
    В ответ на: поддержу про Эстетику. Зубы переделывают по 2 раза.
    Хм.. у кого Вы там были по 2 раза?
    был, не 2, а 5. Бугаева

  • ннп
    Поделюсь впечатлениями о Лазердент на Советской.
    Где то на этом форуме прочитал отзыв, что человек не решился на лечение, потому что врачи отпугунли своим поведением. КТо то спрашивал, а чего в них такого, но ответа не последовало.
    Так вот, ЭТО ПРАВДА.
    Так какие то МЛМщики или сектанты.
    После в общем то хорошего первичного осмотра и по делу хорошей консультации врачём, мы вышли с кабинета в холл (вместе с врачём), где встретили у стойки ещё одного типа, кто он я так и не понял, и почему его там держат то же.
    Человек начал откровенно "грузить" меня какие они замечательные (что было излишне, и только пошло во вред), при том разговаривал с поставленным английским акцентом голосом, интонацией и убедительностью американского проповедника (типа: знаете ли выы почему я люблю боогаа?). В разговоре название оборудования, технологий и материалов принципально произносил на английском.
    Разговор сильно затягивался (осмотр 10-минут), разговор в холле 20 минут. Завершить разговор он ни как не хотел :), ему даже не мешали входящие звонки на мой телефон, он их не замечал.
    Послать нк...й мысль посещала, но не решился, задатки вежливости удерживали.
    В ходе разговора "тип" активно интересовался моим диагнозом у осматривающего врача, и я так понял собирался его обсуждать прямо в холле при всех (я , врач, охранник, девушка за стойкой), но врач оказался слабее нас всех (в плане устайчивости к техннологии МЛМ), и впал в какой то ступор и на все его вопросы тупо мычал путаясь кивать головой смотря в одну точку на стене и не слышал задаваемых вопросов (я так понял он грустил о упущенной выгоде, потому что этот клоун опять спугнёт клиента).
    Далее "тип" отжёг по полной, в ходе очередной тиррады о том какая у них замечательная клиника начал навязчиво задавать мне вопрос (пристально вглядываясь мне в глаза и излишне жестикулируя), видел ли я на Красном проспекте огромный билборд с их рекламой?, а на Нарымской растяжку ?
    На мой ответ, что не видел, потому что мало езжу по центру, к тому же не обращаю внимание на рекламу, смотрю на дорогу...
    тип заявил
    И не увидите, потому что их НЕТ!
    В принципе оригинальный рекламный ход (убеждает), но вот так запросто и легко рискнуть поставить своего будущего клиента в неудобную ситуацию (мог ведь попасться человек, который из вежливости скажет, что видел, понравилось) помоему глупо.
    Далее девушка заявила, что моя фамилия им очень знакома, и поинтересовалась не лечится(лечился) ли у них мой родственник, я честно ответил, что возможно, на расспросы кто, чем занимается, ответил коротко, что брат, работает в такой то сфере, они не выразительно покивали.
    Привыходе позвонил брату удостовериться, тот посмеялся со словами "умасливают" :ха-ха!: :ха-ха!:
    Поржали вместе.
    Так же тип активно уверял что аппарат стоит 3 миллиона (как выяснилось возможно преувеличил в половину), и что в городе больше НЕТ места (кроме закрытой клиники одного режимного завода), где бы использовали подобную технологию (стоматологический лазер, а не универсальный- эстетический), что мягко говоря оказалось не правдой.
    ВОпрос ценообразования остался не понятным, кроме конечно завышенности цены (это заметно сразу).

    В общем первые 2 -3 дня был под впечатлением "А что остаётся делать, кроме как к ним идти?"
    На третий день прозвонил другие клиники, нашел аналогичное лечение у нормальных (не сектантов) врачей.


    В общем вывод ..... делайте сами.:смущ:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (11.10.09 02:31)

  • Этого человека случаем не Роман Петрович звали?
    По описанию похоже:улыб:
    Если так - это совладелец лазердента. Последнее время сам не лечит, а когда лечил - был великолепный специалист, один из лучших в городе... Раньше я только у него и лечил зубы (и в лазерденте, и еще до этого, когда у него просто частный зубной кабинет был). Поболтать любит, но у каждого свои недостатки :). Жаль, что не хочет сам работать, я из-за этого перестал лазердент посещать (хотя ничего плохого про это заведение сказать не могу).

  • Честно, не знаю как его звали.
    Щупленький такой.
    Видимо как раз тот случай, когда излишнее руководство (путём присутствия) бизнесом идёт во вред.
    Я уже был готов записаться к ним на лечение, не эта беседа - 100% был бы их клиентом.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Ага, жена вроде звонила, сказали что с полисом бесплатно.

  • Очень похоже на совладельца бизнеса. Работал я как то у такого (тоже в очень специфической области). Так вот он отошел от дел и только приходил высокопарно поговорить с рабочими на отстраненные темы, нравится ли им работать, получается ли. Но все выглядило так фальшиво, учитывая что рабочие травились химией и отношение к ним было как к рабам.

  • В ответ на: Клиника №6 на Димитрова. Если не ошибаюсь, она государственная. Так что полис действует.
    Может на нарымской?

    Подними глаза прохожий. Мы с тобою так похожи!

  • Да все поняли где и какая))). Я там рядышком живу. Главное что бы бесплатно и без талончика в 7 утра.

  • А по соотношению цена/качество терапевта не подскажете? На Нарымскую уже боюсь (показали панорамный рентген потом, чего там наделали), заходил в пару коммерческих клиник, но отпугивает цена - 10-12 тыр за сложный ремонт 1 зуба с распломбировкой (а таких у меня штук 10).

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • уточняйте что именно бесплатно! я как понял, на четвертом этаже, бесплатно только посещение. все остальные тело-движения врача оплачиваются.

    Подними глаза прохожий. Мы с тобою так похожи!

  • у меня было несколько таких зубов, что делать- пришлось платить - примерно каждый зуб вышел в тысяч 6-7.... а что делать.... делала в здравице, мне очень там доктор нравится...

    влюблена и очень опасна=)

  • В ответ на: у меня было несколько таких зубов, что делать- пришлось платить - примерно каждый зуб вышел в тысяч 6-7.... а что делать.... делала в здравице, мне очень там доктор нравится...
    так этот ценник раза в 2 отличается от того, что мне озвучивали. А чуть подробнее про доктора и клинику можно хотя бы в личку?

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • Щаз. Жирные годы закончились бабки стрич. Будем ходить бесплатно.

  • я вообще-то не ВАм писала... :dnknow:
    в данном контексте Ваш коммент неуместен .....
    если у ВАс есть время и нервы ходить в бесплатную поликлиннику- удачи...я уже бесплатной медециной "пользовалась" спасибо, лучше я эти деньги заработаю и потрачу зная, что врач действительно профессионал...

    влюблена и очень опасна=)

  • А я и не вам отвечал. Что за мания величия? В отличии от вас у меня есть время и нервы и желание ходить бесплатно.

  • А откуда Вы знаете, что профессионал?!

    Подними глаза прохожий. Мы с тобою так похожи!

  • Могу посоветовать очень хорошего доктора, сама лечила зубы во многих местах, но ничего лучшего, чем у него не нашла! В разных местах по своему прекрасно, но не было видно на яву работу, хочется естественности....., но то там не доделают, то сям, поэтому пришлось поискать, нашла и вылечила, также делали мне виниры, обалденно, красиво, могу сказать лучше заплатить раз, чтобы не переделывать тысячу раз потом!!!!! Если интересует, то в клинике Golden Dent, доктор Долматов Станислав Владимирович, советую. :live:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: