Погода: 4 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
  • каждый раз после еды у меня начинается тошнота...причем совсем неважно что и в каком количестве я поела....:( что это может быть? к каким врачам стоит обращаться?

  • Судя по подписи "мяу" - к ветеринару...
    но вообще - к гастроэнтерологу, а к кому же еще?

  • -=а к кому же еще?=-
    к гинекологу, как вариант...судя по подписи опять же...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • подпись-это отдельная тема....а какие анализы будут...просто жутко боюсь врачей..надо же хоть как-то морально и материально подготовиться к визиту к доктору...

  • почистить зубы, не лить на себя много духов и т.п.,а главное - помыться и с чистым нижним бельем...
    вот и все!!! а дальше врач скажет - либо на кушетку - шюпать живот,либо ...на стул

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • к терапевту, оттуда к гастроэнтерологу... отправят на кровь. УЗИ, скорее всего на "кишку"... сходите для начала к лечашему врачу, огн все расставит по местам.. а то на форуме Вам сейчас насоветуют))))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Такая же фигня, но только после черного чая из пакетиков.
    Уже несколько лет дома пью только зеленый, а как на работе заварю в пакетиках - сразу тошнить начинает....К чему бы это???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: