Погода: 20 °C
29.0721...26небольшая облачность, небольшие дожди
30.0722...26переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Невралгия тройничного нерва. Где лечат в Н-ске?

  • Здравствуйте!

    Подскажите пожалуйста место, где лечат данное заболевание...

  • Вам поможет иглоукалывание, им многие медцентры занимаются..

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • 27 поликлиника...
    невропатолог

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Здравствуйте. не подскажите поподробнее, что делают в 27 поликлинике и фамилию нервопатолога? приступ в этот раз насколько силен, ничего из ранее когда-либо выписываемого не помогает..

  • BlueSky, в 27-й поликлинике не один невропатолог. Кого именно рекомендуете?

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Очень советую иглоукалывание,.. сама через это прошла.. ниче не помогало, невропалог укладывала меня в стационар, на месяц в лучшем случае, а иглокалывание проделали 10 сеансов и тьфу тьфу все прошло :yes.gif: :respect:

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • Позвоните в железку, если я не ошибаюсь, Мелиди лечит это под контролем рентгенографии за один сеанс.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • А вы не подскажите в период ремиссии можно проводить процедуру?
    и спасибо всем за советы.. иглоукалывание делали неоднократно у разных врачей, помогает, но только на какое-то время..

  • К сожалению, нет. Сходите на прием к доктору, или попытайтесь проконсультироваться по телефону. Выздоравливайте.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Спасибо, поедем на консультацию к Ефстафию Георгиевичу.

  • Ситуация серьезная, необходимо исключить аневризму артерии.Для этого необходима МРТ с контрастированием.В такой ситуации поможет нейрохирург.Если дело не в раздражении артерией корешка тройничногго нерва,значит присутствуют другие проблемы.Нужно разбираться ,подбирать правильную терапию .

  • В ответ на: А вы не подскажите в период ремиссии можно проводить процедуру?
    и спасибо всем за советы.. иглоукалывание делали неоднократно у разных врачей, помогает, но только на какое-то время..
    подскажите а через какое время все возвращалось? А то мне что-то страшно стало, что все опят начнется... у меня прошло чуть больше года, пока ничего не напоминает о этой болячки

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • Подскажите куда обратиться к нейрохирургу и где такое мрт делают?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: