Погода: 32 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
  • Подскажите, где у нас в городе диагностируют и лечат грибковые заболевания ногтей?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В кожвендиспансерах

  • В газетах есть объявления о таких услугах от частных (?) мед. центров.

    Исправлено пользователем Тихий (03.12.05 21:42)

  • Мне не встречались в газетах :хммм:
    Нужен не кожвендиспасер, а именно что-то хорошее и дорогое.
    Если Вам в газетах встретится, напишете координаты?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Лечение грибковых заболеваний - длительный и трудоемкий процесс. Необходимо назначить комплексную терапию, а с этим сможет справиться миколог или дерматолог. А пользуясь услугами, рекламируемыми в разных газетках, Вы рискуете окончательно подорвать собственное здоровье.

  • Судя по другим топиком, Вы всегда неадекватно реагируете на темы медицины...
    В "газетках", да будет Вам известно, размещаются любые компании, которые хотят рекламировать свои услуги, и часто это стоит недешево, так что судит плохо о медицинской организации только потому, что она размещает рекламу, это просто бред!
    На самом деле, потребность есть в опытном микологе, это во-первых, а во-вторых, чтобы методы лечения были не те, которые практиковались в советские времена.
    если такое есть в наших кожвендиспансерах, скажите, пожалуйста, в каких?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Методы лечения онихомикоза так и остались либо местными, либо системными, а назначить их может любой дерматолог, подающий признаки жизни (можно проверить поднесением зеркальца к губам), для этого ему не обязательно работать в красивом офисе с евроремонтом. Только лечиться вы будете либо как минимум шесть месяцев (для ногтей на руках), либо девять (на ногах), потому что именно столько времени отрастает новая ногтевая пластина. Готовьтесь к длительному процессу.

  • Это все замечательно, но лишь теория...
    Мне повезло насмотреться на муки одной родственницы, которой несколько раз просто вырывали ноготь на ноге, и уже больше 10 лет наверное грибок не проходит, при том что ей его якобы лечат... наши врачи..
    Ходит она с трудом после всех этих процедур..
    Так вот, если так издеваться над телом, я уж лучше как-нибудь так...
    И даже если нет вариантов, кроме диспансеров, хотелось бы получить конкретную рекомендацию, т.е. фамилию врача и случай из практики.
    Не хочу ставить опыты на себе, правда ... :dnknow:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Кожвендиспансер, который находится по дороге к Родникам/Снегирям. К сожарению, из головы номер вылетел.
    Позднякова.
    Женщина уж точно разбирается в своей специальности. Возможно, прием не из дешевых, но уж точно грамотный.

  • Вы имеете в виду Кожвендиспансер №6. Адрес - ул. Объединения, 35. Профессор Позднякова Ольга Николаевна - практически единственный в своем роде специалист высочайшего уровня мастерства и профессионализма в области кожных и венерических заболеваний по нашему городу и области.

  • Вот.
    И что же Вам мешало в самом начале это написать? :а\?:
    Я же просила точную информацию, а Вы написали общие фразы... :beee:
    Теперь спасибо! :flowers:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Так реально вылечиться от грибка? Ламизил не поможет?

  • Одному моему знакомому прекрасно помог Экзодерил, но лечиться надо не менее 7 - 8 месяцев, а потом выбросить всё носки, тапки, щетки и т.д., которые соприкасались с ногтями.

  • Ногтевые пластины были заражены? Лечение было местным или внутрь тоже принималось?

  • КВД№1 на ул.Тимирязева Позднякова Ольга Николаевна. лечит микозы хорошо, хороший специалист, есть отзывы. Консультирует она ещё на базе МКЦ тот что в мед академии, хотя не уверена, проверьте.Я думаю что тел этого консультативного центра можно найти в справочной. Если нет то прямо на кафедре в указанном диспансере.

  • ну что ж так одназначно то? Есть ещё Лыкова Софья Григорьевна........... :ха-ха!:

  • Да, ногтевые пластины были поражены. Лечение было местным, ногти мазал два раза в день. Внутрь, кажется, ничего не принимал, только пил травы противовоспалительные и общеукрепляющие. Ещё тазик с соленой водой делал 1 раз в день и медитировал по системе Сахаджа Йоги. Лечился месяцев 7 не меньше.

  • Грибок ногтевых пластинок на ногах лечат 6-8 месяцев. На руках 4-6.

  • а если ногтевые пластины не повреждены?
    чем мазать, что делать?

    кафельщик.

  • посмотрите топик первый

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: