Погода: 19 °C
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
21.0722...26пасмурно, дождь
  • мне очень нравится в Здравице. Всем советую. Была у двух терапевтов, аллерголога, ревматолога. Плюс делала там физио. Все отличные и внимательные специалисты

  • Интересует вопрос - дерматолог там лечит лазером или нет ????

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на:
    В ответ на: Вообще-то еще и доктор, направлявший на данную процедуру, должен был предупредить
    Нет, тут была исключительно моя инициатива сделать УЗИ, так что доктор и не знал.
    ну если это была Ваша личная инициатива, то Вы сами и должны были позаботится о подготовке к процедуре, а не винить администраторов, поскольку для них это не является обязательной функцией, все разъяснения дает обычно лечащий врач.

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • В ответ на: ну если это была Ваша личная инициатива, то Вы сами и должны были позаботится о подготовке к процедуре, а не винить администраторов, поскольку для них это не является обязательной функцией, все разъяснения дает обычно лечащий врач.
    Ну, начнем с того, что это - их функция, уж не знаю, обязательная или нет, потому как записаться на УЗИ в этот центр может любой человек, а не только по направлению от врача своего. Это раз. Во-вторых, я могу забыть, что мне сказал врач, а администратор может напомнить. И третье. Врач, который делал мне УЗИ, сказала, что администраторы ОБЯЗАНЫ это говорить, но они забывают, и постоянно им приходится об этом напоминать. И все же хочу сказать - я никого не винила, а просто сожалела, что пришлось дважды приходить на процедуру. Вот и все. И мне кажется, что этого можно было избежать.

    Откуда в Вашем посте столько агрессии? Вы меня прямо удивили:)))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Кстати, да, регулярно записываюсь на УЗИ в 1-ю поликлинику, каждый раз регистратор инструктирует.
    Так что все-таки это проблемы центра, а не пациента...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: