Погода: 7 °C
02.109...12ясная погода, без осадков
03.106...11небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: присоединяюсь к вопросу nahodki!!! Я перехожу с "Авиценны"(т.к. наблюдалась 2 года, а результата не тока нет, но все хуже ситуация, просто выкачка денег).И хотелась попасть к вам в центр к специалисту который доведет дело до конца!Муж мой проверялся в вашем центре( у уролога зовут Давид, фамилию и отчество не помню, ооооочень хороший врач :respect:, довольны!)
    Здравствуйте,
    попробуйте к Латкиной Наталье Владимировне, она заведует отделением репродуктивного здоровья.
    А уролога зовут Немсадзе Давид Шотаевич. На самом деле очень хороший специалист.

    С уважением, Наталья Сухарева.

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • Наталья, добрый день!
    Сегодня мне пришла СМС о переходе с дисконтной системы на бонусную. Объясните, в 2-х словах, в чем суть перехода?
    И, если сейчас, я получаю у вас скидку, сохранится ли она при переходе на другую систему?

  • При оплате услуг Вы будете платить полную стоимость, а скидка в виде бонуса будет накапливаться у Вас на бонусном счете для последующей оплаты услуг.

  • А подскажите пожалуйста будет ли распостраняться бонусная система на клиентов по ДМС ??

  • Мне тоже пришла СМС-ка, но у меня никакой карты нет, мне ее не выдавали. Кому и как она выдается?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: