Погода: 22 °C
01.0724...27пасмурно, без осадков
02.0719...25переменная облачность, небольшие дожди
  • пришла туда по ДМСу в 2005 году... ДМС кончился, а я осталась, поскольку нравится и профессионализм врачей, и обстановка в клинике и спектр оказываемых услуг.

    разницы в отношении к ДМСникам и просто пациентам на себе, по крайней мере, не заметила совершенно.

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Здравствуйте,
    Врачи спрашивают по ДМС или нет, потому что у тех, кто обслуживается по договору ДМС, есть ограничения по бесплатному обслуживанию. Программы у всех страховых разные, и врач должен в нее заглянуть, чтобы убедиться, что данная услуга входит в программу данного застрахованного. Если нет, мы обязаны предупредить клиента, что будет необходимо оплатить за наличный расчет. Иначе страховая компания нам уже оказанную услугу не оплатит.
    Следовательно "побольше назначить" совсем не актуально - все необоснованные назначения (а их достаточно серьезно контролируют) нам оплачивать не будут. И к тому же мы со страховыми компаниями являемся партнерами, а обманывать партнеров (а дополнительные назначения - это обман) у нас не в правилах.

    С уважением, генеральный директор Наталья Сухарева

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • И про администраторов

    Замечание обоснованное. Но очень прошу отнестись к ситуации лояльно. Сейчас происходит набор и стажировка девочек на второй центр. Это на самом деле отнимает много времени и сил, приносим свои извинения, что это отражается на вас. Надеюсь, после запуска второго центра и колл-центра (дополнительного звена по приему звонков, которое будет работать на оба центра), пройдет немного времени, и все будет в норме, и даже лучше, чем было. По крайней мере, мы прилагаем все усилия, чтобы это произошло.

    Спасибо огромное всем, кто с нами, верит в нас, помогает информацией и советами, рекомендует друзьям и знакомым.

    С уважением, генеральный директор Наталья Сухарева

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • НАталья, я, как частное лицо, не юридическое, могу приобрести полис ДМс и наблюдаться у вас? Если да, то в какую страховую идти,и сколькоэто стоит ( можно в личку)

  • А можно про приобретение ДМС подробнее? Размышляю на эту же тему, и с той же целью в общем-то.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: