Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться за консультацией к хорошему детскому ЛОРу? Специалист в поликлинике по месту жительства как-то доверия не вызывает...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • 3-я детская больница на Красном проспекте,3
    врач Самойлов Юрий Геннадьевич и Самойлов Геннадий Романович (зав. лор отделением)
    отличные доктора оба!

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Посмотрите в дубль ГИСе, там много всяких кабинетов, мы водили весной в Доктор-Лор, у них хорошее физио, но врачи ужасные, в основном из 3-й детской больницы, сейчас обратились к ним, нам поставили подозрение на гайморит и предложили госпитализацию, мы срочненько побежали к другому врачу (благо сейчас много всяких центров), обратились в Ваш Доктор, там нам лор понравилась больше. Искала все в дубль гисе, чтобы и рядом было (как правило у мед.центров несколько кабинетов) и по цене не дорого и время удобное было - в Ваш доктор есть приемы после 18 и в субботу

  • Да не плохие врачи, мы осенью лежали там с отитом, один нас принимал, другой вел

  • Профессор Рымша Маргарита Андреевна
    Андамова Ольга Владимировна
    Киселев Алексей Борисович

    Все они оториноларингологи городской больницы №1. Очень хорошие специалисты.

  • да только я ошиблась с отчеством одного из них
    Самойлов Геннадий Иванович конечно:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Спасибо всем за рекомендации:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Подниму тему. Нужен хороший детский лор, желательно в центре нска или по линии метро. Буду благодарна за рекомендации. Если кто ходил к детскому лору в Биовэре (Щерба ММ) - поделитесь впечатлениями.
    :роза:

  • Мы лечились с ребёнком 3годика в М.центре " Лор и Я". Нам помогло, у нас отит был и насморк долго не проходил. Очень грамотные врачи, хорошее оборудование. Мы наблюдались у Пантюхиной.

  • Присоединюсь. ЛОРиЯ _ врач Пантюхина плюс возможность сделать импеданс и аудиометрию.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: