Погода: 12 °C
22.0512...17пасмурно, небольшие дожди
23.0512...21облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Мне нада спирт 75-98%, где взять?

  • Мне нада спирт 75-98%, где взять?
    надо около 3-х литров - и не омыватель для стекол - нада чтоб без добавок чистый медицинский или технический.

  • Целых три литра? Разве что в какой-нибудь научно-исследовательской лаборатории... :ха-ха!:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • ну так я и говорю необходимо кто еслив знает где взять и по чём буду тока благодарен и спасибо скажу.

  • 98% - это круто - обычной перегонкой только 96 можно достичь ;).. Еще есть вариант (кроме лабораторий) - предприятий производящие спиртосодержажщие жидкости.. Мой опыт показывает, что то что во флягах, он конечно где-то 90-93%, но там много примесей -пить можно, хоть и осторожно, а вот для работы он уже не годится..

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • А в аптеке???? В парфюмотделе взял "Дар осени" (на банки) 95 оборотов. Горит прекрасно (мечта алкаша). Ща, лью в зиппо..... Может Вас устроит? Пахнет алкоголем, явно, техническим, стоит 19 рэ за 240 г. Для банок - идеально...

    С уважением

  • В ответ на: А в аптеке???? В парфюмотделе взял "Дар осени" (на банки) 95 оборотов. Горит прекрасно (мечта алкаша). Ща, лью в зиппо..... Может Вас устроит? Пахнет алкоголем, явно, техническим, стоит 19 рэ за 240 г. Для банок - идеально...
    это типа 80р за литр очень даже не плохо, главное место назовите можно в личку чтоб рекламы не было. просто вопрос мне 3 литра надо - странно для аптеки может показаться.

  • Мне кажется, за тремя литрами спирта все-таки куда-то на производство надо обращаться. Можно узнать цель приобретения? :спок:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Я видела в "Чистом мире".
    Кроме Дара осени родают ещё Троян - на этикетке написано, что это тоник для ванн.:хехе:

    Toyota Platz 1999

  • Читаем личку.
    :agree:

    С уважением

  • В ответ на: Мне кажется, за тремя литрами спирта все-таки куда-то на производство надо обращаться. Можно узнать цель приобретения? :спок:
    мне надо в компутерную сплитт систему охлаждения залить. так как пока тепло вода еще держится, а надо чтоб не замерзло и ребенок не нанюхался.

  • А глицерин там не подоходит? Или ИПС?

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Господи, да не обороты это, а объем!!!

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Честно, ни на каком пр-ве не дадут три литра спирта. Вот я точно бы не дала, хотя есть эти три литра. Просто Вы незнакомый человек, и такие объемы точно никто не даст! Вот мл 250, может быть

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Прикольно, прикольно, что Вы нас за ДЭБИЛОВ держите.... Ну откуДОВА мы должны знать, что градус или объемный процент маркируется на таре? Но вот, пришли Вы, и держа в правой руке светильник разума, нас просветили. БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО. Теперь я знаю, что водовка это 40 оборотов (тьфу, объемных долей....) и т.д. и т.п. Исчо раз СПАСИБО. А вот алкАголь Вы людЯм зря жалеете, наш человек он что? Дай ему чуток и он (для Вас) ничего не пожалеет. Последнюю рубаху снимет, вот.
    :бебе:

    С уважением

  • Нет, я абсолютно никого за дебилов не держу, если кого обидела, то простите! А автору если 250-300 мл устроит, то всегда, пожалуйста!

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • В ответ на: Нет, я абсолютно никого за дебилов не держу, если кого обидела, то простите! А автору если 250-300 мл устроит, то всегда, пожалуйста!
    напишите в личку каким образом с вами можно пересечься?

  • если свою проблему не решите, за советом вэлкам в личку.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: