Погода: 13 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Медицинский центр "Смирта" на Студенческой

  • может, кто-нибудь там лечился? Поделитесь опытом!

  • не Смирта - а "СМИТРА".:улыб:
    хорошее заведение - смотря к какому врачу попадете...
    кто интересует?

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

  • Я посещала не раз этот центр. Мне нравится стоматолог Коваль Надежда Эдуардовна - к ней ходят все наши сотрудники и их дети. Записываться приходится иногда сильно заранее. Еще косметолог Светлана Махова - к другому не ходила. На мой взгляд, работает очень профессионально. К другому пока нет желания идти.

    Руководитель и ведущий тренер школы ораторского мастерства "Человек Слова"

  • ой, опять перепутала название, никак не могу запомнить. Хочу посетить там гинеколога, она там вроде одна, зрелого возраста женщина. Есть опыт посещения? Если вы, конечно, женского полу, Слоник....:-))))))

  • Елена Викторовна - :respect:
    идите -не пожалеете...

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

  • Сейчас позвонила, сказали, что она больше там не работает ....

  • Уже на протяжении года пользуюсь только услугами этого центра!И надо сказать что я в восторге!!!Гинеколог очень хороший!

  • А как её зовут, не подскажете?

  • ой, а скажите пожалуйста, а там пульманолог есть? Может сайт у них есть? А может кто вообще знает хорошего пульманолога?

  • была вчера у этого гинеколога. Может, так и надо, а я не в курсе, но меня там вместо осмотра за 560 рублей развели на все-все-все анализы за 2500. Я поддалась, утешая себя тем, что хоть буду знать о себе все:) а так странновато. Нигде такой подход не встречала. Лично против гинеколога ничего не имею. Опять же, может, этот подход - показатель ее грамотности и дотошности. Кто что может сказать?

    Руководитель и ведущий тренер школы ораторского мастерства "Человек Слова"

  • Осмотр за 560 р.? Жуть...
    моя коллега ходила в эту Смитру к гинекологу подбирать контрацептивы негормональные. Говорит ей врач: есть у нас вот такой-то пластырь, действует месяц.
    Коллега: а если его намочить, он будет действовать?
    Врач: Не знаю...
    Коллега: а что еще?
    Врач: нуу...есть кольцо такое-то...
    Коллега: а еще?
    Врач: ну это все...
    Про спираль врач вспомнила только тогда, когда коллега, так сказать, "наводящий вопрос" задала. Говорит: а, да, точно, есть спираль у нас замечательная, последние разработки...
    И за консультацию взяла около 300 р.

  • Не хило за анализы :шок: Я в прошлом году сдавала на гормоны и несколько половых инфекций, вышло полторы тысячи, правда не в Смитре. А Вам какие анализы назначили?

  • Я сдавала ВСЕ! анализы. И на гормоны, и на вич, и на зппп, причем разными способами. Хотя пришла по совсем, на мой взгляд, безобидному поводу. Врач, видимо, сумела до меня донести важность и нужность всего этого. У меня вообще со смитрой отношения хорошие, портить их на этой почве не хочется. Но я все-таки поузнаю, правомерны ли такие анализы или просто развели.

    Руководитель и ведущий тренер школы ораторского мастерства "Человек Слова"

  • Тогда за такое полное обследование 2500 это недорого. Но если обращаешься из-за пустяка :а\?: И зачем еще разными способами, сейчас достаточно надежные способы анализов. Черточка, держите нас в курсе, если что-то узнаете. Я собиралась туда обратиться, чтобы мне посоветовали эффективное лечение молочницы, но отдавать за это 3 тыщи рублей :eek:...

  • вот-вот, я о том же. Подозревала у себя именно это. Врач сказала потом, после осмотра, что может и молочница, но все равно анализы все с меня содрала. Хотя, опять же, от многих людей слышала отзывы о профессионализме этого врача. кто знает. Сегодня пойду забирать анализы

    Руководитель и ведущий тренер школы ораторского мастерства "Человек Слова"

  • похоже, дешевле периодически обходиться микосистом, чем сходить к врачу... Вам желаю здоровья! Расскажите потом, чем дело кончится, на сколько денежек выпишет лекарств:-)

  • Рассказываю новости:) Мои опасения про молочницу оправдались. Все остальные анализы, дали отрицательный результат. Так что 2500 с меня, можно сказать, просто так взяли. Одно радует, теперь за все остальное я спокойна и счастлива. Но самое прикольное, как мне выписывали рецепт. Да, мне прописали микосист, но на специальном талончике с печатью и росписью врача:) выписали еще что-то общеукрепляющее, с той же подписью, плюс дали список аптек, где можно это все купить. Вот так вот. От лечения на их препарате я отказалась.

    Руководитель и ведущий тренер школы ораторского мастерства "Человек Слова"

  • нет слов даже... За Вас я рада, что оказалось все в порядке. Но сама туда теперь не пойду, по крайней мере по поводу молочницы:-)

  • Сами решайте. Думаю, альтернатива более дешевая и не менее точно качественная есть. Хотя косметолог и стоматолог мне там нравились. Правда, первая сейчас ушла оттуда. Может, кто знает, в какое место ушла Светлана Махова?

    Руководитель и ведущий тренер школы ораторского мастерства "Человек Слова"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: