Погода: 22 °C
01.0724...27пасмурно, без осадков
02.0717...24пасмурно, небольшие дожди
  • Сегодня приняла окончательное решение стать вашим клиентом и ничуть не пожалела о выборе. удобное расположение , отличный вежливый персонал :respect:, ну и конечно Теплицкая А.Л. выше всяких похвал , я очень проблемная девушка в качестве пациента гинеколога , но эта женщина стойко и профессионально выдержала мои причитания и верещания ))) :смущ:
    Успехов вам , развития и процветания в новом году !!! :flowers:

    С моих слов записано верно. Мною прочитано.

  • Мы очень рады!
    Здоровья в наступающем новом году и дальше!
    Надеемся, что вместе с нами!!!

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • Привет всем!Решила и я написать свою историю в кратце, если получится.Начну с того, что мне оч.нравится этот мед.центр.Наблюдаюсь там с момента его открытия, все нравилось и устраивало.Особенно врач у которой наблюдалась, гениколог Снисаренко Елена Александровна и Царенко Людмила Григорьевна, у нее наблюдалась по беременности.Наблюдалась я с ноября 2007, в августе родила красавицу дочку.Началось с того , что мне не правильно определили резус-фактор, как отрцательный., на самом деле у меня положительный, у мужа +.Кто не в курсе, во время беременности это очень важно, так как ведетк конфликту между организмом матери и ребенка, если у ребенка будет разный с матерью резус и т.д. и т.д., очень могут быть печальные последствия.На восьмом мес. беременности мне предполагалось ввести вакцину, которая к слову стоит очень не дешево.Перед этим я должна была сдать еще раз кровь на наличие онтител, если их нет, лекарство можно вводить.Их не выявили.Я уже хотела бежать в аптеку за этим лекарством, т.к. было мне сказано , что если не будет антител купишь лекарство , прийдешь в процедурный кабинет и тебе вколет мед.сестра.Результаты мне мед сестра выдала на руки и ХОРОШО что обратила внимание на маленькую приписку в уголке листочка, что у меня резус-фактор оказывается положительный!!!!!Т.е. никаких головняков у меня нет, покупать ничего не надо, колоть ничего не надо и вообще , чего я боялась всю беременнось и чего наслушалась от врача про последствия какие могу быть. лишь ошибка!!!!!Я подхожу к мед сестре , так и так , она говорит я сама еще подумала, зачем вам назначали анализ на наличие антител в крови раз у вас+, причем сама она мне ничего не сказала, когда отдавала мне результат анализа.Вам говорит нужно еще раз сдать , чтобы еще раз проверить. поезжайте в нашу лабораторию.И я на 8-м мес берем в 30-и градусн жару поехала в лаб. в Дорожную больницу. Там еще раз подтвердили, что у меня+.!!Потом моя врач, когда я ей все расказала, говорит мне , что за такую ошибку мне предоставят какие-либо бонусы или скидки по оплате, ей надо посоветоваться с глав.врачем,Теплицкой.В свою очередь Теплицкая сказала , что это ошибка лаборатории и предложила мне компенсацию в 300 РУБ!!!! :безум:.У меня чуть челюсть не отвисла.Мне то какая разница чья это ошибка, я наблюдаюсь у них, свое здоровье доверяю им, наконец такие деньги плачу не малые!Лучше бы просто извенились, чем такое предлагать, при том, что не я про эту компенсация заикнулась.Обидно так было, я же еще и беременная, в тройне обидчивая!Конечно от такой компенсации я отказалась.Мой совет потенциальным беременным, которые будут наблюдаться в этом центре- заранее знайте свой резус-фактор и будьте бдительны!!!Но даже это не изменило моего отношения к прекрасному врачу и профи своего дела-Царенко Людмиле Григорьевне.Ее спокойствие , знание своего дела и рассудительность всегда мне помогали!Спасибо ей! :роза:

  • Здравствуйте.
    Радостно, что Вы не изменили мнение о враче.
    Приношу свои извинения за невнимательность персонала. У меня в этом случае всегда есть открытый вопрос - какое бы решение данной ситуации устроило вас (на данный момент)?
    А то, что Алла Леонидовна так ответила, говорит о том (поверьте моему опыту), что скорее всего она очень расстроилась из-за произошедшего, так как она очень отзывчивый человек и всегда сопереживает нашим пациенткам, особенно беременным, и поэтому не сориентировалась.

    С уважением, Наталья Сухарева.

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

    Исправлено пользователем Zdravitsa (30.12.08 15:35)

  • Здравствуйте, объясните, почему действие специального прайс-листа закончилось сегодняшним днем, хотя в письме, что пришло мне на электронную почту написано, что скидка 15% действует до 31 января (к тому же в начале недели мне то же самое говорили и в самом центре)?

    У меня мысли - вольные, а буквы - вольнонаемные, поэтому я пишу безграмотно (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: